Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Наращивание кудрявых волос

  • А вот интересно, можно ли нарастить вьющиеся волосы? У меня они в принципе достаточно длинные. и кудрявые, но я бы попробовала их до попы нарастить... Или у нас только прямые делают?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • всякие делают, по крайней мере когда я делала, там же были и кудрявые:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А где вы делали, можно узнать? И каие там цены?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я делала у девушки, которая работает сама (на Покрышкина), делала в июне, отдала 13 тыс. (вместе со всеми средствами, которые я купила у нее для домашнего ухода)
    Мне понравилось, следующим летом хочу опять сделать.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А что, уже отвалились?
    Как долго они вообще держались?

  • Держаться до 6 месяцев, но единственное что не очень понравилось капсулы отрастают и становятся более видны, Я сняла их на 4 месяц, не выдержала.

  • Вот интересно, а как расчесывать нарощенные волосы, если у корней капсулы? Я видела эту систему, у корней-то их как продирать? Ведь сдерешь нафиг все. что нарастила:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в смысле *отвалились*? сейчас декабрь месяц, а я их в июне делала :ухмылка:
    я их через 2 мес. сняла, мне хватило, больше 3,5 мес. их вообще носить не рекомендуют, потом снимать тяжело.
    Если за ними правильно ухаживать (и не носить по пол-года), никаких сложностей не возникнет.
    Проблем с расчемыванием не было: для корней расческа с редкими зубьями, для самих волос хорошая щетка: вот и все:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Я сняла их на 4 месяц, не выдержала.
    Ещё расскажите, сколько стоит снять:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: