Погода: -12°C
  • В ответ на: ... а какой салон?
    Мастер Фит
    Б.Богаткова 266/3

  • вообще время работы ламп-700 часов. По истечению которых обязательно надо сменить.

  • есть лампы со сроком службы 500 часов, есть 800 ...
    еще же если 100-ваттная лампа используется в 160-ваттном солярии, то ее срок слубы заметно уменьшается
    много факторов

  • А правда, что если проходимость маленькая в солярии, то лучше заходить загорать после кого-то - мол лампочки уже окончательно прогрелись и лучше работают, чем первой - пока он "раскочегарится" половину своего оплаченного времени зря простоишь...
    слышала такое мнение.

    Вообще, кто в академе знает хороший солярий?
    В ремиксе он "холодный как айсберг в океане..."

  • Yug подскажите ,а Сан тропив который вы ходили где,на Троллейной или на Маркса? Вам там понравилось? Каким кремом пользуетесь?

  • Подскажите пожалуйста хороший крем для загара, чтобы кожа не сушилась и загар хорошо ложился.:хехе:

  • Я узнала. Экспресс-загар - это автозагар, опрыскивают с головы до ног. Есть уменя знакомая, которая ходила на эту процедуру, так её не предупредили, что после этого мыться нельзя пять часов. Она моментально стала темно-коричневого цвета, ещё и мужа дома перепугала. Я считаю, что в салоне должны заранее говорить о таких вещах. :dnknow:

  • Я вообще-то ходила в Сан-Сити.:улыб:
    Оч. нравится кремик с тингл-эффектом VIP-ULTRA DARK Yamaika Touch. Эффект потрясающий, я его использую на "проблемных" местах - ноги, попа. Правда где-то 30 мин. после загара ощущения, что в крапиву нырнул! А для остального тела беру обычные крема (в смысле для загара в солярии, но без тингл-эффекта).

  • В ответ на: лучше заходить загорать после кого-то - мол лампочки уже окончательно прогрелись и лучше работают
    на себе испытала, если утром прихожу половина времени впустую, а вечером за то же время совсем другой эффект))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Правда! по своему опыту знаю, приходишь первая, как минимум половину времени лампы греться будут :death:

  • Девушки, кто-нибудь был в Профессионале или в OZON???Какие впечатления?

    Жизнь прекрасна!

  • Я загораю в Профессионале. Мне нравится. Ничего плохого сказать не могу.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а вы случайно не в том профессионале загараете, который в континенте на гуснике?

  • Нет. Я в том, который на Красном проспекте, в одном здании с Бенетоном.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я в озоне загораю. очень нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • GuimpLena, а в каком именно салярии вы загораете? в нашемм озоне два вертикальных один дороже, чего выбрать не знаю :dnknow: действительно, который дороже лучше или особой разницы нет?

  • Девочки.всем привет.У меня вопрос,может кто знает,сколько срок годности у крема д/солярия?В прошлом году купила,а вот дата стерлась.Жалко еще полная бутылочка.

  • Тут важно не когда Вы купили крем, а когда он был произведен... А раз дата стёрлась, то и не узнать теперь :not_i:

  • В ответ на: Тут важно не когда Вы купили крем, а когда он был произведен... А раз дата стёрлась, то и не узнать теперь :not_i:
    Важнее когда открыла. Вобще на флакончиках загарных видела от 1 до 2-х лет. Может это неправильно, но если крем не потерял консистенцию, не изменил запах и не вызвал реакцию на небольшом чувствительном участке кожи, то можно им и дальше пользоваться. Хотя лучше купить новый:миг:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста хороший крем для загара, чтобы кожа не сушилась и загар хорошо ложился.:хехе:
    Опытным путем было выяснено, что наилучшим образом загар ложится после всяческих обертываний. Перед летом раз в неделю такие процедуры сам бог велел, ну а после процедуры безо всяких доп. кремов в солярий:улыб:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А правда, что если проходимость маленькая в солярии, то лучше заходить загорать после кого-то - мол лампочки уже окончательно прогрелись и лучше работают, чем первой - пока он "раскочегарится" половину своего оплаченного времени зря простоишь...
    слышала такое мнение.

    Вообще, кто в академе знает хороший солярий?
    В ремиксе он "холодный как айсберг в океане..."
    Мне всегда солярий перед тем как прогревают.:улыб:Но это редкий сервис, да и не всем понравится такой солярий.

    Жизнь удалась!

  • Важнее когда открыла. Обоснуйте. Это Вам не натурпродукт, чтоб после вскрытия срок годности менялся... да и не упакован он герметично, чтоб этот пункт действовал.

  • А ещё очень важно - как он хранился ...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на:
    Важнее когда открыла. Обоснуйте. Это Вам не натурпродукт, чтоб после вскрытия срок годности менялся... да и не упакован он герметично, чтоб этот пункт действовал.
    обосновываю цитируя упаковки с различной косметикой, которая под рукой (для солярия нет, но принципиальной разницы быть не должно):
    Топикрем увлажняющая эмульсия для лица и тела: дата изготовления 20.10.2006, годен до 20.10.2009 (т.е. 3 года) и использовать в течение 12 месяцев после вскрытия (открытая баночка с надписью 12М нарисована). Т.е. купи я этот крем 01.01.2007 и открой я его в этот же день сегодня производитель не рекомендовал бы его использовать, а т.к. я его открыла в марте с т.з. производителя можно пользоваться спокойно до марта 2009:миг:Lifetex спрей оживляющий вьющиеся и завитые волосы. Годен до 2010, после вскрытия использовать 1 год - уже открыт, до 2010 не доживет точно.
    Виши нормадерм - дневной крем для глубокого очищения кожи годен до 2010, после открытия использовать в течение 12 месяцев.
    Достаточно примеров не вполне натуральных продуктов?
    Более того, уверена, что если девушка задавшая вопрос обратит внимание на изображение открытой баночки и вспомнит, когда она крем открыла всё ей станет предельно ясно даже без срока годности

    Жизнь удалась!

  • Девушка написала, что бутылка с кремом полная. Не думаю, что она использовала крем после покупки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: