Погода: -12°C
  • Хочу чтобы лицо очень загорело, хожу в зайце в солярий с лицевыми лампами))) Девушки подскажите плииз, может какой крем еще усиливает загар, мне именно для личика)))

  • На мой взгляд, в Зайце этот солярий и так термоядерный, лучше Вам поберечь личико :yes.gif:
    Но, если считаете, что мало, то, как вариант можно позагорать в солярии, который только для лица... А кремы, которые усиливают загар - с разогревающим эффектом.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • А мне наоборот кажется, что ядернее солярий, который без лицевых ламп. Хожу туда на 8 минут, при условии, что у меня уже есть загар, и личико там все равно иногда подгорает. А сходила с лицевыми, не то! :beee: На 10 мин, как на 5 мин в который за 16 руб.
    Это я про зайца, если кто не понял. Так что попробуйте в простой сходить:улыб:

  • слышала что в городе появились солярии...в которых можно позагорать 30 минут..и это не вредно...просто загар будет усиленее..просветите)) :superng: :superng: :superng: :dedsneg:

  • С ума сойти..представила в вертикальном 30 мин...я 8 то стою и изнываю:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • а представляете какой эффект))) раз в 2 недели сходил и усе))) там кстати оворят от огромный...чуть ли не дискотеку утсраивать можно :eek:

  • Где вы это слышали?

    Жизнь прекрасна!

  • очень интересно...

  • говорили что показывали в передаче "Н-ск инструкция по применению"... :dedmoroz:

  • Я считаю, что крема и очки в солярии использовать просто необходимо, они защищают кожу от пересушивания, помогают достичь лучшего эффекта!

  • девченки, напишите мине какими кремами сейчас пользуетесь в солярии)) гиде покупали и за сколько))) спасибо))) :flowers: :flowers:

  • Еmerald bay чоко-латта-лав
    покупала в Мейджиксане,который на пл.Калинина
    за 640 руб.:бебе:

  • Кто-нибудь пользовал кремя для солярия из Хитека?Танни макс там какой то и тд...Как оно?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Кто-нибудь пользовал кремя для солярия из Хитека?Танни макс там какой то и тд...Как оно?:улыб:
    у меня подружка пользуется...ей нравится...:миг:

  • Кто-нибудь знает, где можно купить Калифорния тан бутылку. Желательно, конечно, подешевле?

  • Может кто-нибудь видел косметику для салярия " Super Tan"? В прошлом году брала, осталась в восторге, а в этом не могу найти,Бутылочка, и на ней резиночка для волос!

    Исправлено пользователем lesa-oleska (20.04.09 06:11)

  • В ответ на: Кто-нибудь пользовал кремя для солярия из Хитека?Танни макс там какой то и тд...Как оно?:улыб:
    Мне не очень, толку ни какого

  • купила в хитеке два Танни Макса: один послабже, для начала, ну так он и есть слабенький.....InTanCity. Потихоньку с ним начала загорать - нормально.
    Второй купила xtrabrown, советовали для уже чуть загоревшей меня, с кокосовым молочком, меланином, чем-то там еще.....так вообще жесть, 5 минут - и морда краснаяяяяя.....к утру краснота проходит, загар остается)мне нра в общем)) ну и стоит все вполне нормально, точно не помню, но больше 400 рубликов за баночку я бы не отдала точно....))

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • tanny max хорошая косметика, самые сильные из них это - чик он спид, масло какао буттер, и с разогревом!(жесть) :live:

  • Косметика тани макс так себе, делает кожу желтой,загар не естевственный,дешевый что ли.. Попробуйте австралиан голд ну или супре.

  • Согласна :agree:
    Австралиан голд ничего!

    Жизнь прекрасна!

  • Она во всем мире считается лучшей.

  • Супре на самом деле не хуже, в России она не так давно и не такая популярная поэтому.

  • А где продается и сколько стоит?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Продается в салонах и студиях загара. Цены от 120 и до 800-1000 рублей за саше. Супре по-дешевле примерно от 110 до 350-400 за саше... Хотя цены поднялись сейчас на косметику везде.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: