Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Что изменить в стиле и внешности к 8 МАРТА??

  • Девочки! У меня такое предложение, давайте поделимся идеями кто что запланировал к 8 марта и вообще к весне изменить в себе???
    в лучшую сторону))) Как поразить на повал сотрудников и близких??? :heart::улыб:

  • Я так понимаю все жадничают.............(((

  • я решила похудеть, не совсем к 8 марта, но и к этой дате уже будет результат:улыб:
    ещё планирую автозагаром попробовать попользоваться
    Внешний вид очень сильно влияет на настроение, весеннее в т.ч.:улыб:(по крайней мере на моё)

  • Автозагаром я тоже начала пользоваться..но он такой легкий, "Джонсон" молочко.. к стати заметно темнею постепенно, без желтезны..
    А вот на счет похудеть ?? что то кардинальное..диета ..или просто отказ от сладкого и.т.д??

  • ну да, диета:улыб:

  • Я уже почитала ...в другом топике)))Японская , я так поняла:улыб:
    А как на счет стрижки? покраски дело обстоит??

  • а я хочу подстричься и покраситься.:улыб:

  • правда еще не решила как, на месте и определюсь. сейчас я шатенка.коротко вряд ли буду стричь , т.к. муж против, так что будем учитывать его и мои вкусы. :heart:

  • Я постоянно в "режиме похудения".. расслабиться особо не получается!! Увы, склонна я к полноте..
    И тренировки тоже раза 4 в неделю обязательно!!
    За загаром тоже стараюсь следить..(по принципу - хоть темный цвет кожи скрасит недостатки фигуры :ухмылка:)
    Стричья особо не охота..отращиваю...
    Может только гардероб слегка обновить:улыб:

  • нет-нет-нет, только не японская:улыб:низкоуглеводная

    а стричься-краситься не буду, у меня хорошие длинные волосы, правда вот манит меня долговременная укладка, или как она называется - карвинг? - но чует сердце что волосы испортятся по этому не решаюсь

  • А у мея длинные волосы по пояс, каштановый свой цвет..незнаю вот хочу что-то поменять..но немогупридумать..подстригать их точно не хочу..уже привыкла к длине..А вот еще вопрос ктонибудь на ногах ногди наращивал??? и вообще можно их сейчас наростить...или они портятся от сапог?? их тольколетом на босоножки можно??

  • да, да вот меня тоже это беспокоит..волосы длинные я их вообще ни разу в жизни не красила, только пенки оттеночные были пару раз давно..ну вот что придумать с этой головой...может уже пора научиться делать там всякие замысловатые косички?? а-ля Юлия Тимошенко, вроде это становиться актуально судя по журналам..слегка растрепаный вид этих кос...А вот про диету??? низкоколорийная...ограницить жиры?? мож вобще какаянибудь книга по ней есть??

  • В ответ на: Как поразить на повал сотрудников и близких??? :heart::улыб:
    *п. 6*

    По поводу изменений: перекрасьте волосы, обновите гардероб (приобретите вещи, отличные от Вашего обычного стиля), походите в солярий (автозагар как альтернатива), фитнес-клуб, спа-салон, сауну и проч. Все зависит от Ваших желаний и возможностей.
    Диета - дело сугубо индивидуальное и определяется комплекцией, состоянием здоровья и проч. М.б. Вы худенькая, зачем тогда Вам диета?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Elle Driver (15.02.07 10:36)

  • В ответ на: манит меня долговременная укладка, или как она называется - карвинг
    "Не портите волосы карвингом" - сказала мне когда-то знакомая мастер-парикмахер. Я не пожалела, что прислушалась к ее совету. Чего и Вам желаю. :agree:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • да.да я про это с самого начала подумала Что меня будут тепрь ПРОДЕРГИВАТЬпо всем топикам..о моей тематике "Проблемы в сексе после 4 лет"...)))
    :улыб:Нормальный ход))
    А вот про СПА салон можно по подробнее?? не была ни разу?? что там да как??

  • В ответ на: А вот еще вопрос: кто-нибудь на ногах ногти наращивал???
    :eek: А зачем?
    :eek: Это красиво?

  • Не знаю н аживых людях не видела..мастер по рукам агитирует..на ноги , если минимальная длина (1) смотряться очень даже аккуратно..ухожено, Вы думаете не стоит??

  • Да у меня почему-то ассоциация: идешь босыми ногами по полу, а у тебя ногти клацают :ха-ха!:
    Опять же, если ногти на ногах будут длинее, чем пальцы, и в босоножках, стало быть, будут торчать? :а\?:
    Не знаю, а Вам картинку показывали, как это выглядит?

  • да, да вот меня тоже это беспокоит..волосы длинные я их вообще ни разу в жизни не красила
    ____________________
    Тоже долго колебалась.. Наконец решилась и выкрасила волосы ниже пояса в радикальный рыжий цвет (апельсиновый). Ни секунды не жалею и вряд ли теперь вернусь в скучный серенький блондин. Причем мнения мужской и женской аудитории радикально противоположны :).

  • В ответ на: Судя по Вашей формулировке, сотрудники Вас интересуют гораздо больше, нежели так называемые близкие. Это к Вашему топику о сексуальных проблемах в рубрике "здоровье".
    Это низко :death:

  • Когда у меня были длинные волосы (чуть выше пояса), я их покрасила. Так потом они так испортились, что пришлось постричься. С тех пор так и хожу с короткими стрижками и все тщетно мечтаю отрастить:улыб:

  • спасибо, думаю не буду делать карвинг, всё-таки и прямые волосы если у них здоровый вид - тоже красиво, а бигудюшки на всякий случай нужно купить, а то старые разломались-потерялись:улыб:
    про наращивание ногтей на ногах - кошмар:улыб:мне лично не нравится, да и тем более летом - представьте, пыль с дорог будет вся там!

  • Так потом они так испортились
    ____________
    Пока радикально не испортились - посуше разве что стали :). Надеюсь всякие масочки-брызгалки спасут от радикального облысения. :спок:

  • В ответ на: Да у меня почему-то ассоциация: идешь босыми ногами по полу, а у тебя ногти клацают :ха-ха!:
    Опять же, если ногти на ногах будут длинее, чем пальцы, и в босоножках, стало быть, будут торчать? :а\?:
    Не знаю, а Вам картинку показывали, как это выглядит?
    :улыб::):улыб:Те же ассоциации :улыб:У Толстой есть роман "Кысь", там такая именно барышня описана :улыб:

    По делу - я пошла на акву, к вомьмому марта может и не сильно будут видны изменения, но к лету, надеюсь на результат :улыб:

  • Да уж..нарашивание ногтей на ногах!!..забавно :ухмылка:
    Лучше просто аккуратный френч сделать!!..будет супер смотреться))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: