Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Кто чем пользуется сейчас из туалетной воды?

  • Хотелось бы услышать отзывы..кто чем пользуется сейчас из парфюма..все надоело , хочется чего то нового..необычного???
    В последнее время был Hipnose От Lancome...
    coco madmausel - Dior..

  • Может лучше спросить у консультантов в магазине? Они еще и понюхать дают :tease:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Dolce & Gabana
    The one
    оч. нравится.
    До этого тоже были мадмуазель, поэтому может быть Вам и эти понравятся.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • KenzoAmour, Veri Iresistible, Laguna Dali

  • В ответ на: Может лучше спросить у консультантов в магазине? Они еще и понюхать дают :tease:
    Надо не только нюхать, надо еще и на себя наносить (например на сгиб локтя). Решение о покупке аромата стоит принимать поносив его на себе, как минимум часа 3, лучше через сутки...
    Я пользуюсь МК Трибьют (женский вариант ) и МК же "Счастье" ...
    Безумно нравится J`adore от Dior, но так как не очень представляю, где неподделку купить - увы жву без них (но J`adore , это как бы и не туалетная вода - это духи) ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В курсе, я отшутилась, потому что не совсем понимаю, как можно спрашивать совета на форуме, чем пользоваться. Пришел в магазин и по факту выбрал то, что тебе нравится.
    Из этой же серии-скажите, как выглядит ваш муж, а то мне мой что-то наскучил)))) или на каком авто вы ездите, а то мне мое надоело, не знаю на какое поменять...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Escada, зеленая. А вот новая не понравилась! :улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Был топик "Как вы выбираете духи", тоже можете почитать. Вот.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я уже шесть лет пользуюсь Кензо классикой....повезло, что нашла свой аромат....даже люди , которые долго меня не видели сразу узнают этот запах.В общем теперь это моя визитная карточка :роза:

  • Сегодня - Москино Чип энд Шик Ай лов лов:улыб:
    на другие дни стоят - Mexx Ice Touch, Chic Carolina Herrera, Armani Code.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • Уже несколько лет пользуюсь Green Yea от Elizabeth Arden - аромат, который поднимает мне настроение, абсолютно не навязвивый. А вот из вечерних люблю Nu от YSL, но его надо распробовать, с бумажки в магазине он не "читается".

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • из последнего - Agent Provokateur, мне не нравится совсем. Из недавного - Calvin klein euphoria, очень нравится, яблочко от Nina Ricci. Еще мне очень нравится chanel chance, mademuasel тоже неплохая. Еще хвалят новый guerlain, но я пока не пробовала его.

  • Пользуюсь "Ming Shu "от Ив Роше, что-то вот сильно нравится. Пыталась найти что-то похожее в люксе - всё не то, не цепляет.

  • Мне нравится Живанжи и Шанель Шанс.

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • А я очень люблю менять ароматы!!! Сейчас пользуюсь J'diore (или как он там пишется :o) Кстати, видела подделку, причем в недешевом магазине, к-рая лишь чуть-чуть отличается по буквам в названии, ну и по аромату:миг:
    И NOA от Chacharel (или я опять неправильно написала??) Обожаю эти два запаха!!!!!!! Кроме того стоит еще несколько, в том числе уже упомянутый выше Green Tea от Arden. И все они были мне подарены разными людьми, которые, видимо, настолько хорошо меня знают, что угадывают..

  • J`adore - adorer обожать, поклонятся, сл-но "Я обожаю" ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • точно!!!! Спасибо, теперь запомню!!!:улыб:

  • Давняя поклонница: Emporio Armani- White
    и с прошлого года: Davidoff- Ecco

    Ой, ну, как они мне нравятся! И ,что самое интересное, мне их подарили друзья на день рождения!

    :heart:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • coco madmausel - Dior новинка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А разве Коко мадмуазель - это Диор? Всегда считала, что такие только у Шанель...

    У самой сейчас:
    Нина нью - от Нина Риччи
    Мисс Диор Шерри - Диор
    Эхо - Давидофф
    Инканто дрим - Феррагамо
    остатки Макс Мары
    активнее всего использую первые три.
    а вообще я люблю сладкие ароматы...такие компоты :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Недавно купила L'eau par Kenzo New - очень нравится.

  • Еще люблю Москино зеленые, D&G Lights Blue, кензо классический...

    One life. Live it well. (c)

  • Лайт Блю сняли с производства,так что кто любит-запасайтесь!

  • А в каких парфюмерных магазинах вы покупаете себе духи? Каким стоит доверять все-таки?
    Я как-то все в Иль де Боте беру, в Лэтуале несколько раз на подделки нарывалась, да и обслуживание там не очень :зло:

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • В данный момент чаще пользуюсь Carolina Herrera "212 Sexy", Nina Ricci "Nina", Cacharel "Amor Amor" (один з любимых) и на выход "Chance" и "Allure" (не помню как пишется) Chanel. Стоит дожидается более теплого времени "I love you again" и Lacoste "Touch of Pink"/

  • Dior Addict, feraud,chopard infiniment,

  • "In love again" YSL, "I love love" и классический черныйMoschino, Laura Biagotti "Roma" и "Temporo". последние два аромата просто обажаю, но нигде купить не могу, а в обоих флакончиках по чуть-чуть :cray-1:

  • Puma

  • Булгари - новый аромат 2006 года!

  • Bulgari - Омния Кристалин всмысле :-)

  • А я сейчас пользуюсь :
    Мадмазель Коко - Шанель
    Шанс - Шанель
    Пуазон - Диор
    Амур Амур от Кашарель
    летом другими . :tease:

  • Flacons d’Or – престижная французская премия в области дизайна парфюмерных флаконов – в пятый раз прошла в Париже 6 мая. Как и в немецкой парфюмерной премии FIFI Awards этого года, выбор определяла публика, а не жюри. Свое мнение высказало 340 тыс. французов: Победителями в номинации “Золотой флакон” стали – Bulgari Omnia (женский аромат)

  • У меня на каждый день Nina от Nina Ricci, Affection от Mary Kay и Envy Me от Gucci. Очень редко, когда хочется встрепенуться, то брызгаюсь Eau de Parfume II от Gucci - для меня они какие-то по-хорошему взбалмошные и сексуальные :миг:

  • сейчас у меня j`adore dior.присматриваюсь к hermes. название не помню, он в бело-зеленой упаковке. запах свежий. :flowers:

  • из женских сейчас люблю: Cool Water от Давыдофф, и вечно классичский Women от Хуго Босс.
    из мужских ношу (тырю у мужа): Mexx Ice Touch, Hugo Boss №6

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • А где вы их купили?..
    Тоже безумно хотела!! а в иль де боте было только молочко:(

  • Dior Addict, Incanto, Be delicious...
    Сейчас купила и очень нравится Gucci Eau de Parfum II:)

  • а как Вы подделки от неподделок отличаете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Eclat D'Arpege (Lanvin)
    Versace Bright Crystal (Gianni Versace)
    Coco Mademoiselle (Chanel)
    J'adore (Christian Dior)

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Сейчас больше всего люблю Gucci II. Я сморю что не одинока в этом :улыб:Пользую так же Armand basi - In red, Lanvin - Eclat D'Arpege, Ghost - deep night, Hugo - Women. Присматриваюсь к CK - Euphoria и новинке YSL - Young Sexy Lovely.

    Бесплатный сыр бывает мышке ловкой )))

  • МышЪ и Soffa

    Приятно видеть единомышленников :улыб:!!!!!!!!

  • сейчас Versace Bright Crystal
    люблю Диор Аддикт, Коко Мадмуазуль
    Гипноз купила, но сейчас разонравился (слишком сладкий для меня), то же самое с Пуазоном.
    Насчет подделок: практически всю косметику и парфюмерию покупаю только на Дьюти Фри и не заморачиваюсь.
    Года три назад купила Амор Амор, понравились, когда закончились взяла в ИДБ: не то что стойкость - даже запахи разные были. Такая же история была с тушью. Вот так.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Сейчас у меня совсем немного Kenzo Le Monde Est beau, чуть боль Dior Addict и полфлакона Armani Code. А мне кажется или Chanel Coco Mademoisel и Сhance очень похожи? хотя оба нравятся. У Chanel люблю еще Allure.

  • эх, поначиталась и сразу захотелось пойти в магазин, все там перенюхать и что-нибудь купить.... :роза:

  • о, еще люблю Eau de Parfume II от Gucci.

  • coco madmausel - это я насколько понимаю - Шанель:) А вообще для таких обсуждений есть прекрасный сайт:www.aromania.ru Зайдите туда, наобсуждаетесь.... И про новинки, и про старинки, и всякое, всякое, всякое

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • У меня сейчас:
    О дэ Суар (Сислей)
    Поцелуй дракона (Картье) - это на морз исключительно
    Кристалл Шанель
    Лавли (Сара Джессика пракер)
    Как явность (Ив Роше) - кстати, они очень и очень понравились, но летом, я думаю, зазвучат еще громче

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Да мы просто по поводу подделок смеялись недавно. Мне подруга првезла из Венского (ни арабского и ни китайского) дьютика коко мадмуазель, мы пытались, но так и не нашли отличий от турецкого за 15 баксов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по запаху и стоикости

  • :respect: запах очень нравится!!
    Купила недельки две назад, до сих пор нарадоваться не могу:)
    Кстати, никто не видел в продаже Версаче..не помню как называются..розовый флакон такой..
    Еще реклама в недавнем Гламуре была со страничкой ароматизированной:).

  • "Promesse" Cacharel, "212 sexy" Carolina Herrera.

  • Gucci, Gucci Envy. нравицца

  • В ответ на: :respect: запах очень нравится!!
    Купила недельки две назад, до сих пор нарадоваться не могу:)
    Кстати, никто не видел в продаже Версаче..не помню как называются..розовый флакон такой..
    Еще реклама в недавнем Гламуре была со страничкой ароматизированной:).
    Скорее всего речь идет о Версаче БрайтКристалл. Очень приятный аромат, но чрезвычайно нестойкий, быстро выветривается. В продаже есть почти везде, в Иль де Боте точно стоит уже давно.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • В ответ на: Хотелось бы услышать отзывы..кто чем пользуется сейчас из парфюма..все надоело , хочется чего то нового..необычного???.
    Блэнд из масел: лакра, сандала, амбра, гвоздики, сока тьюшэ, калинос (чуть чуть). Не на спиртовой основе.

    p.s.d. Хотите совет? Такого аромата ни у кого не будет. Возьмите ароматические масла и сделайте (смешайте) свой собственный аромат - интуиция (а у вас она есть) вам подскажет какой будет идеальным. Аромат масла держится до 20 суток (в отличии от спиртового).

    p.s.Клеопатра, из египетских масел цветов и плодов, сделала аромат, который заставил Александра подчиняться ей, ну если верить легенде :о)

  • В ответ на: Давняя поклонница: Emporio Armani- White
    и с прошлого года: Davidoff- Ecco
    Супер! Девушка - у вас есть вкус. Армани и Давидофф - более чем утонченные ароматы, очень женственные. Респект.

  • Да?..спасибо:)
    Я как раз там смотрела и не могла найти.. :dnknow:

  • Dolce&Gabana
    The light blue - настолько подходит этот запах, что я его не чувствую практически.
    и на НГ подарили Nina (Nina Ricci), сначала запах неочень понравился, а сейчас балдею :).

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А я лет 5 пользовалась Contradiction от Calvin Klein. Запах уже как "визитная карточка" был.
    А потом решила сменить. И вот второй год пользуюсь COCO от Chanel. В восторге от этого аромата:улыб:

    Хотя, на лето, конечно, нахожу что-нибудь легкое. И иногда хочется новых ароматов, но меня на них "хватает" буквально на неделю-две, а потом флакончик сиротливо пылится на полочке. Такая судьба постигла по осени Dior Addict, а летом Beyondparadise от Estee Lauder.

    А вот на лето опять надо будет что-нибудь приглядеть:улыб:

  • Contradiction CK моя давняя любовь...но в последнее время исчез из магазинов, по интернету - только 100 мл флаконы, слишком большой объем для меня:хммм:

  • Да я вот недавно (в декабре или в январе - не помню) купила себе 50 мл в Парфюмерии и Косметике на Богаткова!

  • Да вы что? Я как раз в декабре спрашивала в том числе и в ПиК, правда на Вокзальной, безрезультатно. Теперь буду спрашивать снова:улыб:

  • ммммммм интересное предложение по поводу масел..и где же их взять?? и как миксовать?? и хранить??подскажите , если можно???

  • купите наглядное пособоие "парфюмер" и строго следуйте указаниям.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!:
    :respect:

  • Да, реальная тема))))
    буду изобретать "Запах-Мужчины"))))))) :спок:

  • НПП

    Меня пробило на ароматы от Angel Schlesser
    и женские и мужские
    нет в них однообразия, есть бесконечная притягательность
    Именно это

    Разбавить на смену настроения я смогла подобрать на сегодняшний день из всего, что есть в Новосибирске только Love is All (Guerlain).И что-то добавить пока не хочется.:улыб:

  • а мне любимый привёз вчера Gucci - Envy me 2. Сам выбрал и мне понравился запах :superng:

    мамашка в квадрате

  • я тоже оч. люблю Герлен, а что эт за запах??
    новый ??
    Я постоянно Аквааллегорию покупала и одно время Елисейские..(стренькие правда)..

  • Мимо хожу Летуаля и под впечатлением от прочитанного заглянула.
    Пшикнула на пробу. По моему восприятию тебе он подходит (сочетание внешности+аромат).
    Острота перечности и ближе к телу слой нежная теплая туника, я бы назвала. Это на моей коже проявилось так. Рукавчик кофточки еще держит запах. Но не мой это, к сожалению. Ищу новое для себя.

  • Love is All (Guerlain)

    в нем необыкновенно спокойно себя ощущаю

  • Кстати название в переводе "Завидуй мне".))))

  • Спасибо. Мне тоже очень комфортно с этим запахом:улыб:

    мамашка в квадрате

  • Почитала кто чем пользуется.

    Я для себя нашла свой аромат - Pure Poison от Dior. Полный восторг.
    Недавно появилась новинка Pure Poison элексир - но этот слишком сладковат для меня.

    Ну и всегда есть еще пара флаконов под настроение. Сейчас это Truth от CК (лимитрированный выпуск) и есть мысль прикупить еще что-то свежее на лето. Правда не решила еще что:улыб:Одно время нравилась сильно Happy Heart от Clinique.

  • А я сегодня распробовала Carla Fracci For Women и Pure White Linen (Estee Lauder). Хочу теперь и те, и другие.

  • Купили мне Кельвина Кляйна Контрадикшен.
    Тащусь.
    Плюс на лето у меня заначен Скин от Труссарди. Это совсем на жару. Кайф полный. Нюхаешь флакон - полное ГЭ, как только запах смешивается с кожей - полный отрыв башки. У мужчин, разумеется.

  • уже несколько лет ношу только Lacoste, обожаю аромат до безумия...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Плюс на лето у меня заначен Скин от Труссарди. Это совсем на жару. Кайф полный. Нюхаешь флакон - полное ГЭ, как только запах смешивается с кожей - полный отрыв башки. У мужчин, разумеется.
    Так! Срочно надо попробовать Труссарди! :миг:

  • В ответ на: уже несколько лет ношу только Lacoste, обожаю аромат до безумия...
    По-доброму завидую тем у кого есть какой-то один любимый аромат долгое время :). Мне все рано или поздно надоедают . Хотя был один такой - L'instant de Guerlan - думала на всю жизнь ;), но пришлось отказаться, уж сильно напоминал, то что хотелось забыть. С тех пор ищу что-нибудь такое, чтоб каааак зацепило - так зацепило но увы... пока все на сезон, максимум на три...

  • В ответ на: Купили мне Кельвина Кляйна Контрадикшен.
    А где, не в курсе случайно?

  • В Континенте, в *Парфюмике* (бывшей *Парфюмерии и косметике*).

  • В ответ на: Супер! Девушка - у вас есть вкус. Армани и Давидофф - более чем утонченные ароматы, очень женственные. Респект.
    По-Вашему, у остальных вкуса нет? Вкусы у всех разные, не забывайте об этом.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • из "зимнего" еще пользуюсь Лютеном Арабией - чернослив в специях - ням.
    в "весеннем ассортименте":
    Joop - all about Eve - такое яблоко-яблоко).
    Анник Гуталь - вода Шарлотты.
    Артизановская Мимоза.
    Мацушима - мат оранжевый.
    Шанель - Гардения.

    вчера из новинок для себя отметила пуазон Эликсир, ВалентиноV - Ete, и перевыпущенный
    Белый лен от Эсти. надо что-то брать. наверное Эликсир - он лимитированный - потом не будет...

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • L'instant de Guerlan - <...> чтоб каааак зацепило - так зацепило но увы... пока все на сезон, максимум на три...
    ________________
    Меня сегодня зацепил этот аромат.
    Хочу! Хочу! Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Надо сказать, при моем длительном поиске своего аромата при всем разнообразии запахов, ни разу еще не повторилась с покупкой. Лично мне хватает на очень долго время, жаль, ароматы не вечны)))

  • я тоже Арабией...обожаю:) еще хочу прикупить Шипр Руж Лютансовский, да вот найти его трудно:(

    Исправлено пользователем Мандаринка (05.03.07 15:46)

  • у меня был Карла Фраччи...хорош запах, но нестоек:(

  • найдете где - свистните) у нас в городе ничего кроме Арабии и нету... мож я не там ищу, конечно...

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • у нас я тоже ничего так и не нашла...есть предложения в интернет-магазинах, но там в наличии не всегда имеется. Если найду - сообщу :роза:

  • Вчера хотела себе что-нить выбрать... как всегда купила ANGEL SCHLESSER, как-то нет уютнее аромата

  • Здорово! Это мой пост Вас так вдохновил? :улыб:

  • В ответ на: Купили мне Кельвина Кляйна Контрадикшен.
    Тащусь.
    коллега:улыб:

  • в магазине тестера не было, я на руку не брызгала, а бумажка до сих пор авхнет, но уже самыми последними аккордами. А так в комнате лежала бумажка у компа, я садилась и наслаждалась ароматом. Может, просто Вы сами перестали его на сеье чувствовать?

  • Первично сама наткнулась в обед вчера, зашла в свою любимую точку в Синтетике и окунулась в парочку ароматов.
    Пошла написать о впечатлениеях и увидела ваше! Порадовалась за себя и вас.
    Ваш пост меня приободрил совершить покупку после зарплаты. Только бы было.)))

  • причем Анжел так магически дейсвует на окружающих. :respect: Так желают с тобой поговорить о чем-нить, когда этот аромат на тебе.

  • А самая прелесть, что он не узнаваем. терпеть не могу когда знакомые небрежно констатируют: это то-то.
    Когда-то давно я так любила кензо джангл.

  • В ответ на: у нас в городе ничего кроме Арабии и нету...
    а это где у нас есть, если не секрет?:)

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Я постоянно пользуюсь:Сальвадор Дали(зеленые). Не надоедают. А еще уменя стоят:Кензо,и Бритни Спирс,мне очень понравились.

  • Девочки! Всем спасибо, в результате выбор остановила на Шанель-Шанс))))очень нравиться , хотя тема уже не новая))

  • К стати да - Шанель, тема.

  • Вышел новый парфюм,у БРИТНИ,вечерний.Тоже отличный.

  • ох эта Шанель. Вот приставучий запах ))))) никогда не буду больше "настоящую" покупать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что Вы имеете в виду???
    т.е. после "Шанели" трудно что -то подобрать??:смущ:

  • да..Шанель Шанс это сила..так сильно к нему привыкаешь..но раньше бузумно любила Moschino Love Love но пару раз наткнулась на подделку и интерес пропал

  • имею ввиду, что запах очень стойкий. невыветривается никоим образом. Пальто на балкон вывешиваю. Я про настоящую, не в россии и не турции купленную.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А моя мама ни когда не изменяет, "Поэма"- от Ланком.И только ей пользуется.

  • А заказывал кто-нибудь духи через инет? Меня интересуют сроки доставки. Как скоро я смогу наслаждаться? Заказала здесь
    www.aromat.ru

  • даже не знаю, никогда не заказывала..напишете потом как заказ прошел?

  • :улыб:обычно не менее 3 недель идет, чаще 4/5.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Я постоянно пользуюсь J'adore - очень нравится!!! :respect: Сейчас хочу купить Nina New. Сначала унюхала у коллеги, а потом протестила в магазине (брызнули на запястье) и прям влюбилась. Хотя они показались мне нестойкими.
    А вообще моя большая и давняя любовь - Yohji Yamamoto. :heart: :heart: :heart: Только его сняли с производства вроде - очень жаль.

  • В ответ на: :) обычно не менее 3 недель идет, чаще 4/5.
    А Вы именно на Аромат.ру заказывали? Каков шанс напороться на подделку?

  • В ответ на: А вообще моя большая и давняя любовь - Yohji Yamamoto. :heart: :heart: :heart: Только его сняли с производства вроде - очень жаль.
    У меня та же беда, только не с Ямомото, а с Yves Rocher - Fleur de The. :cray-1: Так мне нравится этот аромат! На сайте Ив Роше сказали, что его аналог - Зеленый чай. Направда - абслютно разные запахи. Может кто помнит этот аромат (Флер де Тэ)? Похожий аромат кто-нибудь подскажет?... Иногда слышу его где-нибудь в общественном месте, значит еще кто-то выпускает такую композицию. А-то Флер де Тэ давно сняли с произовдства, вряд ли у кого он еще остался

  • последние 2года заказывала с разных инет/магазинов, срок доставки примерно одинаков - около 3х недель, поэтому всегда на ожидание даю месяц:)

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • а я еще спрашивала насчет качества:улыб:как аромат? нет "примесей" как в подделках?

  • сравнивая с магaзинными тестерами - парфюмы в общем-то идентичны , а с подделками? я специально подделки не нюхала :-D а может у меня недостаточно тонкий нюх :ухмылка:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • что значит примеси???

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • очень рекомендую тем кто любит легкий свежий аромат с цитрусовой нотой MandarinaDuck...
    Еще пользуюсь Клиник Хаппи, Давидофф Game, плежерс от эсте Лаудер (это из очень старенького), Нарциссо радригес, Lanvin

  • Мне очень нравится аромат Midnight Charm Eau de Noel Christian Dior.
    И, конечно же, Coco Mademoiselle (Chanel).

  • В данный момент Angel Schlesser...обалденный запах...на работе сразу все заметили смену аромата:о)
    Перед ним Pure Poison от Dior (пробовала Elexir...не очень), I love Love от Moschino, Lacosta Touch of Pink... все ароматы красивые и приятные!!!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • я в восторге от шанель шанс, просто мой аромат очень рада что нашла.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Как Ангелы Шлессер по стойкости?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: что значит примеси???
    предупреждаю: соответствующей терминологией не владею., поэтому насчет "примесей" могла не точно выразиться:улыб:Вобщем купила я один раз в переходе туалетную воду. Вот загорелось мне, а в ИДБ она как раз закончилась. Оригинальный запах сладкий, а эту воду когда дома распаковала (в переходе же пробовать не дают) там запах горький, даже не знаю с чем сравнить. Но туалетной водой "это" назвать (даже на большого любителя) язык не поворачивается. Пришлось вернуть...
    Вобщем некоторые подделки пахнут горечью, кто не знает:улыб:

  • :улыб:кажется это уже ОФФ пошел

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • А я купила себе 50 мл Карлы Фраччи. В полном восторге. Только в какой-то момент перестаю чувствовать на себе их, правда, окружающие продолжают ощущать аромат. Мужу тоже понравился.

  • Jador CD - в восторге от этого запаха. Ммммммм.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • на весну взяла себе две мимозы: "Елисейские поля" Герлена: фруктовая такая мимозка с миндальной горчинкой и "Мимозу" Артизана - хрустальную такую и очень нежную))

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • В ответ на: А я купила себе 50 мл Карлы Фраччи. В полном восторге. Только в какой-то момент перестаю чувствовать на себе их, правда, окружающие продолжают ощущать аромат. Мужу тоже понравился.
    Если не чувствуешь на себе запах духов,значит это ваш запах. Они вам подходят.

  • Мне свекровь подарила,Ив Роше (Pur Desir de GARDENIA). Я такие не люблю,не мой стиль. Ванючие. Хотя свекровь у меня замечательная,дарила от всего сердца.

  • Постоянно пользуюсь E.Arden 5 Авеню, а недавно подарили Dior Pure poison - я в восторге!

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Если не чувствуешь на себе запах духов,значит это ваш запах. Они вам подходят.

    не факт: возможно кожа совершенно не держит конкретно этот запах и он исчезает)
    я многие "свой" на 100% запахи чувствую все то время, что он ина мне и получаю от этого неимоверное удовольствие)
    все ИМХО, разумеется.

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Да запах же не совсем исчезает, другие-то его слышат... Да вот такая странность, когда я пшикнула на себя тестер в магазине и на бумажку, я долго ощущала этот аромат, а когда стала пользоваться духами, то через какое-то время почти не чувствую. Мне еще кажется так потому происходит, что просто привыкаешь к запаху, если ты весь в нем, то получается, что он - это ты. А вот если мне запах не подходит, то даже капля духов может довести меня до головной боли. А Карла Фрачии просто мой запах. Он мне с самого начала каким-то родным показался.

  • Я вот наконец-то в Новосибирске нашла себе Bruno Banani (розовые)!!!! Запах кстати на себе тоже не чувствую...но пахнет ( иногда спрашиваю::::))).

  • В ответ на:
    Если не чувствуешь на себе запах духов,значит это ваш запах. Они вам подходят.

    не факт: возможно КОЖА совершенно НЕ ДЕРЖИТ конкретно этот запах и он исчезает)
    я многие "свой" на 100% запахи чувствую все то время, что он ина мне и получаю от этого неимоверное удовольствие)
    все ИМХО, разумеется. В данном случае речь шла о том,что другие этот запах чувствуют. А ты нет.

  • У меня давно уже не модный, но горячо любимый Субтиль от Ферагамо и Шанс от Шанель. Эти 2 аромата не променяю ни на что:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: "Мимозу" Артизана - хрустальную такую и очень нежную))
    mur-mur,
    А у нас где-нибудь ее продают, вы где брали?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Ангел Шлессер Эссеншиал , я преобрела его недавно, но уже запаха такого как сначала практически от себя не чувствую. Окружающим очень нравится и моей подруге тоже, зная меня, она говорит, что он мне очень подходит! Я делаю один-два пшыка дня через 2-3, потому что шлейф исходит от одежды продолжительное время :улыб:
    С кожи и волос смывается в душе, поэтому один пшык после душа/ванны обязательно делаю :хехе:
    Я в восторге :live:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Согласна полностью!
    Dior Addict вообще не переношу! Голова по швам расходится! Ужас!
    Я обычно когда выбираю себе аромат, в магазине на бумажки набрызгаю те, которые понравились более-менее, а выбрать не могу,складываю отдельно каждую. Часа через два начинаю снова выбирать, и выбираю)Вот)
    Но Angel Shlesser сразу в душу запал!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Добрызгиваю Kenzo le Tigre (жаль, что его с производства сняли, также как Yamamoto в черном). Еще есть Kenzo Flower, Gucci II, Escada Ibiza Hippi. Недавно купила Пуму красную попробовать - вроде тоже ничего. Кстати, кто-нибудь пользовал Magnetism от Escada?

  • А я вчера купила новый Kenzo L`Eaur par Kenzo, запах свежий, летний.. Я в восторге:улыб:

  • А кто-нибудь уже пользовался Escada Sunset Heat или Rock 'n' Rose от Valentino? Что-то нигде не могу их найти в городе... :dnknow: Или их еще нет у нас?

  • Rock 'n' Rose от Valentino видела в Летуале на Вокзальной

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Понятно, спасибо. Надо будет завтра сходить, посмотреть...а то как-то отзывы о нем противоречивые...

  • Сейчас - Соар де Луна (Сислей)
    Летом - Сды Нила (Эрмес)

  • Поделитесь секретом, где берете Эрмес?
    Везде спрашивала, нигде не могу найти.
    Сейчас подьзуюсь "Сицилией" (D &G). Только совсем чуть-чуть.
    А вот, что на лето, пока не решила.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В "Парфюмерии и косметике" на Орджоникидзе есть Hermes.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • и в Сибирской розе

  • меньше 4-х ароматов на комоде не держу, пользуюсь по настроению:
    Max Mara, Chanel Chance, Armani Code, Gucci 2 и Сады Среднеземноморья от Hermes:улыб:Все одни из любимых

  • Hermes и всё остальное беру у одного дядечке. огромную точку он держит не далеко от ГБШ.
    У него и цены всегда меня приятно радуют (если сэкономить хочется и тестер приобрести можно) и на подделку не нарывалась ни разу
    Если заинтересуетесь кину его телефончик в личку :миг:

  • Да..да про "Дядечку" могу этого сказать только хорощее, раньше всегда у него покупала)) Берет же он все это гдето)) Подделок тожк у него не наблюдала, ну единственное тестеры без колпачка и упаковки..(мне лично попадались)
    Когда с деньгами туго, я думаю это не проблема)

  • Я все покупаю в магазине Форум, что на Советской! Самый мой любимый магазин среди сети Парфюмерии и косметики, ну еще на Орджоникидзе.

  • В ответ на: Hermes и всё остальное беру у одного дядечке. огромную точку он держит не далеко от ГБШ.
    Можно телефончик и описание где найти его точку, что такое ГБШ?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Да, в личку напишите, плиз....

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • И мне про дядечку, в личку, напишите пожалуйста.:улыб:

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • кто просил-смотрите в личке, вроде всем написала ))

  • Можно плз тоже тел в личку :улыб:

  • и мне можно про дядечку? :смущ:заранее спасибо! :flowers: а то всю дорогу покупала у тети одной, все прилично, но тетя бросила этим делом заниматься, теперь я сиротиночка, негде мне купить парфюм.... а на магазин жадно, привыкла покупать дешевле... :dnknow:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • А не подскажите, у этого "дядечки" не попсовые ароматы можно встретить, (те которые днем с огнем в наших магазинах не отыщешь)?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ой, а мне тоже можно про телефончик "дядички-парфюмера"?:)

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • и мне тоже хотелось бы узнать поподробнее))))

  • Сейчас пользуюсь в основном INSOLENCE от Guerlain, ещё периодически NOA от Cacharel. Безумно нравятся оба аромата. В Ангаре месяца 3 назад раздолбала BVLGARY, кругленький такой, с отделкой металлом, чуть не повесилась. Зато в Ангаре потом наверное неделю вкусно им пахло. На лето хочу что-нить легонькое и свеженькое приобрести, не подскажете?

  • Написала Вам в личку)

  • Fisha_J, и как вам INSOLENCE? Как на Вас раскрывается?
    Я тоже им заинтересовалась сначала, хотела купить, но он мне совершенно не подошел:хммм:

  • можно телефончик?

  • Domino, дело было так: папа привез из Франции Midnight Charm от Dior и Insolence. Так вот диоровские пахнут одинаково, что во флаконе, что на теле, а инсоленс - совершенно по-другому. Я сначала тоже не в восторге была, а потом просто влюбилась в этот аромат.

  • На днях в очередной раз приобрела свой любимый Miracle от Lancome, а еще очень нравится Be Delicious DKNY.

  • Ой, я от миракла ланкомовского тоже тащусь, вот его-то я на лето наверное и приобрету. Потрясающий аромат, свежий и чувственный одновременно, с "изюминкой".

  • А еще помнится как то с полгода назад в Иль дэ Ботэ консультант предложила попробовать Still от J Lo, аромат понравился, но сразу брать не стала. Сейчас хотелось бы напомнить его себе, но нигде не попадается:хммм:

  • Артизанчики стоят скопом в Камилле - мимоза есчо была)) а еще там есть Гутали и Кудры (у них великолепная фрезия - нямка)...

    а мне можно "дядькины" координаты?)

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • НПП
    решилась сегодня и приобрела,
    долго ходила вокруг да около
    Первая нота свежая холодная, но сквозь нее тянется тонкая такая горчинка-перчинка., утонченный аромат.

    в точке, которой я покупаю на сейчас скидка 15 процентов и мне парфюм в 30 мл обошелся за 753 рябчика

  • А у меня каждая вода, которая актуальна на тот или иной момент - с какими-то воспоминаниями приятными связана))))
    Вот сейчас смотрю, что стоит на туалетном столике:

    Amarige (Givenchy) - это прошлая осень, Петербург, нечаянный роман с красивыми признаниями, белыми хризантемами, дождями, пронзительной тоской по дому, туманами, каналами и соборами...))

    Dior Addict 2 - купила в дьюти-фри за полчаса до полета в Италию, почему-то сильно понравился.....И там, под итальянским солнцем, аромат был таким гармоничным! А вот вернулась - и не могу пользоваться, просто стоит, напоминает о сказочном калейдоскопе итальянских городов)))

    зеленое яблоко DKNY - это ледяная хрустящая зима, Новый год, снежинки, сверкающая елка и мое осознание того, какой взрослой, красивой, роскошной стала моя любимая подруга детства...))) то есть поняла, что настало время, и это время - превращения Золушек в Принцессы))) на ней запах этот услышала впервые, и он мне напоминает о прекрасных метаморфозах, которые приходят с возрастом))))))

    D&G Light blue - столько солнечного лета, поездок, перелетов, скорости, красивых нарядов, ночных прогулок, воды и леса! открываешь чемодан, а из него - вот этот легкий свежий аромат!!! Поэтому - просто не могу его не покупать, уже раз десять обновляла флакон!!!

    Вчера купила ECLAT - что-то в шлейфе показалось таким трогательно-знакомым, давним, нежным.... Пока не поняла, нравится, или нет....

    А еще стоят духи, которыми не пользуюсь, потому что воспоминания перестали трогать меня за живое....Может, потом опять вернусь к ним.

    Исправлено пользователем Настена (13.04.07 21:07)

  • Наконец-то купила себе Sunset Heat)) Очень похож на предыдущие летние ароматы от Escada, но здесь больше чувствуются тропические фрукты. В общем, пока нравится:улыб:

  • а у меня такой вопрос: мои любимые духи на данный момент Версаче Брайт Кристал (купила в Дьюти-Фри), знакомая купила в ИДБ такие же - абсолютно разные запахи, из ИДБ очень отдаленно напоминают мои. Я в замешательстве, у меня они заканчиваются сейчас, нужно новые, только вот сомневаюсь теперь где их брать :dnknow:
    Кто-нибудь сталкивался с этим?:а\?:
    Вы где предпочитаете духи покупать?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А вы у знакомой прямо из флакончика нюхали? Просто на коже у разных людей одни и те же духи пахнут по-разному.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: абсолютно разные запахи, из ИДБ очень отдаленно напоминают мои.
    А я в журнале "ароматную страничку" нюхала. Мне тоже очень понравился запах. Побежала за ними в ИДБ и тоже обнаружила, что совершенно разные запахи! Я думала мне показалось... И где же тогда в нашем городе можно купить настоящие духи (ну, туал. воду, на худой конец)????? :dnknow:

  • да нет, побрызгалась как- раз :а\?:
    да она и сама, когда сравнила, поняла что не те.
    вывод один: стараться здесь ничего не покупать...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • дайте мне тоже плз координаты дяденьки-парфюмера:миг:

  • Скиньте и мне плиз кто-нибудь телефончик дядечки-парфюмера! На след. неделе - подряд дни рождения у мамы, сестры и подруги и все парфюманки! :cray-1:

  • если можно и мне телефон...у дядечки подделок не встречается?.. :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • У меня сейчас Incanto от Salvatore Ferraganno, мне очень нравится запах, правда заканчивается уже :cray-1:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • пожалуйста напишите и мне координаты парфюмера

  • Ну и мне тогда тоже напишите плиззз:смущ:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Вот нифига себе у "дядечки" будет приток покупательниц:)))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • И мне пожалуйста телефончик скиньте!!!!! Это наверно сам дядечка здесь суету навел:)

  • А кто-нибудь у него в последнее время был? Скока у него Шанс новый (зеленый) стоит? Не знает никто?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • и мне плиз координаты дядечки

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Ну и мне тогда тоже напишите телефончик парфюмера плиззз:смущ:

  • И мне, и мне, пожалуйста... :бебе:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Вот это ажиотаж...вокруг "дядечки" наступило лето...и так для всех!!!! Я НЕ ЗНАЮ его телефон, с ним лично не знакома, ))))
    была я у него давненько гдето осенью, может что в его жизни и поменялось :ха-ха!: открываем Дубль гис, находим ост. Гусинобродский рынок, там видим желтым цветом выделено кольцо трамвайное, дак вот рядом с ним ( с кольцом) здание 1-этажное в виде бумеранга-серое . Встали спиной к кольцу и зашли в левую дверь здания, прошли до конца- там и будет долгожданная встреча) работает павильон с 9-до 15 кроме пн.
    пыспыс..Я не несу ответственности, если его там уже нет, еще раз говорю была осенью последний раз)

  • кстати что касается INSOLENSE о Герлен, это просто кошмар, у нас на работе этот "Порошок" купила зам. ген. директора, У нас весь офис задыхался, как мужщины так и женщины, Закончилось тем , что мы всем коллективом написали ей письмо, что это отвратительные духи и попросили не нервировать коллектив.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • интересный ход... :безум: и как она отреагировала?

  • неужели они прям настолько невыносимые эти INSOLENSE :eek:
    я бы, честно говоря, никогда бы не сказала человеку в глаза, что у него отвратительный парфюм :dnknow:
    ведь на вкус и цвет....может кто-то и от Ваших задыхается.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • дак она может полфлакона сразу выливает на себя, тут даже от любимого аромата голова помутится :bad:, а этот Инсоленс на любителя...

  • ну вы знаете, мы долго терпели, месяца 3-4, ждали когда они закончатся, но видимо был куплен второй бутылек, у нас офис в несколько этажей, и когда она приходили все этажи были в курсе что она пришла. ЕЕ секретарь ходила с головной болью каждый день и проветривала помещение.
    А по поводу ее реакции, так мы же мягко все ей объяснили, она поняла, сейчас приятный аромат в офисе

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • принудили носить другой парфюм? мне кажется надо было просто попросить не сильно поливаться, в меньших количествах. а так заставлять всех пользоваться только непонятно-приятненькими запахами "мило и всем нравится" на мой взгляд неверно! ИМХО:улыб:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • на бывшей работе одна наша сотрудница, молоденькая девушка так тщательно каждое утро обливалась духами, что меня тошнило при каждом ее появлении, страдали все. А когда я была беременна - это вообще кошмар был. И никакие уговоры не действовали. Хоть убей. хорошо она потом уволилась. И сейчас некоторые дамы в возрасте так обильно обливаются духами, приходится чаще проветривать помещение.

  • ну, видимо, не все знают золотое правило, что парфюм на себе не слышно, а если даже сам его чувствуешь, то окружающие просто задыхаются :зло: Вот и поливают себя как из ведра

  • ну вы сами попробуйте этот "аромат" , потом выскажитесь, по моему самый неудачный парфюм от Герлен, честно говоря неожидала от этой фирмы такого....

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Была в выходные у дядечки-парфюмера, правда там была тетечка, но не это важно, маленький ларек с сомнительным содержанием, вообщем брать ничего не стала, побаялась, тем более хотела купить подарок сестре. :present:

  • я пару страниц назад васказывалась в сомнительность ИДБ, а вы надеялись, что на барахолке будет стоящий парфюм?:улыб:
    я думаю это то же самое, что по офисам ходят предлагают "конфискованый" Ланком, Шанель и проч. :yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну я же говорила, что у него возможно что то изменилось...поэтому надеюсь ко мне претензий нет...я его лично не знаю и не являюсь его рекламодателем)))):смущ:

  • по поводу конфискованного Ланкома. Шанель и пр. Столкнулась с тем, что это товар тоже продают в магазинах, таких как Иль де Боте, Лэтуаль и прочее. Так что еще не факт, что заплатив нормальную стоимость Вы не покупаете подделку.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Еще давно обратила внимание вот на что: одна и та же т.вода в ИДБ и Летуаль пахнет по-разному. В Летуале чем-то горьким отдает, ну как любой "парфюм" из подземного перехода. В ИДБ дела обстоят намного лучше: если и подделка (я не могу ничего утверждать), то более менее качественная. Однако с недавних пор могу про ИДБ сказать то же, что и про Летуаль. А на последний я вообще давно "забила".
    Обидно, неужели, завоевав покупателя, ИДБ его тут же "кинет"? Где в этом городе хоть что-нибудь качественное осталось?!?!? :зло:
    Ну могу еще сказать про ПиК, правда давно мне муж там духи покупал, но качество - супер!

  • вообще-то, я то же самое и написала: "сомнительность ИДБ" - Иль Де Боте:улыб:

    хотя я говорю про случай только со своими духами.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кто-нибудь тестил Шанс Шашель новый (зеленый) - отзовитесь, это моя хотелка на лето - не знаю, стоит ли? Хотя сейчас такое лето, что пора на зимние ароматы переходить:(

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Да какие претензии, нет конечно!:миг:

  • т.е. считается что ничего настоящего из "французской ПАРФЮМЕРИИ" в нашем городе не продается (барахолка и ларьки не считается) ? Но этак можно про любой российский город кроме Москвы и Спб сказать. А на кого тогда работают крупные рпоизводства? Неужели думаете оставили бы они российский рынок без внимания? ИДБ и ЛЭ и тп прочее продают нормальную водичку

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Я купила Шанель "Шанс" на лето, в полном восторге)))) причем уже почти месяц пользуюсь, все остальное забыто, и до сих пор безумно нравится, не надоел совсем!

  • Девочки! А посоветуйте какую-нибудь очень свежую туалетную воду, что-нибудь типа "морской бриз"... А-то сладкие ароматы как-то надоели, а свеженького ничего найти не могу, не модно что ли нынче?...

  • В ответ на: Девочки! А посоветуйте какую-нибудь очень свежую туалетную воду, что-нибудь типа "морской бриз"... А-то сладкие ароматы как-то надоели, а свеженького ничего найти не могу, не модно что ли нынче?...
    Мне из свежих нравится Mexx Ice Touch, вполне прохладный и приятный аромат для лета.:улыб:

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • В ответ на: Кто-нибудь тестил Шанс Шашель новый (зеленый) - отзовитесь, это моя хотелка на лето - не знаю, стоит ли? Хотя сейчас такое лето, что пора на зимние ароматы переходить:(
    Тестила его многократно, но он показался уж слишком шипровым, резковатым, так что не решилась пока. Купила в итоге лимитированную Нину Риччи.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • про П иК согласна....я с ними работаю, но немного по другому профилю...у них с этим построже.
    и сколько там чего покупала- всем довольна! А вот про Ле..есть доля правды!
    Да и ПиК по цене иногда выигрывает! :live:

  • Вы имеете в виду тот, про которыя я спрашивала: О дэ фрэш? зеленый?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • я ничего не хочу сказать, кроме того, что Брайт Кристалл из Дубаи Дьюти Фри и ИДБ - абсолютно разные вещи :спок:
    ...а может это единичный случай или мне не повезло:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Сталкнулась тут тоже с проблемой уже не в первые, заканчиваются J'adore которые покупала в дьюти фри решила преобрести повторно, зашла в пару магазинов один из кот. ИДБ и была очень расстроена запах обсалютно не такой и по стойкости не сравнится :cray-1:
    Вот и не знаю даже что сейчас делать, неужели у нас рынок настолько переполнен подделками или остались магазины где еще можно купить качественный продукт

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Покупай - не пожалеешь! Я купила и оч довольна, и окружающим тоже нравится. Ням-ням! А лето скоро будет! ;-)

  • Спасибо:)) Действительно, присмотрюсь по-внимательней :роза:

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Как это странно получается - один и тот же аромат в разных магазинах по разному пахнет. ТЕСТЕРЫ НИКТО ПОДДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДЕТ потому, что это попросту никому не надо. Выгодно подделывать товар, а тестеры производители бесплатно предоставляют в магазины совершенно одинаковые, что в Летуали, что в ИДБ что в забугорные Дьюти Фри. Скорее всего Вы уже напробовались за раз такое количество ароматов что в носу у вас была полная каша поэтому и ароматы у Вас горчат, или у Вас было плохое настроение, ну в крайнем случае,что почти совсем невероятно, Вам попался старый,прокисший тестер.А что касается подделок вообще, то вопрос:куда проще продать коробку контрафакта -В Федеральную сеть Летуаль где триста с лишним магазинов,ревизии чуть не каждую неделю и полная зависимость от центра, в ИДБ где 200 магазинов и все еще жестче или какому нибудь предпринимателю у которого 2-3 магазина он сам себе хозяин и плевать на всех хотел??? Ответ очевиден. Я лично покупаю в основном в Летуалях реже в ИДБ в ТЦ Москва и всегда оставалась довольна и уж точно никогда не поеду на барахолку или в какой другой непонятный магазинчик. :respect:

  • А мне очень нравятся Promesse... :live:

  • нда. вчера на радостях (с зп то есть) прикупила себе пару (водичка и парфюмированный дезодорант) Promesse от Кашарель в Сибирской розе. и дома обнаружила что аромат купленного отличается от аротама из дьютика:хммм:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • В ответ на: Как это странно получается - один и тот же аромат в разных магазинах по разному пахнет. ТЕСТЕРЫ НИКТО ПОДДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДЕТ потому, что это попросту никому не надо
    В принципе логично, согласна. Но разве производитель продаст какой-нибудь сети набор тестеров, если те не закупают еще и партию товара? (ваша мысль: тестеры настоящие, а товар можно конрафактный пустить...).

    В ответ на: Скорее всего Вы уже напробовались за раз такое количество ароматов что в носу у вас была полная каша поэтому и ароматы у Вас горчат, или у Вас было плохое настроение
    пришла специально, чтобы попробовать Версаче Брайт кристалл. И попробовала только его

    В ответ на: ну в крайнем случае,что почти совсем невероятно, Вам попался старый,прокисший тестер
    вот не знаю, ведь аромат-то совсем новый. Думаю, что еще даже самые первые тестеры не успели прокиснуть:улыб:
    В ответ на: и уж точно никогда не поеду на барахолку или в какой другой непонятный магазинчик.
    а об этом и речи нет

  • Да, и насчет того, что ароматы у меня лично не совпадают! Вы же читаете топик - я не одна с таким претензиями... Видимо, я все-таки не придумываю проблему на пустом месте...:миг:

  • Возможно, некоторые люди не могут себе позволить приобрести парфюм по ценам, которые в вышеперчисленных магахинах, поэтому и покупают в ларьках метро, барахолках и т.д. Ест-но от подделок никто не застрахован. :cray-1:
    Я лично тоже приобретаю парфюм для себя, и подарки для любимых друзей и т.д. только в специализированных магазинах. И довольна качеством. Парфюм "держится" довольно продолжительное время и выбор хороший. Да, и ещё очень радует, что в таких магазинах с дисконтной картой цена получается красивая :tease: У меня уже совсем скоро будет платиновая карта :спок:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: Вы имеете в виду тот, про которыя я спрашивала: О дэ фрэш? зеленый?
    Да, именно зеленый, который новый аромат. Сначала он действительно может показаться резковатым (девушка выше упоминала), но через некоторое время - просто волшебно))) Во всяком случае, на мне он так себя ведет)))

  • В ответ на: Сталкнулась тут тоже с проблемой уже не в первые, заканчиваются J'adore которые покупала в дьюти фри решила преобрести повторно, зашла в пару магазинов один из кот. ИДБ и была очень расстроена запах обсалютно не такой и по стойкости не сравнится :cray-1:
    Вот и не знаю даже что сейчас делать, неужели у нас рынок настолько переполнен подделками или остались магазины где еще можно купить качественный продукт
    То же у меня с шанелью. Подруга говорит что мне кажется, но ЭТО РАЗНЫЕ запахи, похожи, да.


  • Подруга говорит что мне кажется

    Ваша подруга права:улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • но так же кажется еще сотням девушек, в том числе многим в этой ветке:улыб:

  • Ну вообще однажды мне говорили о том, что концентрация парфюмированных веществ в одном и том же аромате зависит от рынка сбыта. В восточные страны изначально делаются партии с более высокой "пахучестью" из-за любви таможних жителей к тяжелым ароматам.Именно поэтому запах парфюма купленный в турецком дьюти фри отличается от запаха "европейского".
    Ага.
    А по теме - у меня сейчас "Нильский сад" от Эрмес. Пришел на замену "Саду средиземноморья". Нравятся дико оба из обозначенных запахов.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • В ответ на: кажется еще сотням девушек, в том числе многим в этой ветке:улыб:
    Массовый психоз:улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: