Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Нарастила ресницы!!!

  • да, все вредно, тогда нравилось просто очень-красиво это смотрится особенно поерсничное. сейчас все сняла и ногти и ресницы-я и так красивая :biggrin: еще милый не разрешает клеить их-говорит без них лучше)

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • ну это самое главное, чтобы милому нравилось!!!:миг:

  • В ответ на: ну это самое главное, чтобы милому нравилось!!!:миг:
    это точно :agree:

    но...если бы хотела конечно бы наклеила-заколебали просто они прям наклеилась на 10 лет вперед :biggrin:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • ну можно на праздник наклеить, а потом через недельку снять...и ресницы не пострадают и красоты хватит... Между прочим пучками меньше портятся ресницы, т.к. они не наклеиваются на свои капитально, а только в промежутся.... и от пучков может пострадать только пару ресниц!!!

  • меня пугает,что он говорит: налысо подстригусь, если наклеишь :rofl:
    только это останавливает)))
    а ресницы у меня всякие есть и пучками и по одной-в общем клей, не хочу называется:улыб:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • глаза слезятся когда они открыты, с закрытыми глазами ничего не слезится, ничего не печет. Если клей-смола хорошая

    Жизнь прекрасна

  • не знаю как у вас, но у меня в практике и при открытых глазах ничего не слезится!!!

  • Девчонки кто к 8 Марта будет наращивать ресницы??? где планируете???

  • Где наростить качественно ресницы пореснично длинной 15 или 17 мм.?????и не дорого!!! :безум:

  • я знаю где...в ЛС

  • видимо у вас :спок:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Даша пишет

    Привет. Девчонки, хотелось бы узнать ваше мнение о наращивании ресниц. Кто какие наращивал? Как впечатление? Где наращивали и сколько стоит? Раньше постоянно наращивала. Вот уже несколько месяцев живу в Новосибирске, хочу снова нарастить, но не знаю, где лучше это сделать, а посоветоваться на эту тему не с кем. :улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • pro100 пишет

    я наращивала на дому у девочки...мне понравилось...и дешевле получается намного чем в салоне....Она наращивает пучки шелк. На весь глаз по-моему у нее стоит 800, а лисички где-то 500. Наращивала перед новым годом, ходила почти месяц.

    make the better world shoot by shoot

  • Даша пишет

    сообщите, пожалуйста, координаты девочки. :улыб:

    make the better world shoot by shoot

  • вот еще реснички

    Жизнь прекрасна

  • и еще

    Жизнь прекрасна

  • Блин господа мастреа. Если вы НЕ читаете тему. ТО НЕ утруждайте себя выкладывать ФОТО.

    По одной просто причине. Уже несколько раз просили покажите ТО КОГДА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ИХ СНИМАТЬ. Как это все красиво вначале мы знаем. И как ужасно в конце. Покажите нам что вы хороший мастер и что у ваших клиентов после наращивания что то остается.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • +1 :agree:
    а еще покажите ресницы,когда они отпадать начинают - жуткое зрелище :bad:

  • Если пользоваться специальной жидкостью для снятия ресничек, то никакого вреда им не будет. Я, как мастер, пользуюсь такой жидкостью, и девочки мои не жалуются!
    :flowers:

    .., несу красоту в массы!

  • вот, вот....
    у меня тоже ни один клиент со страшными ресницами неходил, нужно во время коррекцию делать или вообще тогда снимать нарощенные (если нет возможности сделать коррекцию)
    А неходить наполовину с выпавшими ресницами.

    Жизнь прекрасна

  • а некоторые девушки имеют привычку не делать коррекцию и ходят с полувыпавшими ресницами.. это как ногти - если коррекцию не делать - страшное зрелище:улыб:

  • на самом деле, нарощенные реснички-это очень хороший помощник для девушек, которые не имеют своих длинных и густых ресничек.. а если правильно их носить и вовремя делать коррекцию, то будет все в шоколаде))

    .., несу красоту в массы!

  • Не спорю, для кого это реально выход :улыб:

  • Ну еще + в том, что не надо тратить драгоценное время на МАКИЯЖ!!!!!!!!!!!!!!!
    для меня это весомый +)))))

    .., несу красоту в массы!

  • А какие лучше наращивать шелк, или норку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: