Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция. Что же все-таки выбрать?

  • даже такое? :безум:

    а вообще, мне он просто не нравится, хоть я там и не была...

  • Только что с фотоэпил из beautiful body.
    Раздеваясь, косметолог Марина предложила мне одноразовые трусики.
    Я, увидев это, сказала, что они мне не нужны, т.к. я убираю всё.
    Она удивленно и неожидав, стала искать в прайс-листе сколько это будет стоить.
    (я шла, рассчитываю на 30 вспышек на нужную мне зону).
    Убедившись, что все-таки это будет 400 рэ, она сказала, что постарается уложиться в 30 вспышек.

    У прибора вроде как недавно (в ноябре) поменяли лампы.
    Но! Этот прибор при первой вспышке не сработал и далее, пока она «тыкала», он фоткал через раз, иногда холостыми. :безум:

    В мон ами мне делали на 5-6. Здесь на 11 еле еле ощущалось...
    Сделала мне 29 вспышек.

    Короче, че попало! мне не понравилось. :ухмылка:
    Может еще потому, что я изначально шла с некоторым недоверием и опаской, что эффекта не будет.
    Второй раз не пойду. :beee:

    Не поленюсь, съезжу в винтаж на горский.

  • Девочки, а я слышала, что надо делать восковую, а после неё фото. И так чередовать. Говорят результат есть!

  • Вычеркиваем их значит)
    Я вообще боюсь жутко этих приборов, если там еще на мне что-то вхолостую начнет работать... Нееет.
    Оля, а почему у Вас с Экстрим-Фитнесом не сложилось? Я там была 1 раз на пробной эпиляции - там очень толковая девочка была, не помню как зовут, нерусская какая-то.

  • просто изначально к ним недоверие... :dnknow:

    а я всё больше склоняюсь, чтобы начать везде делать лазером... т.к. эффект для меня самый лучший...
    только вот следы некоторое время не проходят... а это огорчает... неэстетично как-то...
    и на данный момент меня это пока останавливает...

  • Ага, именно так и надо. На фото волосы же не удаляются, а убиваются луковицы. И то они умирают не сразу. Потому схема такая - делаем фото, через неделю воском удаляем. Через неделю потому что именно за это время поврежденная на фото фоликула умирает. И волосы удаляются очень легко.

    детские площадки для дачи

  • Да, вот как раз это я и слышала)))

  • разъясните мне, пожалуйста.
    насколько я знаю, перед фото надо удалять волосы. как же тогда через неделю идти на воск? за неделю не отрастёт нужная длина волосков.
    :dnknow:

  • Я не косметолог, потому пишу по собственному опыту. Перед первой процедурой я убирала бритвой, потому за неделю они как раз отрасли нужной длины. А перед второй процедурой и последующими ничего убирать не нужно, мне так мастер сказала.

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: девчёнки,такие ужасы про лазеры и фото пишете,это где это так делают.Фото делала-нет эффекта(временный только),а вот лазер-вещЬ!!! ничего там не краснеет,да и боли-то толком нет,только лысеет и лысеет... :o
    Мне мне мне мне!!!!! Где? Почём? Больно? Какой лазер?

  • А я слышала, что наоборот, восковая эпиляция стимулирует рост волос, а потому эта процедура будет бесконечной.

  • :eek: да ладно? как такое может быть?

  • В ответ на: А перед второй процедурой и последующими ничего убирать не нужно, мне так мастер сказала.
    Мне сегодня на фото лишнюю длину убирали, хотя до этого все проходило без коррекции. Сказали, что изменили несколько подход.

  • В ответ на: восковая эпиляция стимулирует рост волос
    У кого-то может и стимулировать, есть случаи, что и электроэпиляция, на мой взгляд самая эффективная, усиливала рост волос. У меня лично от всех эпиляций растет медленнее и меньше, и тоньше.

  • :yes.gif:да да в основном у всех так...

  • Девочки, посоветуйте самый убойный крем для эпиляции бикини :flowers: Только мне нужно самый сильный, т.к.у меня и с ног не убирает :хммм:Раньше делала воском, пока больше не буду делать.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Билли депил. Аццкий. Держать 15 мин!

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • аццкий говорите? :злорадство:
    кожу хоть не сдерет с волосами вместе? :biggrin:

  • Пишется byly? по-моему, у меня такой был :смущ:Там случайно не указано, что именно для бикини?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Как воск может усилиь рост волос??? У меня уже проплешины появились на ногах, где волосы перестали расти (скорее всего временно, пока не восстановятся луковицы) но на несколько лет хватит.
    П.С. Удаляю давнооо, сначала эпилятором, теперь только воском, и расти стали медленее намного, загибаются волосёнки :улыб:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Проплешины :ха-ха!:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • В ответ на: Билли депил. Аццкий. Держать 15 мин!
    Вот спасибо за совет :flowers: Глазам своим не поверила - это первый крем, который удалил у меня волосы! Причем стоит 107 р.:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • прямо полностью удалил? как правильно пишется все-таки? специальный для бикини?

    не могу больше брить зону бикини через день, утомляет:хммм:а дергать там волосы мне нельзя ни в коем случае: пробовала, кровь идет :eek: а фото и лазер боюсь, почему-то, что больно будет.

  • На здоровье! :роза:
    Душевная штука :live:
    Для интересующихся - вот он.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ну смотрите, на выбор было 2 упаковки: увлажняющий и еще какой - то, по 137 и 107 р. Я взяла тот, что подешевле, чтобы не жалко было потом выбросить. Держала минут 5)) Только вот в глубине, так сказать, не удалил. Да, на упаковке написано: для ног, подмышек, бикини. Только по-моему, это тоже ненадолго, будут быстро отрастать.
    Попробуйте :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: