Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция. Что же все-таки выбрать?

  • В ответ на: Сейчас вроде на Речном открылся - никто не был?
    Хожу теперь туда, мастер - чудо. Условия, конечно, похуже, чем на Советской. Особенно первое посещение (когда открылись только), но мне там удобнее, да и мастер еще раз повторюсь - хорошая.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А как зовут? (на будущее запишу :))

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Йех, если б я запомнила :).
    Во второе посещение неудобно у мастера переспрашивать было, а у администратора забыла уточнить.
    Но ничего, я уже на 13-ое заранее у неё же записалась, и в этот раз не забуду уточнить её имя у администратора.
    Напишу потом.
    Я еще с тех соображений на речной хожу, что аппарат более новый (в смысле эксплуатации), а ведь чем новей - тем лучше.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Если не секрет - что (или правильнее - где) делаете и во сколько обходится?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Глубокое бикини - 750 и подмышки - 500.
    Мечтаю накопить на ноги, но 3 000 каждый месяц (а раз 5 сделать надо) - пока крутовасто для меня.
    Бикини делала раз 7. Подмышки - на раз меньше.
    Волос после первой же процедуры - реально меньше стало, но остался участок на котором растет. Надеюсь в этом месяце "добить" его.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: ноги ... 3 000
    Это полностью, надеюсь? Не только голени?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Полностью.
    Голень, если не ошибаюсь - 1200, с коленом - 1500.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Н-да... Докупаю бытовую технику - и копить, копить... :ухмылка:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Выяснила, мастера - Евгения зовут.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • а я, наивная чукотская девочка, думала, что фотоэпиляция даёт результат раз и на всегда :а\?: а оказывается надо раз 7 сделать? и тогда всё? они там вообще расти перестанут или надо будет не раз в месяц делать, а реже? а почему сейчас раз в месяц делаете?можно чаще? как быстро отростают?( мне кажется за месяц должны сильно) а туда же можно с любой длинной приходить или как на классическую депиляцию-5 мм?
    а вы не опасаетесь что это вредно, всё таки облучение?
    спасибо заранее за ответы :роза:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • 1 Гарантии, что 7 или даже 10 раз и всё - никто не дает, да и не всякий волос подлежит фотоэпиляции, лучше всего уходят черные, жесткие волоски, а с пушковыми и светлыми - смысла нет идти.
    2. У меня кроме нескольких "островков" - перестал волос расти, но у меня не получается ровно через месяц приходить, как правило месяц и одна неделя проходит. Вообще ничего страшного: плюс минус несколько дней, не принципиально (говорю о своем результате).
    3. Те волосы, которые " не взялись" отрастают не в таком же режиме, как обычно, но отрастают.:хехе:
    Идти туда надо без волос, причем депиляция долна быть сделана не за более, чем 48 часов перед сеансом.
    4. Да, есть такое мнение, что вредно и т. п., но для меня не менее вредно делать воском подмышки, например, т. к. лимфоузлам это ничего хорошего не приносит. Фото, хоть не больно делать, да и результат нравится больше.)))

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо!
    В ответ на: Идти туда надо без волос, причем депиляция долна быть сделана не за более, чем 48 часов перед сеансом.
    т.е. перед тем как, надо ещё и побриться? :шок: а зачем?
    а почему надо ходить ориентировочно ч/з месяц?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Чем короче волос - тем сильнее действие аппарата, т. к. он должен действовать на сам корень волоса.
    А насчет того, что через месяц ходить - как мне специалисты сказали, так и хожу :-y.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо большущее за ответы :роза:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • а я вот читала.. что слегка волоски должны быть... так как через них и идет вспышка.
    а про результат.. у меня подруга..как говорит..то типажу.. идеально подходит.. такая.. белоснежка. с белой кожей и черными волосками.. так у нее после первой же процедуры выпало 80%. сейчас она их так.. добивает.

    Никогда не говори никогда.

  • По поводу эпиляторов
    Кто пользовался кремом "джонсонс бейби" после эпиляции с соей?помогло?
    купила себе...испытываю...неудобство пока только в том что после нанесения крем скатывается,результата еще нет пока. :dnknow:

  • Все, я решилась, записалась на субботу в экстрим на рчном. Правда не к Евгении, она только по будням. Ну вроде тоже будет хороший мастер-медик. Схожу расаскажу. Пока только на подмышки. А кто нибудь на лице делал? Усики хочу убрать (правда они оч светлые). Но их много...:смущ:

  • две недели назад ходила в экстрим, что на речном. делала бикини. ..глубокое... мне не понравился подход мастера... такой.... как левой пяткой делала чтоли..по результам еще ничего не моу сказать.. на неделе жду.

    Никогда не говори никогда.

  • Мне попадались такие мастера и на Советской. 3 вспышки и готово.... А особенно, когда в первый раз, думаешь, что так и надо... Но щас-то я нашла там своего мастера:улыб:

  • Если не секрет как имя этого чудесного мастера? :oИ он где на советской или речном?

  • :улыб:В салоне на Советской есть мастер Анна. :snegur:
    Я сравниваю ее работу с другими мастерами этого же салона.

  • Спасибо :роза:

  • это которая молоденькая, светленькая, не высокого роста? :улыб:

  • Нет, Аня с черными длинными волосами

  • нпп
    У кого нибудь есть информация про салон "Дали"?
    А то мне заманчивая СМС пришла, что там новый аппарат и лампа, а стоит дешево вообще: подмышки 300, а бикини 350.
    Хочу попробовать и туда сходить, поэтому хотелось бы услышать отзывы:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: