Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция. Что же все-таки выбрать?

  • Хочу тоже попробовать,на те волосы которые не возмёт фото. На самые светлые не воздействует.

  • Skorpionka пишет:

    Подскажите,пожалуйста,где можно сделать бразильскую эпиляцию,и какие у вас были ощущения.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • везде, где делают эпиляцию воском. я делаю в "салоне эпиляции" на Мичурина. уже не больно.
    главное не делать в самом начале и самом конце цикла.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • простите, а что значит "бразильскую", я может лох, но 3 года делаю эпиляцию воском, что такое "бразильская" без понятия :dnknow: что-то мне подсказывает так называют эпиляцию зоны бикини, не?

  • Когда делала (первый и единственный раз) эпилируемое место всё покрылось мелкими бордово-синими подкожными кровоподтёками. Было ОЧЕНЬ(!) больно. :cray-1:
    Так и мучаюсь с бритвой

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну да, бикини. Бразильская=глубокая. Мода на такую эпиляцию пришла, как можно догадаться, из Бразилии, в которой очень любят купальники-минибикини:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а ну тогда я делаю "бразильскую" :ха-ха!: уже давно, делают в любом салоне, я в лелее, терплю, больно, но жить можно

  • Девушки, сделала уже 7 сеансов фото, очень хорошо. Все, что до половых губ (так сказать, перед) выпадает дня через четыре и месяц кожа гладкая, как на животе. Но потом. к сожалению. опять отрастает, не могу сказать, что количественно волос стало сильно меньше, просто они стали намного тоньше, слабее и светлее. А вот все, что ниже и внутренняя поверхность бедер - увы, выпадает почти совсем ничего. Рост волос замедляется, но вот так, чтобы была девственная кожа, такого нет. Почему-то. Врачи говорят, что эта зона особо гормонозависма. и вытравить оттуда волосы тяжело. Так что только сбриваю. Думаю, что мне для того чтобы удалить все (а я делаю не то чтобы глубокое, а абсолютное бикини), необходимо сеансов 15, не меньше...

    На Советской в Экстир-фитнесе очень здорово - у меня бикини выходит в 1.000 рублей, тогда как раньше я отдавала по 3.600, делают менее болезненно, быстрее гораздо, и эффект такой же точно. и теперь в эти 3.600 у меня укладывается и зона подмышек, и руки, и ноги, и бикини, ес-сно. Ну, не в 3.600 ровно, 4.000 получилось последний раз... Я очень, очень довольна. Всем советую.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Инга78 (14.10.07 14:53)

  • Девочки, вопрос наверное не совсем по сезону...но все-таки. Я честно прочитала все топики от начала и до конца, но так и не нашла для себя конкретной информации, а именно - кто, где и за сколько делает бразильскую эпиляцию. Очень давно хочу сделать, но все не решаюсь...Хотелось бы узнать как вообще проходит этот процесс и на сколько больнее, чем допустим эпиляции ног эпилятором?

  • каждый месяц делаю бразильскую эпиляцию у своего мастера. летом она уехала в отпуск, пришлось идти в салон, выбрала "пространство красоты", отдала что -то около 1200, результат не понравился, тк процедуру делают в подвальном помещении без окон, освещение видимо недостаточное, работа оказалась некачественной. теперь только к своему мастеру буду ходить.

  • а почему не по сезону то??? эпиляция вещь всесезонная...
    обратитесь в любой салон, понятно, что где-то лучше, где-то хуже, но по личному опыту могу сказать, что одному - хорошо, другому - плохо. Например, я от своего мастера в восторге и не променяю её ни на кого, а подруге было с ней не комфортно и ей не понравилась её "техника". Стоимость разная, приблизительно в районе 1000, от уровня салона +/- 400 руб..хотя видела прайсы и до 1800, но это редкость. Болезненность дело сугубо личное, опять же многие подруги не смогли стерпеть боль, я же делаю нормально и раздражение проходит быстро, более того, знаю девушку, которая сама себе делает :безум:.

  • А можно телефончик? она где делает? имеется ввиду в каком то салоне или на дому? Хотя по большому счету это не важно, главное, чтобы был именно "мой" мастер.:хехе:

  • А кто-нибудь может подсказать как с вросшими волосками бороться? Пользуюсь эпиллятором, и все время эта проблема мучает...:хммм:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • отшелушивайте постоянно, скрабом пользуетесь?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Скрабом пользуюсь, мочалку жесткую купила специально, ничего не помогает. Причем вростают не только тоненькие волоски, но и вполне даже нормальные под тоненьким слоем кожи находятся, приходится все время выколупывать их :хммм:
    Кстати, эпилятором пользуюсь уже несколько лет...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • так может надо какой то другой способ? :а\?:
    Я, к примеру, начала на фото ходить, почти не врастают сейчас...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я в делаю "глубокое бикини" в Ив-роше, Но проблема в том, что между сеансами волосы то растут...а брить их нельзя, т.к. на эпиляцию нужно приходить с длиной волос не менее 5 мм(( Вот и мучаюсь. А от эпилятора у меня тоже волосы врастают( Короче выглядит это так - 15 минут и эпилятором и 40 минут с иголочной и пинцетом (и это только НОГи)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • О фото пока мечтаю, ремонт резко ухудшил финансовое положение...Так что приходится обходиться подручными средствами

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • у этой женщины косметологический кабинет свой, к сожалению не могу поделиться ее контактами,тк она из за большой занятости берет только "своих"
    но я думаю хороших мастеров в городе достаточно
    я в журнале летом видела рекламу "салон эпиляции", они наверное только на этом и специализируются , у центрального рынка он по-моему находятся , точно не скажу где
    возможно кто-то на форуме знает адрес

  • Мичурина, 37, скорей всего, они минимум лет 5 специализируются на эпиляции.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: О фото пока мечтаю, ремонт резко ухудшил финансовое положение...Так что приходится обходиться подручными средствами
    В Экстрим Фитнесе, я за фотоэпиляцию подмышек и бикини (глубокое) отдаю 1250 р. и хожу я туда раз в месяц, а теперь после 5-й процедуры волосы растут гораздо меньше. :respect:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Насколько я понимаю результативнее ходить каждые 3 недели (раз цикл роста волос 21 день), да и ноги с бикини подороже выйдут...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • тоже туда хожу, правда только 2 раза, но планирую всю зиму отходить.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А в Экстрим Фитнес на Советскую? Сейчас вроде на Речном открылся - никто не был?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • ага, на Советскую

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: