Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Разные полезные советы

  • В ответ на: фиксировать свое внимание не на количестве выпитого, а на физической работе горла, на сглатываниях. Становиться чуть легче.
    Согласна, расслабляться надо в эти минуты.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: А если хоцца? Сегодня вот, смешно сказать - дошла до ветклиники, попросила у них на 2-й минуте разговора воды, да как выпила полбутылки за раз. А потому что привыкла уже:хммм:Неудобно - и туалет искать вечно надо, и воду... опять же...:улыб:
    Как бы настораживает......У меня приятель так воду пил,а потом оказалось-диабет :хммм:тому причина.
    вот именно. и сухость во рту, тоже признак.

    SunnyRose

  • Да, воду нужно пить в чистом виде (ни соки, ни чаи).
    Я вот, когда себя приучала пить воду, минеральную совсем не могла пить, до тошноты. Давилась кулером. Но какая вкусная вода оказалась, когда установили фильтры на трубу. Самый обычный Аквафор. Вот ее то я и стала пить активно. Дети мои вообще пьют только воду (аквафор), ну иногда соки, молоко. Даже когда выбор на столе есть за ужином тянуться к водичке.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Да, да, косметолог именно об этом и говорила - пить обычную фильтрованную воду.

  • Девочки, в связи с приходом лета необходим совет:
    что сделать, чтобы тонкие капроновые колготки и чулки не рвались на большом пальце? :help.gif: А то оденешь босоножки с открытым носом, а чулки через 2 часа "поехали" :cray-1: Не носить же с собой постоянно запасную пару...
    И ещё. Как-то на просторах какого-то каталога встречала такие колготки: пятка закрыта, а для пальцев сделан разрез, чтобы можно было дресс-код соблюсти в жару (ноги не голые, в колготках).
    Где -нибудь у нас в НСКе такое чудо стречается?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • с туфлями с открытым носом не носят колготки :umnik: . Это дурной вкус, так же как белые носки с неспортивной одеждой.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • на улицах часто встречаю девушек, которые носят, поэтому решила уточнить: как им это удаётся? :dnknow:
    и повторюсь: где-ниб в городе можно купить колготки с закрытой пяткой, но открытыми пальцами?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • я полно таких видела. и в Аскании, в респекте и других

  • Согласна. Колготки/чулки с босоножками = носки с сандалиями у мужчин.
    Либо туфли, либо совсем без колготок.

  • В ответ на: Согласна. Колготки/чулки с босоножками = носки с сандалиями у мужчин.
    Либо туфли, либо совсем без колготок.
    да-да, не носят колготки с открытым носом.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А я как-то видела девушку - плотные (не очень прозрачные) ярко-голубые колготки, и бежевые открытые босоножки на массивном каблуке и платформе))) Но там весь образ был такой экстравагантный, что это смотрелось нормально))))

  • В ответ на: Но там весь образ был такой экстравагантный, что это смотрелось нормально))))
    Да, можно нарушать любые правила, если обладаешь чувством стиля. На ком-то и босоножки на вязаный носок выглядят уместно.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: