Погода: -12°C
  • Я пользуюсь "пупа" и "лореаль" отличные тени, и обязательно с базой!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Интересно, а у меня никогда тени не скатываются, ни дорогие, ни дешевые. Правда заметила, что если крем для глаз не нанести.. то держатся хуже. А так с кремом проблем нет.

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • На последнего

    У меня скатываются любые тени и дорогие, и дешевые; и качественные, и не очень... сейчас пользуюсь базой под тени АртДеко - тени держатся целый день нет никакой необходимости подправлять макияж :спок:

    К тому же маааленькой коробочкой за 180 руб пользуюсь с августа месяца, и закончится судя по всему месяца через 2 :-)

  • Я пользуюсь косметикой Клиник - ничего не осыпается, не скатывается. Крашу сухие тени сразу на веки. Сейчас в зеркало заглянула - как только что накрасила.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • где продается и сколько стоит?

  • В ответ на:
    В ответ на: купила и использую базу под тени от Мэри Кей.
    Скажите, а нужна специальная база ПОД ТЕНИ или можно обойтись просто основой под макияж? А то я в этом деле не очень смыслю...
    Основу под макияж не стоит наносить на веки, во всяком случае МКашную. А основа под тени имеет ряд ухаживающих и защитных компонентов (в часности кунжутное масло) предназначеных именно для кожи век... Сами тени, кстати тоже имеют массу ухаживающих составляющих ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • на выходных купила тени VOV очень довольна на блюхера там специализированный магазин VOV

  • VOV :respect: У меня три разных вида, тройка, пятерка и однерка - очень перламутровая, покупаю в Одежде на Красном проспекет. Вообще классные тени, про остальное нескажу - основа под макияж - вроде бы нормальная:))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • основа под тени тоже VOV?

  • нее, вы меня не поняли: основа под макияж - то есть на мордочку, не под тени, под тени у меня МК основка, но тени VOV в ней не нуждаются:))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • ну хорошо попробую остновой под макияж спасибо за совет

  • А ещё испробованный способ,кисточку слегка смачивать,кто-то наслюнивает. Держится на много лучше.

  • Но, к сожалению, хуже растушевывается, так что чистоты переходов таким способом не получить...

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • Да нет хорошо растушёвывается. Не нужно же сильно мочить. Оно всё нормально ложиться,просто потом где лишнее тяжелее подтирать. Сразу нужно,удачно наложить,а то потом конечно уже не исправишь нормально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: