Погода: -12°C
  • В ответ на: Стригусь горячими ножницами уже почти год. Примерно раз в 3 месяца. Волосы стали горздо лучше. Правда стала плюс к ножницам использовать средство для секущихся концов. Думаю что и от этого тоже имеется эффект
    Где стрижетесь?

    Жизнь прекрасна!

  • Фото расчесочки и массажной щеточки(зеленая)

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Интересно:улыб:
    А где приобрели?

    Жизнь прекрасна!

  • Если вопрос ко мне........то щеточку в салоне подарили , а расческу в граните(магазин проф косметики....забыла название)))

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Ух ты!
    Я думала что шеточка, скорее, с натуральной щетиной:улыб:
    А что этой зелененькой делать? Массаж головы или она расчесывает?:смущ:

  • Ну делаю все так как посоветовали.А именно........наношу бальзам-ополаскиватель и распределяю по длинне.Щеточка вроде как резиновая и прочесывает очень хорошо

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Про массажки слышала давно, завтра же поищу гребешок. А какое средство для кончиков волос чтобы не секлись советовала применять?
    Скажите, а где эстэль (спрей) купить?:улыб:

  • в Хитеке она стоит рублей 30-50 ..

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Спасибо:)

  • Подскажите темной, после ополаскивания волос пивом смывать надо? Я сполоснула (т.к. пиво быто темное, боялась покрасить полотенце), вроде мягче и как будто их больше, не такие легкие (мне это и надо было). А вы как делаете?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Кстати мне тоже советовали Angel приобрести, но я купила estel спрей-блеск.
    Волосы блестят, но быстро грязнятся, так-что я не в восторге :а\?:
    Из серии эстель мне не понравились все продукты, которыми пользовалась, дарили шампунь, бальзам и маску. Еще красила их краской волосы, вместо шоколада получился мерзко черный и волосы сжег в хлам, хотя аксидент был 3%. В магазинах продавцы тоже не советуют эту фирму, но женщины я видела берут, думаю, отечественный производитель так и не научился делать качественные средства по уходу и окрашиванию волос.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Может быть кто-нить подскажет: чем можно освежить, сделать поярче-насыщеннее, родной цвет волос.
    У меня русый и красить стойкой краской не хочу

  • краски без аммиака и оттеночные шампуни вам в помощь!

  • Подскажите пожалуйста! Длительное время буду находится на солнце. А я ещё и блондинка. Волосы выгорают, становятся сухими и практически безжизненными... Витамины, и.т.д. - это все понятно. Вопрос: каким шампунем лучше пользоваться? Кто знает хороший шампунь, который бы защищал от солнца?

  • есть шампуни с СПФ, как крема от солнца.
    Они есть в каждом бренде (я имею ввиду проф.косметику) в Кеоне такая серия называется солнечная линия, там и укладочные тоже защищают от солнца и пересыхания.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Спасибо:улыб:
    А оттеночные шампуни ровно прокрашивают? Как их на волосы наносить, как краску или просто как обычный шампунь, только подольше держать?
    :смущ:

  • Мой вам совет, проконсультируйтесь с парикмахером он вам посоветует легкие тонировочные средства

    От осинки не рождаются апельсинки

  • как правило все пишут на этикетке на русском языке.
    Если честно, вы меня удивили, в наш о век и не знать о таких вещах.
    Скажите какой вы оттенок хотите, и какой у вас сейчас на голове , я вам посоветую шампунь или краску :flowers:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Волосы русые с пепельным оттенком, а вот когда они мокрые, то гораздо приятнее цвет, может быть шоколад?
    Пасиба за ответы :flowers:

  • Скажите, где стрижетесь? Вы делаете именно стрижку или просто подравниваете? :улыб:

  • а цвет кожи и глаз? это важно

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Кто-нибудь делал ламинирование? Расскажите о результатах.

  • А можно свое фото в личку скину?
    :смущ:

  • В ответ на: Кто-нибудь делал ламинирование? Расскажите о результатах.
    Присоединяюсь к вопросу:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Вот тут писали тынц

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: