Погода: -12°C
  • Я в процессе)))) месяц назад сделала смывку и тонировку+питательный комплекс. А в субботу вот уже свой родной цвет хочу краской закрепить, просто ровный русый цвет. Летом на солнышке выгорят немного, мне этого теперь достаточно будет. Просто такое окрашивание тоже поддерживать нужно, а это ведь не корни.

  • так я потому и спрашиваю, эффект -то какой? я бы купила, если шибко хороший.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • нет, не в одну линию - просто длинные. когда-то было ступенчатое, или как там называется - сверху покороче, снизу подлиннее. Так и растут щас)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: но волнистые - раза 4 уже выпрямление делала
    А Вы какое выпрямление делали? тоже всё подумываю-подумываю, в прошлое лето так и продумала всё, может, в это сподоблюсь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • эффект очень хороший :biggrin:
    Волосы перестали обламываться, когда им пользовалась
    Сейчас из-за кератиновых процедур дешевле шампуни покупаю и безсульфатные :knix:
    Просто нет необходимости в дополнительном уходе.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну, то, что видела я - у корней отросшие волосы начинают кудрявиться и пушиться. Граница была видно сильно, мне, во всяком случае. А у вас пушистые волосы?

    Нет, у меня было не омбре, а окрашивание концов на 1 тон светлее, смотрится настолько естественно, что ни фига не заметно:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я в процессе))))
    А почему?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Поддержу Вас на счет натуральных цветов, хотела светлее оттенок, но частично есть мелированные, вот сделала стрижку у хорошего мастера, осветленные только на кончиках остались и красить свои не буду, пусть растут, природный цвет мне идет, да и уход проще за натуральными волосами.

  • Вы про айхерб? нет, там нету. На youwell брала, да они похожи,только этот российский.

  • В ответ на: Ну, то, что видела я - у корней отросшие волосы начинают кудрявиться и пушиться. Граница была видно сильно, мне, во всяком случае. А у вас пушистые волосы?

    Нет, у меня было не омбре, а окрашивание концов на 1 тон светлее, смотрится настолько естественно, что ни фига не заметно:улыб:
    ну я в сентябре делала распрямление кератиновое. Нечего подобного возле корней у меня не было. Концы да очень сухие

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Та же "песня" , ну у меня прям идеально прямые всего раз были ,в остальное время просто выравнивается по длине (волн нет) ,становятся глаже и тяжелее ) Пушистости режущей глаз( ну Ингу может быть и смутило б всё равно , но к счастью не у всех такой перфекционизм,надуманный или реально существующий) после 3см нет,когда смывается значительно и отрастает поболее да,какие то проявления торчания волос есть, но без выпрямления они куда больше:)
    Концы сухие ПОСЛЕ распрямления? А Вы маски и прочее продолжали использовать пока кератин.выпрямление действовало? )

    Хелен - три раза КокоШоко, последний раз(в декабре) Керасилк :хехе:плюс делала ранее восстановление от Ипертин(без выпрямляющего действия) тоже интересный эффект(супер мега объёма..как Микки Маус какое-то время ходила)) ну у меня нет чёлки и пробор почти по середине:))- очень мягкие ухоженные волосы:)

    :santaclaus:

  • ну сухие концы, когда кератин смылся :knix:
    А так не делала я маски, так как поначалу волосы только мыть нужно, а с масками он жирным был.
    У меня волос о природы сухой и сечеться)
    Когда стала на то необходимость стала делать маски сексихаер. Неплохая тоже косметика класса люкс, завитки сильно красивые были :biggrin:
    Сейчас вот после обжига волос пойду мыть. Так сказали два дня его не мыть.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ну а вообще по хорошему через нужно было концы еще распрямлять. Корни и до подбородка волос был в очень хорошем состоянии
    Просто у меня корни и без кератина сухие)
    И после того как он смылся тоже сухие.Но за то месяца три волос красивый)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (21.03.14 09:05)

  • В ответ на: три раза КокоШоко, последний раз(в декабре) Керасилк
    И какое Вам больше понравилось в итоге? и где Вы делали? Я что-то совершенно разные отзывы вижу - одни одно хвалят, другие другое, третьи третье - как тут выбрать...
    В ответ на: тоже интересный эффект(супер мега объёма..как Микки Маус какое-то время ходила))
    Ого! :biggrin: вот у меня дилемма - с одной стороны так задолбало бороться с этой пушистостью, когда как стог сена на голове, а с другой, некоторые жалуются, что после выпрямления объем вообще уходит полностью и волосы как жидковатые становятся - как тут предугадать, что будет у тебя:))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну во-первых, про "как тут предугадать, что будет у тебя" - если волос немного, то будет откровенно жидковато + зависит от мастера (можно утюжком уложить волосы так,что объём всё таки будет ,можно вытянуть так,что не будет, пока не отрастут корни)
    во-вторых,честно -разницы особой не заметила по средствам (прямые препрямые были на КокоШоко во второй раз), Керасилк на один день меньше не мыть после процедуры..
    в-третьих, имхо -если Вас "задолбало" но не так что б очень ,то может и не стоит делать ) -я делаю по бОльшей части из-за чувствительности волос (пористые по природе) к влажности ..это когда хоть укладывай хоть нет -чуть повеет влажным воздухом -привет!укладке ) Идеально прямые ,повторюсь,у меня получились всего раз, но меня устраивает ибо разницы в отрастании нет да и вообще я ,видимо,"пофигист"( :biggrin: ) )
    в-четвёртых -так понимаю это сплошь и рядом - с первой процедуры не будет замечательного эффекта, надо настраиваться на пару , не подряд, но с перерывом меньше ,чем потом будете делать,если понравится )

    Пс где - у Марины Безруковой (Марыська тут на форуме):)

    :santaclaus:

  • Вот поддержу.
    У меня с первого раза не получилось идеальных ровных и объем все таки был ( Хода даже наверное не заметила, что я выпрямление делала)
    Но пушистость убралась сразу месяц до покраски ходила мне нравилось очень :respect:
    После покраски волос стал суше ( краска и один помыли не безсульфатным шампунем пришлось пользоваться маской.
    Но я скажу эффект того стоил.
    Я долго сомневалась, читала форум и топик про распрямление, но в итоге сделала и решилась и мне очень понравилось :knix:
    Если не противопоказаний, то вперед
    Я вот запомнила что обесвеченные волосы нельзя рапрямлять

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Спасибо за такой подробный ответ! :роза: У меня все не критично так-то... пользуюсь разглаживающими шампунями и бальзамами, феном вытягиваю - волосы делаю прямые, но они все равно пушистые, никогда не получается вытянуть в стекло их так, как мне мой мастер вытягивает феном без всяких утюжков... волос тоже пористый, и хочется чтобы помыл, высушил - и они как после салонной укладки гладкие))) Кстати, присылали рекламу, что есть уже какая-то марка, после которой не обязателньо ждать, можно то ли в тот же день, то ли на следующий уже голову мыть...
    ЗЫ. Про Марысю поняла, была у нее как-то давненько, еще на предыдущем месте в Панораме.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: некоторые жалуются, что после выпрямления объем вообще уходит полностью и волосы как жидковатые становятся - как тут предугадать, что будет у тебя:))
    не говорите. у меня волосы не просто пушистые,еще и тонкие, если будет жидко,я так тоже не хочу

  • у меня коллега сделала - объем пропал и стало смотреться куцо :not_i: лучше ей с объемом было:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • "если будет"- легко проверить ..вытянуть (лучше руками парикмахера)) утюжком по максимуму волосы ..что получится -ровно то же в плане объёма будет после выпрямления )

    :santaclaus:

  • Спасибо большое за наводку на тему с кератином. Вчера в Хитеке купила бальзам - правда, не Ревлон, но тем не менее эффект очень радует: волосы гладкие, блестящие, послушные :live: :respect:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Поделитесь, какой бальзам купили :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Кapous - у них разные линии, я взяла именно с кератином. Мне продавец показала несколько, эта марка самая бюджетная. Бальзам стоит 200 с хвостиком, ну и шампунь примерно так же. Я пока взяла только бальзам попробовать, но думаю и шампунь прикупить)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да, спасибо, знаю эту марку, у меня масло для волос их есть.
    Я еще покупала серию Indola с кератином, там можно и по отдельности, шампуня и маски вполне хватит, или даже одной маски... Тоже бюджетная. Сначала нравилась, потом то ли волосы привыкли, то ли не знаю то. Утяжелять стала волосы.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • не привыкла, а на питались волосы маской
    Сократите просто частоту применений маски, допустим используйте ее раз в неделю.А в другой день кондиционер.
    Или вы уже так делате?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: