Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Девочки, какой косметикой пользуетесь?

  • Салон Максим на Каменской 84В
    т.2241384

  • Да много где, я имею ввиду почти каждый салон который красит лореалью продает уход.

    Ура это мое 100 сообщение:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Да не хожу я в такие салоны... Магазин нужен был...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • в магазинах не продают, это не велла какая нибудь или шварцколпф, у них политика компании потребителям только через салоны продавать. В рознице таких линий нет. Можешь не искать, я уже 2 года мою этими шампунями, и кроме как в салоне их нигде не продают. Компания жестко штрафует за такое.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • и мне напишите в лчику:)

  • а разве у вас в Новосибе нет магазинов, где продается все для профессиональных пракмахеров, там всегда есть все, начиная, от театрального гримма и кончая смывкой для волос? :eek:

  • У нас в городе есть специализированные магазины, где только профессиональные серии. Была в магазине на крылова, но там Лореаля не было. Рекомендовали Color Mix на октябрьской, пока не могу добраться... Опять же не хотелось бы в пустую ехать...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Можно позвонить, на туже Октябрьскую:)

    А вот про "магазины" которые продают только для салонов я слышала, но сама не могу найти. Там и дешевле.. Нужно только "представиться" что владелец салона красоты:улыб:Может кто подскажет такое местечко?

  • Девочки, я вам говорю что Лореаля нигде нет.
    У них запрещено продавать в рознице, они позиционируют себя как САЛОННАЯ косметика.
    Поэтому в спец магазинах она не продается.
    Продается только через дистребьюторов, которые работают непосредственно с салонами. Им запрещено, раньше небольшую часть можно было купить но потом они запретили. Если кто то найдет ЛИЧНО ПОСТАВЛЮ бутылку хорошего шампанского

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: Не подскажите, где шампуни Лореаль Professional купить?
    Оч надо...
    на октябрьской 42 есть магазин с проф.косметикой для волос

  • На окт 42 это магазинчик от Колор Микс, у них остатки, но остатки стааарые престарые, среди них нет шампуней, только средства для укладки и всякие порошки оксиданты и так далее. То что дома использовать нельзя.


    Мое предложение все еще в силе.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • пишу для всех:хехе:

    это салонная косметика российского производства "Premium"..я и чистки лица в их салоне делаю вот ссылка на сайт http://www.cosmetika.ru/

    средняя цена 200-300ру тк пр-во Россия

  • В ответ на: ...среди них нет шампуней, только средства для укладки и всякие порошки оксиданты и так далее.
    Как это нет шампуней? (Я не про Лореаль). Очень даже есть! Лично там покупала и шампунь и кондиционер Шварцкопф.

  • а в самом колор микс разве нету? я когда стриглась, покупала ср-во для расглаживания волос...там и шампуни должны быть

  • Салон Максим на Каменской 84В
    т.2241384
    ___________________________________
    Да не хожу я в такие салоны... Магазин нужен был...
    _______________________________________
    в этом же доме, только другие двери рядом салоном...там магазин..
    Я там "Игору" себе покупаю, не помню про Лореаль...но. можно у них узнать.
    А вообще там мне нравиться девочка Лена..она чудно подбирает краску под отросшие корни..выходит намного дешевле чем в салоне.. :live:

  • В ответ на: Не подскажите, где шампуни Лореаль Professional купить?
    Оч надо...
    В Колор миксе на Октябрьской действительно старые остатки. Видела только один огромный бутыль шампуня, то ли для гладкости, то ли для окрашенных волос. И пара средств для укладки каких-то осталась. Лореаль продают только по салонам. Кстати, в салоне Март на Гоголя я купила дешевле, чем продавался в Максиме :yes.gif:Это рядышком.

  • О, Март я знаю, спасибо, отправлюсь туда:улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Совершенно не понимаю, что мешает Вам зайти в салон и купить там средства. Почти так же, как в магазине. Вас же не заставят стричься и т.п. :dnknow:

  • спасибочки :live:

  • Пилинг и питательная маска для лица из "Для душа и души". Мусс для умывания и крем для лица "Счастливая кожа" Лореаль. Крем для кожи вокруг глаз нивея. Шампунь "Новинка" Лаш. Маска для волос профессиональная лондовская. Средства для укладки волос - преобладает Велла и Синко. Тональный крем на данный момент - Доктор Пьер Рико. Тенюшки-помадушки Лореаль, Герлен и Есте Лаудер. Для тела - Джонсон.

    ЗЫ: пена для бритья - Жилет Сатин Кэа :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • НПП
    Девочки, а кто-нибудь видел скраб для тела с солью, т.е. прям чувствуется, что это соль, когда в царапинку попадает, то щипит? Если кто-то знает такой, напишите, пожалуйста, оч. надо. :бебе:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • у меня был такой скраб, специализированный для саун..там соль и мёд...название не помню, поищу баночку :not_i:

  • купила скраб для тела с морской солью и голубой глиной в "толмачёвском" - белая банка с синей крышкой. цена вопроса около 60 рэ.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Буду надеяться, что найдете :миг:У меня такой скраб с солью и эфирными маслами. Соль отлично отшелушивает, а масла оч. сильно увлажняют. Я прям влюбилась в этот скраб, но он неумолимо заканчивается :cray-1: Так что хочется найти что-то подобное...

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Уже попробовали? Как вам? И кто производитель?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: