Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Девочки, какой косметикой пользуетесь?

  • Tigrina спасибо за информацию про "Б-П")))):улыб:
    Просто я перепробовала много всяких разных и дорогих и не очень блесков уже и в отчаянии в полном что найду именно то, чего хочу

  • Многое еще зависит от условий хранения.

    Без подписи

  • Еще рекомендую, блеск марки Sisley.
    ;)Тоже очень много всего перепробовала ,от дорогих и не..
    И нашла Sisley! Правда спектр палитры,насколько помню,не широк.

  • как найдете стоящий, маякните))))у меня та же проблема:смущ:

  • а чем сислевские хороши, расскажите,плз?:улыб:

  • Sisley, мне понравился своей устойчивостью, ровно ложится . Не нужно часто подкрашивать и подправлять.
    Хорошо увлажняет! Губы ,после не сохнут.
    И очень красиво на губах смотрится,дает так сказать эффект "аппетитных " губок.
    В Л"Этуаль можно попробовать тестер.

  • я тоже люблюб Сислей блески - только там подобрала такой нежно бежево-карамельный цыет который идеально лежит на губах)

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • а цену не подскажите?:) тоже хочу попробовать прикупить к своей коллекции блесков:смущ:

  • около 1500 без скидки

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • спасиб:)
    ну наверно он должен быть оооочень хорош:бебе:

  • а мне нравится блеск ив сен лоран, тюбик как фломастер, очень хороший, совершенно не липкий и долго держится.делает губки попухлее..и обалденно мятой пахнет :бебе:

    :heart:

  • Мне нравится CLARINS)) До этого был у меня блеск, не знаю как пишется, вообщем Сиэль, цвет как я называю-никакой, т.е. бледный совсем, но уж очень он мне подходил, да и стоит совсем недорого....вот только теперь никак не могу его приобрести

  • Кто что-нибудь знает о косметике Jon-ka?:улыб:

  • Девочки, где можно купить Маграв? (султан де Санж)
    Очень понравился крем суфле для тела "Увлажняющий мажор", брала на Дк. Горького, сейчас что-то не привозят или так быстро разбирают…

  • Не смотрели в магазине Новэкс? Оч большой выбор именно отечественной косметики. Я когда-то тоже пользовалась Магравом.

  • Спасибо.. обязательно съезжу на днях.

  • Девочки, кто-нибудь купил себе новую помаду Руш коко? Какие впечатления? Поделитесь..)))
    Сегодня пошла за помадой... угораздило ее затестить.. и все, я погибла, влюбилась!!! :wub1.gif: Для меня дорого, пробовала другие марки не люкс, все не то! Хочу руш коко :смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Для ухода за лицом использую Клиник.
    Скраб своего производства (кофе, масла и пр.).
    Для тела: массажные плитки Триженале, гель для душа Нивея, кремы Дав и Гаренье. Тональник Клиник. Тушь Максфактор, тени Бию, блекс для губ лареаль и гигиеничка Нивея.
    Кстати, купленная на днях тушь Максфактор с селиконовой щеточкой Леш Экстеншел эфект, СУХАЯ!!! :зло:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Девочки, кто-нибудь купил себе новую помаду Руш коко? Какие впечатления? Поделитесь..)))
    Сегодня пошла за помадой... угораздило ее затестить.. и все, я погибла, влюбилась!!! :wub1.gif:
    +1000 Очень интересны отзывы.
    Давно меня так декоративка не цепляла, как Руж Коко

  • а поделитесь, пожалуйста, чем она Вам так понравилась?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Мне Руж Коко вообще не понравилась,не думаю что она стоит своих денег, купила Perle и Beige, суховаты и быстро как бы комкуются на губах. Перл какой-то странный, надо его усиленно мазать, чтобы увидеть результат на губах. Еще мне кажется от тона зависит, пробовала в магазине Мадмуазель, вот она такая жирненькая, но цвет не мой. Короче помады ниочем по-моему, какой-нибудь Мэйбеллин не хуже точно.
    Мои любимые помады ЖолиРуж Кларанс:улыб:

  • В первую очередь текстурой. Но тестила на руке, не могу сказать как бы на губах ее почувствовала))). Выбор оттенков огромен, много нюансов красного, бежево-розового. А еще... на рекламу повелась :knix:. Вот.
    Но после отзыва подостыла уже:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Кстати, тестила Мадмуазель :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Клиник, Виши, еще греческой косметикой "Фрешлайн"... с декоративной всё сложнее )) много чего использую! туш Клиник очень нра! :nom:

    Вся такая внезапная...

  • А какая клиниковская тушь и на сколько хватает? Поскажите...

    Обычной дорогой идти необычно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: