Погода: -12°C
  • Девочки, может кто-нибудь уже знает в какие именно дни будет проходить обмен баночек крема на крем OLAY в Мегасе?
    По горячей линии не могу дозвониться... говорят, что линия занята, ждите... можно минут 10 провисеть, так никто и не отвечает....

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • а где там именно? в холле или в летуале?

    все будет

  • может в тамошний летуаль позвонить?

    все будет

  • в мегасе вроде бы парфюмика была...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • расскажите как и где это происходит? там же вроде любой крем меняют на олэй?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я слышала, что они принимают на обмен кремы, стоимостью от 500 р.

  • В ответ на: Я слышала, что они принимают на обмен кремы, стоимостью от 500 р.
    где вы это слышали? просто в рекламе указано, что принести надо свой крем(про стоимость ни слова).
    мне б жел-но точную инфу, а не "слышала в какой-то очереди бабки говорили":улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • и кстати, как они стоимость определяют? или к ним с чеком? :спок:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • У них будут списки кремов, если крем входит в этот список, то без чека, а если нет то нужно приложить чек

  • Крем действительно должен быть стоимостью не менее 500 рублей.
    Вот здесь почитайте

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Да уж, думаю, кремы от 500 рублей мало кто пойдет менять. Тут даже не в цене дело -- просто за 500-700 уже можно выбрать достаточно качественный крем, зачем его на неизвестно что менять...

  • Не крем менять, а пустую баночку из-под него.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Упс, прочитала не "баночку ОТ крема", а "баночку крема":улыб:

  • Отлично! Надо заехать - обменять:улыб:
    А где именно в "Мегасе". Кто знает?

  • Как они поймут, что крем, который был в баночке стоил больше 500 руб. (марка крема не популярная)?

  • О! Хочу! Кто узнает время обмена - сообщите, плиз..

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Как они поймут, что крем, который был в баночке стоил больше 500 руб. (марка крема не популярная)?
    Вот тут все рассказано как и что, если прочитать полные правила акции.

  • так когда акция то проходит? я кучу банок привезу:улыб:

    все будет

  • У меня тоже куча баночек есть:)
    Вот только наверняка будет что то типа "1 шт в одни руки".
    И крема вроде бы антивозрастные, интересно, по возрасту ограничений не будет? В правилах по крайней мере не написано ничего... :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Странно, что они обменивают баночку от своего крема стоимостью НЕ МЕНЕЕ 500 руб, хотя сам OLAY стоит меньше :зло:

  • В ответ на: У меня тоже куча баночек есть:)
    Вот только наверняка будет что то типа "1 шт в одни руки".
    И крема вроде бы антивозрастные, интересно, по возрасту ограничений не будет? В правилах по крайней мере не написано ничего... :dnknow:
    Жаль я баночки выкидываю всегда пустые:улыб:но могу поспособствовать руками , если у них по штуке в одни руки:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Странно, что они обменивают баночку от своего крема стоимостью НЕ МЕНЕЕ 500 руб, хотя сам OLAY стоит меньше :зло:
    Предполагаю, чтобы было понятно, что олэй стоит дешевле, а кач-во лучше или такое же, как у крема, который стоит дороже. Т.е. зачем покупать крем за 1000 руб, если олэй стоит 500, но при этом хорош.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ну... как?
    Хоть кто нибудь обменял? Расскажите, как это было?

    Но больше всего меня интересует вопрос...
    Правда ли OLAY - хороший крем?
    Лично я, очень сомневаюсь...

  • Я всё узнала:
    обмен будет производитьс в "Мегасе" 29 и 30 сентября, 27 и 28 октября с 11-30 до 19-00. 1 баночка - для 1 человека.
    Вот думаю очередища будет....

  • Я покупала и дневной и ночной. Не скажу, что не понравилось, но и особого чуда не произошло :). Для дневного крема OLAY тяжеловат и жирноват. Больше покупать не буду.

  • один раз мне его купили, я была безвольна и не могла сопротивляться - была в гипсе и сама крем купить не могла. Пользовалась им месяц - аллергией не покрылась, но и удовольствия не получила. Крем тяжёлый, поры забивает. Первую неделю прибывала в восторге - кожа упругая, розовая...просто яблочко наливное...потом оказалось это была реакция на таблетки обезболивающие :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Daria_June (06.09.07 10:53)

  • Спасибо за информацию:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Первую неделю прибывала в восторге - кожа упругая, розовая...просто яблочко наливное...потом оказалось это была реакция на таблетки обезболивающие :ха-ха!:
    Надо же... как бывает!:улыб:Просто такая замечательная реклама этому крему. Подозрительная.

  • Ну я привыкла к кремам более дорогим, а мама моя, например, наоборот противница дорогой косметики (жадина-говядина :flowers:) и предпочитает крема средней ценовой категории, так вот ей возрастной OLAY понравился меньше всяких Грин Мам, Чистых Линий, Лореалей.. Хотя уж на что она не балованная в смысле косметики, но его не допользовала

  • В ответ на: один раз мне его купили, я была безвольна и не могла сопротивляться - была в гипсе и сама крем купить не могла. Пользовалась им месяц - аллергией не покрылась, но и удовольствия не получила. Крем тяжёлый, поры забивает. Первую неделю прибывала в восторге - кожа упругая, розовая...просто яблочко наливное...потом оказалось это была реакция на таблетки обезболивающие :ха-ха!:
    срочно сообщите что за таблетки ? ))) буду вместо крема использовать )))

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • :хехе:какие-то против воспалительных процессов в суставах. Если ими ещё и натираться, то и мезо, наверное, отдыхает :ха-ха!:

  • Кому-нибудь удалось совершить обмен?
    Были в Мегасе в субботу, около 13.00, данной акции не наблюдалось.. Может перенесли :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ну вот. столько времени банки собирали а обмена не было??

    все будет

  • обмен был, я обменяла в субботу 29 в 12-00 в мегасе на втором этаже, слева от детской игровой

  • Понятно, значит спрятались... :cray-1:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я тоже обменяла...В воскресенье. Еще даже не открывала! :миг:

  • Я в воскресенье обменяла, хорошо что паспорт с собой оказался..Обменять можно будет в последние выходные октября там же.

  • а зачем паспорт?

    все будет

  • чтобы удостоверится что вы являетесь гражданином России

  • ого

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: