Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Какой карандаш, тени?

  • я юзаю герлен, Очень довольна

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Да-да.. У меня таже проблема! Так глаза устроены, что карандаш весь отпечатывается..
    Я для себя так решила эту проблему: дорогую косметику я не покупаю, поэтому нашла у Буржуа подводку-фломастер, линия четкая, как у жидкой подводки, быстро фиксируется и на весь день без проблем, ничего не отпечатывается, не сыпется.. Жидкую подводку не люблю, карандаши обычные теперь тоже.. Единственный минус фломастера - быстро сохнет.. Зато сам кончик хороший, не пушится долго и оставляет ровную четкую линию. В общем, мне подошел.. :live:

    One life. Live it well. (c)

  • Я тут недавно сходила в визажисту...он меня красил косметикой Ателье...косметика очень стойкая и глаза получились просто отлично! Я начала разыскивать такие же тени в магазинах..нигде не могла найти и тут на выходнях нашла...просто отличные тени!!! Стоят около 1900р. - но это стоит того!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Поддерживаю поклонников Шанель. У меня тоже такая проблема, что карандаш на глазах отпечатывается, а те которые не отпечатываются очень сухие и плохо красят. Решила купить что-нить из люксовой косметики. Сначала купила карандаш YSL, но оказался очен жирный,. хотя не растекался в течении дня, но отпечатывался, потом попросила продавцов посоветовать что-нить, они сказали карандаш Шанель самый лучший, мол сами пользуемся. Купила - не пожалела, теперь только его, тем более в Шанель есть цвет он смотриться как черный, но он коричневый (смотрится как черный, но не такой яркий), и так как я блондинка, то мне очен подходит. Всем советую.

  • А где покупаете Шанель? Интересуюсь, чтоб на подделку не нарваться. :смущ:

  • Я покупаю Шанель (и др. косметику в ИДБ в ТЦ Москва. Я думаю в Лэтуаль тоже не подделка. Просто мне нравиться покупать именно там, тем что не "втюхивают" косметику а просто выдают информацию о продукте, хотя когда много посетителей консультантов не поймать, а у них к определенным маркам определенные продавцы приставлены. Но мне не все девочки нравятся, стараюсь обращаться к определенным. А подлинность косметики сомнений не вызывает, по крайней мере качество чувствуется. Вообще была бы возможность, я бы у них весь магазин скупила. :улыб:
    Вот с тенями пока не определилась какие хорошие, пока пробую некоторые, но так чтобы очень понравились не нашла. (Диором, например, не довольна, пока больше нравиться Пуппа) Если кто посоветует, буду рада.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: