Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Портфолио (для себя)...

  • Может кто-нибудь делал такое?
    Хотелось бы увидеть ваши отзывы и контакты хорошего фотографа!:улыб:

  • в личке

    А вот и не угадали.....

  • И мне пож-та в личку!:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • ловите :улыб:

    А вот и не угадали.....

  • У меня есть очень хороший фотограф, но он к, к сожалению , уехал из нашего города. Может мне тоже подскажите координаты интересного творческого фотографа ( желательно с фото). a-demina@mail.ru

  • Спасибо за скорость! :respect:

    One life. Live it well. (c)

  • иу вас в личке :agree: как раз то что нужно!!!

    А вот и не угадали.....

  • Здрасте и мне киньте ,пжт.

  • и мне,плиз...

  • и мне пожалуйста

  • Скиньте мне тоже..Я делала наверно года 4 назад у Сергея Кристева на вокз.магистрали, но оно получилось какое-то старомодное и неинтересное, фотографии почти однотипные, а сейчас хотела бы сделать несколько фотографий где я одна и со своей второй половиной!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Слушайте, может огласите уже фамилию...или со всеми будете только по личке общаться? Я думаю всем любопытно)

  • Девчочки, я узнаю у моего любимого фотографа можно ли его рекомендовать, и , если то, дам всем желающим его телефон.
    Он 2 сентября фотографировал нас дома у сестры- у нее был день рождения, мы устроили девичник "в красном". Щаз выложу пару фотографий )))
    Он работает как у Вас дома, так и в студии. Замечательный человечек!

  • еще

  • Ой..очень понравилось..
    А можно координаты его?...в личку))))))

  • и мне в личку если можно :смущ:

  • Мне тоже если можно - телефончик в личку, плиз....:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • и мне:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • И мне, и мне тоже :yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Девочки я тоже хочу создать портфолио!!! киньте мне тоже в личку плииз!!!:смущ:

  • Можно контакты фотографа в личку, пожалуйста.

  • Почему то этот фотограф на контакт не идет...написала ему в аську - ответа нет
    Кому-нибудь удалось с ним связаться?

  • Девочки, фотографа которого я рекомендовала в данный момент нет в городе. У него отпуск, типа. Как только вернется, я сразу скину вам его координаты.

  • Мне можно тоже кинуть тел замечательного фотографа:смущ:

  • совершенно не согласна по поводу Кристева. Были у него с мужем уже несколько раз, нам очень нравится и друзья от наших ото в восторге. Если не нравятся его постановки, он готов работать с вашими творчески - придумывайте свои сюжеты и будут у вас интереные фото ))) он еще и как человек очень располагает к себе
    Видела фото других фотографов, работающих в Н-ке и берущих не мало за свою работу - ИМХО совсем не понравилось.

  • попробуйте кинуть клич на форуме "Все о фото и видеосъемке"

  • Очень понравились фото...Можно и мне координаты фотографа!!!ПЛИЗ

  • никаких контактов давать не буду. смотрите сами :respect:
    пожалуй, он лучший

  • очень понравились некоторые работы! :live:

  • В ответ на: ловите :улыб:
    а мне можно?

    Фотограф. фотографирую.

  • конечно:улыб:

    А вот и не угадали.....

  • А я бы хотела в нескольких (4-5) образах портфолио сделать...Кто из фоторгафов креативно к этому подходит? (киньте контакты, если есть)

  • за креативные решения фотографу надо будет заплатить. есть вариант, придумать образы самой, уже потом предложить фотографу и обговорить детали.. на свой фотосессии я к особым творческим изыскам не стремилась, но несколько разных образов все-таки было, мне самой было интересно их воплотить. получилось очень даже здорово, и в первую очередь, благодаря мастерству фотографа. :улыб: :live:

  • Бродил тут по форуму, и забрел в этот раздел. А тут...Спасибо, Наташа, за теплый отзыв. Я рад что тебе понравилась съемка у меня. :улыб:Дорогие девушки, если есть желание получить красивые и качественные фото в портфолио, или просто так для себя, то приглашаю Вас в нашу студию...:улыб:Все подробности в личку, по телефону или по ICQ.
    :роза::улыб:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

    Исправлено пользователем indman (21.10.07 11:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: