Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?

  • +1 действительно достойное соотношение цены и качества, результатом довольна еа 4+) для чистки это хорошая оценка
    делала комплекс за 600 р., входит чистка комбинированная УЗ и механическая, маска, дарсенваль, массаж и крем матирующий какой то. Красноты не было вообще. (это про салон в ТЦ речной)

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • :agree: Теперь Вы меня понимаете, что там действительно классный косметолог! ( в ТЦ Речной)

  • Телефон мастерицы в студию! :snegur:
    Или в личку! :flowers: Пожалуйста!!!

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • 362 02 44 (Салон мне уже должен платить з/п :biggrin:).

  • Записалась к Оксане на комплексную программу очищения.. Протестим салончик)

    One life. Live it well. (c)

  • а скажите на эту процедуру нужно идти не накрашенной, без тональника или там все смоют?

  • Тоже записалась в ТЦ Речной, после обязательно отпишусь

  • Подскажите, пожалуйста, чистка механическая в Елене сколько стоит? На сайте написано 330 руб за процедуру. Неужели так дешево?:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Ну вот, отчитываюсь, сходила в ТЦ Речной на чистку, делала комплексную (УЗИ, механическая, масочка, дорсанваль, крем) за все 600 рублей и еще 250 за уход вокруг клаз (маска, массаж, крем). У меня кожа с расширенными порами, к косметологу последний раз ходила лет 5 назад, ну вообще можете представить какой кошмар творится, Оксана сделала все очень хорошо. Сижу разглядываю себя - мне нравится, конечно поры никуда не делись, но они чистые, цвет лица выровнялся, нет шелушения . Теперь раз в месяц я клиент Оксаны. Вот думаю сходить к ней на эпиляцию воском. :смущ:

  • :agree: :роза:

  • В ответ на: Записалась к Оксане на комплексную программу очищения.. Протестим салончик)
    Тоже сходила к Оксане.
    Оценю на "4". Про сам салон, где за шторкой микроволновка еду разогревает даже не говорю, такому ценнику соответсвует.
    Сделала комплекс за 600, кожа смешанная, грязная, поры и все дела.. Скажу - чистка и чистка.. кроме низкой цены сказать больше нечего. И работает на российской косметике... В чем там кайф-то??? Я не поняла, если честно.
    К тому же, салон открылся осенью, Оксана работает там с открытия, раньше работала в аптеке.. Я не против переквалификации, но... хочу свое лицо и здоровье доверить специалистам с опытом!!! Для меня это важно.
    ЗЫ А кто как вообще оценивает работу косметолога, кроме "кожа стала чище" и "вышла от косметолога с нормальным лицом"?

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, чистка механическая в Елене сколько стоит? На сайте написано 330 руб за процедуру. Неужели так дешево?:смущ:
    Если вы про Клинику Елена - то не может там стоить 300 р. Там ценник оч. высокий.

    One life. Live it well. (c)

  • Присоединяюсь. Делаю чистку в Клинике Елена, отдаю в среднем 1500р. Вот подумываю сменить салон, а то дороговато выходит....

  • А качество как в Елене?
    Меня бы устроило 1500 раз в 2 мес....
    Там облизывают за ваши деньги?:улыб:Хочу сервис!

    One life. Live it well. (c)

  • Там облизывают за ваши деньги? Хочу сервис! Куда сейчас ходите к косметологу? (облизывать- это из другой серии))

    :santaclaus:

  • когда как.. нет опред. места, в основном по рекомендациям на форуме.
    иногда в хорошее место денег жалко.
    иногда готова заплатить, чтобы облизывали. Это кстати в том числе из этой серии..

    One life. Live it well. (c)

  • присоединяюсь, хочу сервиса. Про Ле солей - не пунктуально, за шторкой и рядом стол для приготовления обеда, вышла с лицом как будто ничего не делали - хорошо что не надавлено ,но и ничего не сделано, проблем с кожей глобальных нет, пара-тройка прыщиком выскакивает иногда, но на утро выскочило три за один раз, элементы которые сама не удаляю (доверяю специалистам вообще остались не тронутыми- что со мной делалил 1,5 часа так и не поняла, за что оставлено 600 руб. тоже. Кстати раньше ходила за 800 в салон, где косметилог работал на израильской косметике, убирал все необходимые по мнению клиента элементы, 2 маски, отдельная комната, включала музычку и пр. прелести - лицо было как у младенца - жаль закрылись. В поддержку Ле солей (ТЦ Речной) могу сказать - парикмахер (Кирилл кажется - просто душка), администратор умничка - фактически спасли меня от попытки поскандалить.

  • Присоединяюсь к вопросу. Готова платить 1500-2000 за чистку, при условии, что сделают действительно качественно, и условия в салоне будут отличными.

  • Попробуйте в клинику Елена,например, как уже тут упоминали :миг:сделают качественно- точно, насчёт условий- сами оцените и уже отталкиваясь от какой-то базы можно будет судить лучше надо(условия) или проще :хехе:

    :santaclaus:

  • да вот пробовать всю жизнь можно, для того и форум - может кто подскажет, чтобы поиски сократить.. вот и даем советы друг другу..

    One life. Live it well. (c)

  • может кто подскажет, чтобы поиски сократить.. _ну а чем Вам про кл.Елена не подсказка? )) я года три к ним ходила, потом в Лелею "мигрировала" )) А про сокращение поисков..-Вы поймите мы же Ваш уровень потребностей и Ваш собственный не знаем (на форуме)) ... Может Вам только Пространство красоты на Державина подойдёт, а может и Лелея "проканает" .. вот и предложила Вам(вернее Билли холидей) посетить, к примеру, неоднократно рекомендуемую на форуме клинику Елена, а потом( если вдруг не устроит)озвучить пожелания ,типа- интерьер плохой,полотенца мятые,хочу покруче... и мы(на форуме) уже подскажем изходя из этого запроса :umnik: ))

    :santaclaus:

  • а я в домашних условиях чищу лицо свое купила микропилинг у консультанта Фаберлик и очень довольна..

  • А почему "мигрировали"? к какому специалисту ходили в Елену и сейчас ходите в Лелею? (можно в личку :спок:)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • уже неоднократно на форуме писала -в Лелее хожу к Олесе, в Елене -к Ирине :хехе:"Мигрировала" не по причине плохого сервиса или непрофессионализма да и цена на то время была одинакова там и там, так что к теме топика это не относится :миг:

    :santaclaus:

  • В ответ на: а я в домашних условиях чищу лицо свое купила микропилинг у консультанта Фаберлик и очень довольна..
    мы про другого рода чистки говорим.

    One life. Live it well. (c)

  • Ходила на чистку в Золотое сечение, занимались со мной два часа. Чистили и руками и аппаратом, потом маску нанесли и крема. Заплатила 2400 руб.
    Великолепная доктор - Ирина Павловна, я у нее пилинги осенью делала. Результатом довольна.

  • А конкретнее про результаты

    One life. Live it well. (c)

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, мастера у кого можно просянки (такие белые пупырышки) убрать? Находятся около глаз :cray-1:
    мой косметолог приниципиально их трогать не желает! :хммм:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Чем же косметолог это аргументирует? :dnknow:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Ну вроде близко к глазу... и вроде как это чуть-ли специальная косметическая операция... :eek:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Попробуйте обратится в центр косметологии муниципальный, на Писарева. Точный адрес, увы, не помню... Я там давно была, может, что-то поменялось сейчас, но раньше удаляли возле глаз вроде...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Странный косметолог. Мне без проблем пару лет назад удаляли.

  • Вот ТУДА точно никому не советую обращаться.

  • Да? Всё стало так плохо? Я правда давно не была... :dnknow:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Помню, помню... тоже там бывала! Прикольно было, когда выгнали в шапочке и в маске сидеть в коридор :смущ:
    А можете кого-нибудь конкретного там посоветовать? Если только эту пакость удалить - поди потерплю..

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • можно просянки (такие белые пупырышки) убрать? а то ,что это банальные просянки это косметолог сказала? Есть ещё "штучки" называемые холестерин.бляшками(ну как по научному не знаю),тоже как белые пятнышки выглядят и тоже около глаз локализуются, их лазером убирают .. )

    :santaclaus:

  • Лазером? А мне вроде раньше по старинке, какой-то штукой с грючком... :umnik: Видимо, я безнадежно отстала! А где это делают?

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Да, скажите, где можно лазером такое убрать? :flowers:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • где можно лазером такое убрать? если под "такое" подразумевается холестерин.бляшки, то - я в Лелее убирала (цену не подскажу- года 4 назад было) :хехе:

    :santaclaus:

  • Видимо, я безнадежно отстала! А где это делают? просянки, так называемые , и то о чём я писала, насколько понимаю -вещи разные, просянки и ложкой Уно(как-то так "штука с крючком" называется) убирают и иголочкой стерильной ... )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Да? Всё стало так плохо? Я правда давно не была... :dnknow:
    там хорошо и не было никогда!

  • они бывают каких-то там разновидностей, мне все убирали, а одну никто не брался - убрали лизером в Лилее, теперь хожу в темненьким пятнышком под глазом (якобы солнце повлияло или таблетки, но я не загорала, ни гормоны ни антибиотики не пила, пятнышко уже около 5 лет, так не пройдет уже никогда), так что аккуратней, остальные убирают иголкой, кстати лечите печень иначе они так и будут во время обострений появляться

  • Спасибо! уже лечууу... Эх эта печень, вечно от нее одни проблемы :миг:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • тоже хочу поделиться своми впечатлениями от так сказать посещения косметолога в Ле солей, а точнее я к нему вообще не попала..была я записана на 18.15, при этм в 18.00 мне позвонил администратор и уточнил придули я в назначенное время я сказала что да, так вот пришла я в салон, а косметогога на месте нет, скзали что он немного задерживается в пробке, а через 3 минуты вообще выяснилось что она (косметолог) ходится ...дома, и в салоне её сегодня не будет. При этом администратор тут же стала мне доказывать, что она хотела меня об этом предупредить, но якобы не дозвонилась ( хотя я с ней разговоривала 20 минут назад и звонила мне она)..короче итог: не стоит гнаться за дешевизной, мало того что я время потеряла, помотрела на слон туда больше ни ногой. В итоге пришла домой и записалась к косметогогу в Дюну, пусть и дорого, но надежно.

  • где я только не делала чистку, меня все устраивало, пока мне сделали именно хорошую чистку, правда салоном это вообще не назовешь, так кабинет в районе центрального рынка, косметолог Наталья Викторовна, за чистку ультразвуком, потом механическую, маску , дерсанваль, отдала 1000 рублей. и не нашла у себя ни одной черной точки, жалко, что они потом снова появляются...

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • ага, еще один салончик, теперь на рынке.. ну-ну. я уже не верю. :ухмылка:

    One life. Live it well. (c)

  • Я тоже в подобные салоны не верю, после того, как мне в Мирра Люксе (на Фрунзе) так почистили, что я потом 2 месяца лечила лицо от прыщей.
    Решила попровать сходить в Елену, о результате потом отпишусь.

    Исправлено пользователем Билли Холидей (07.04.10 11:27)

  • я так посморю мне вообще наверное повезло что я не попала в "салон" в ТЦ Речной, может что-нибудь не хорошоее сделали бы)

  • Я хожу на чистку лица последние 3 месяца в Наталье Посыпкиной в Мирра Люкс на Маркса. Никаких претензий нет. Делаю чистки, пилинг салициловый делала и гликолевый. Она умничка, салон приятный, цены подъемные. :live:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Тоже к Наталье хожу! Один минус - руки у нее холодные!)))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: