Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Коктейльное платье

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе есть достойный выбор нарядной одежды? Конкретно интересуют коктейльные платья. Т. е. более или менее вечерний вариант, но не торжественный атлас "в пол" с боа из перьев :хехе:А то скоро Новый год, а проблема из года в год остается...

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

  • Я уже второй раз подобные платья покупаю в "Реноме"

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • а такое платье не хотите?:миг:

  • очень даже коктейльный вариант! Если еще туфли лодочки на шпильке и маленькая черная сумочка....:бебе:

  • Красивое платье. Но в идеале мне хотелось бы платье золотистого цвета. Чтобы на туфлях съэкономить :миг:

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

  • Каталог вечерних платьев салона "Вивальди".
    Я проглядела - золотистых вариантов вроде нет. Но, может быть, что-то другое вдруг понравится:) Там и длинные платья, и по колено...
    Или, может быть, кому-то еще поможет эта ссылка:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а такой вариант не подойдет?

  • Увы... Но спасибо за предложения, я, честно говоря, надеялась, что вдруг кто что конкретное предложит! :миг:
    На сайт Вивальди заглянула... Есть симпатичные платюшки. А какие у них цены? Хотя бы примерно. В каталоге я не увидела.

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

  • Я про цены "Вивальди" не знаю, даже примерно. Но там же есть контакты, можно позвонить и спросить цену 2-3 конкретных моделей, которые Вам понравились:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сама недавно выбирала себе коктейльное платье, но не на новый год... Так вот видела симпатичное платье в Манго, основа золотистая, сверху черная кружевная ткань - смотрелось вполне коктейльно и празднично)) Стоило около 3 (не помню точно), еще можно посомтреть в ТЦ Winsor на втором этаже, там целый отдел, но подороже, конечно. В найт Элит на Красном проспекте есть небольшой выбор таких платьев.... Сама я в итоге купила премилое платье в Сисли .... черное коротенькое на бретелькая за 2400. Удачи Вам в поиске!! :flowers:

  • О, спасибо за дельные советы! Пойду по вашим стопам. Авось, и мне повезет :yes.gif:

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

  • Ещё отдел в Метелице, во Флагмане на третьекм этаже несколько отдельчиков.

    Всего Вам:улыб:

  • Такое хочу я :-) Подскажите где можно приобрести?

  • А еще мне тут напомнили, что скоро Мега открывается! 150 магазинов и фсё такое) Надо будет оценить выбор однозначно)

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: