Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • Жакет р-р 42-44, цена 600 руб фото на стр 114

  • Продам 3 сумки - все новые в упаковках и с ярлычками.
    1. искуственный мех, кожзам - достаточно качественная сумочка. 1000 рублей.
    2. две сумки UNIKORN замша + лак, цвет красный и кофейный. В жизни выглядят лучще чем на фото И цвет кофейной - ближе к цвету молочного шоколада. Каждая по 3000 рублей.

    ---------------------------------------------------------------------------
    Девочки, отдам сумки по 2700!

  • Вы не обижайтесь, но не надо указывать страницы топика :улыб:У меня вот настройки такие - 10 сообщений на страницу, потому у меня отображаются на данный момент всего 61 стр. А у кого-то настройки по 25 сообшений на страницу, и у них тоже нет стр. 114 и т. д., что вы написали :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • понятно что шубка за сколько продаете - то? второй раз уже вас спрашиваю, и какой размер.

  • Если про мою шубку, 65 т.р., 44-46, на 44 лучше, у меня рост 174, меньше-больше тоже нормально сидит, меряла на сестру, у нее вообще 163см.:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • А фото есть? Какие размеры примерно?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Девушки, сильно снижаю цену на шубу из рыси, т.к. нужно срочно продать. Отдам в хорошие руки за 20 тысяч.
    Состояние очень хороше, шуба мало носилась.

    Куплена в салоне (производитель -- Греция), "официальный" размер 44, но подходит на 42-46.
    Большой двусторонний капюшон, прорезные карманы.
    Новый подклад, утеплена по спине и рукавам, мех очень хорошо и качествено сшит.
    Шубка теплая, очень мягкая, покупала ее за 50 тысяч.
    В комплекте футляр для хранения с противомольной пропиткой и специальные плечики.

  • Дублирую фото. Сумка меховая - 800 рублей.

  • Сумка UNIKORN (Италия) замша + лак красная 2500 руб.

  • Сумка UNIKORN кофейная. Замша + лак. 2500 рублей.
    Все сумки НОВЫЕ.

  • нет не про вашу

  • Продам идеальную копию сумки Gucci Indy.

    Черная, натуральная, плотная кожа с выдавленными логотипами Gucci, кисточки с бамбуковыми деталями, на ярлыке идентификационный номер. Сумка новая, металлические детали под пленкой. Модель с запАхом, застежка не предусмотрена. Размер: ширина 48см х высота 30см. Цена: 6000 руб.

    Подробные фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pinksky/album/23219/

    Мне ее по ошибке прислали с иностранного интернет-магазина. Мне нужна была другая. Если делать возврат, то доставка за свой счет. Очень невыгодно. :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: Рубашка XX Mexx
    Эластичный хлопок
    Присборенный кармашек на груди с одной стороны и шикарная вышивка с другой
    Рукава на запястьях застёгиваются на пуговицы и получаются фонарики.
    Размер 40 наверное.
    На фото рубашка просто не застёгивается уже на мне, после родов фигура маленько изменилась :улыб:цена 550 р.
    всё еще продаётся :миг:

    я белая и пушистая :-)

  • Прозрачная блуза из шифона Jennyfer
    отделка атласом, по бокам длинные ленты, которые могут завязыватся в бант
    размер M
    цена всего 350 р

    я белая и пушистая :-)

  • Продам сапоги весна-осень, 36 размер. Кожа, в хорошем состоянии, каблук 10 см.

  • В ответ на: Продам пиджак. Цвет черный, размер на 40-42 (на маркировке указан 38, но это явно не наш размер), написано что италия Carla, 100% полиестр, отлично сидит. Покупала давно (уже и не вспомню в каком магазине, по моему в Левале, и тем более по чем). Успела одеть на 2 экзамена и выпускной в колледже в 2005г. После этого перестала входить в эту красоту.
    Ваши предложения по цене и вопросы в личку:улыб:
    По прежнему в продаже. фото прикрепляю другое:улыб:

    Исправлено пользователем Vaseeliskina (13.01.08 21:18)

  • Юбка Kookai р-р 42-44, новая, стрейч, цена 500 руб

  • Платье р-р 42-44, выше колен, на подкладе, Штальман, цена 600 руб

  • Блузка р-р 42, хлопок стрейч, плотный, цена 600 руб

  • Ой какие фото огромные, а их поурезать, размер уменьшить низя?

  • Здравствуйте! Вы случайно свою шубку еще не продали? :улыб:

  • Уважаемые форумчанки, пишите, к кому обращаетесь. Шубу продают человек 5. :улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Извините, просто я подумала, что если я нажимаю на "ответить" и при этом в "шапке" сообщения высвечивается "Re: Nastya_83", то будет понятно, что это сообщение адресовано Nastya_83... :хммм:

  • Nastya_83!
    Вы, случайно, шубку еще не продали?

  • Уважаемая форумчанка!
    К кому обращаются - написано над текстом поста рядом с его номером.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Девочки! Продаю две шубки 1) Черная норка из кусочков(2 перв фото). Размер 42-46, воротник из песца, длина немного выше колена, пояс тоже из кусочков норки, есть карманы по бокам, длинные рукава - при желании можно подвернуть. Цена 5 т.р. 2) Коричневая норка -из цельных пластин, два кармана впереди, рукава немного расклешены, без пояса, прамая. Цена 15 т.р. и возможна скидочка не большая. Пишите в личку

  • еще фото черной шубки

  • и фото второй коричневой шубки

  • Сорри, не заметила. :not_i:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Скажите на какой размер:улыб:

  • Куртка сноубордическая женская Protest. Размер M. Состояние идеальное. 3000р.

  • у коричневой шубки размер 42-46

  • Продам пуховики Moncler (унисекс). Черный блеск.
    р-ры 46 и 48.
    Практически задаром))

    le cose belle sono lente

  • продам очки для сна. Моднявые, с черепами;)
    300рэ

    le cose belle sono lente

  • Продам две новые шубки:
    1. Норка, цвет горький шоколад, модель "авто леди", с капюшоном, размер: 44-46 цена: 45 000 с торгом.
    2. Норка стриженая, английский воротник - соболь, длина: ниже колен, цвет: светлый с корочневыми вставками, размер: 46-48, цена: 75 000 с торгом.

  • дубль

    Исправлено пользователем Halja (17.01.08 19:50)

  • Сколько за пуховик мужской хотите?

  • 4500, небольшой торг возможен

    le cose belle sono lente

  • выложите фотки плиз:улыб:

  • Куплю шапку или воротник из меха рыжей лисы или некрашеного енота. Фасон любой, мех можно среднего состояния. Можно просто шкурку, если вдруг кто захочет продать. Если у кого есть искомое - пишите в личку!

  • "Девочки! Продаю две шубки 1) Черная норка из кусочков(2 перв фото). Размер 42-46, воротник из песца, длина немного выше колена, пояс тоже из кусочков норки, есть карманы по бокам, длинные рукава - при желании можно подвернуть. Цена 5 т.р. 2) Коричневая норка -из цельных пластин, два кармана впереди, рукава немного расклешены, без пояса, прамая. Цена 15 т.р. и возможна скидочка не большая. Пишите в личку "
    --------------------------------------------------------
    Шубка из кусочков-черненькая-ПРОДАНА. Продается коричневая норковая из цельных пластин.

  • В ответ на: Продам идеальную копию сумки Gucci Indy.

    Черная, натуральная, плотная кожа с выдавленными логотипами Gucci, кисточки с бамбуковыми деталями, на ярлыке идентификационный номер. Сумка новая, металлические детали под пленкой. Модель с запАхом, застежка не предусмотрена. Размер: ширина 48см х высота 30см. Цена: 6000 руб.

    Подробные фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pinksky/album/23219/
    Еще продается!

    Исправлено пользователем 111282 (18.01.08 15:24)

  • sonm77 , заинтересовало платье (с белым верхом). Скажите, а из какой ткани оно? И предполагается, что платье летнее или как? По фото не поняла.

  • продам норковую куртку р-р 46-48 (до бедер). Цвет - беж (светлая). Б/у 2 сезона. 14 т.р. Срочно!

    le cose belle sono lente

  • ННП
    Купила бы юбку джинсовую, мини. что-то типо того, что в аттаче.
    Не более, чем за 500р.

  • а пуховик б/у?

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: а пуховик б/у?
    + на какой рост пуховик?

    я белая и пушистая :-)

  • Девочки, у меня в СПб был отдел кожгалантереи, в связи с переездом в Новосибирск - его пришлось закрыть, у меня осталось несколько сумочек - продам по оптовым ценам. - лишь бы место дома освободить.

  • UNIKORN. Бежевая и черная.

  • Тоsoco - иск. кожа "жираф", красная и черная - по 900 рублей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: