Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • Костюм кораллового цвета (на фото цвет несколько исказился, более розовый), вельвет, на подкладе, отделка кружево, размер 42-44, рост 165-170, новый, цена 2 500 руб.

  • продам за 1000 руб. костюм из микровельвета, размер 42, на рост 158-160, подклад вискоза. Отлично смотрится с однотонным низом (топ, блузка), Новый, не дождался - стал мал :хммм:

    Все будет хорошо!

  • тоже самое (стало мало) платье из тонкой итальянской шерстяной ткани, полностью на подкладе (вискоза). Отрезное под грудью, приталенное, отделка атласом по низу, рукава и горловина, элегантно смотрится как сремнем, так и без него. Размер 42-44, рост 158 и немного выше. 1000 руб. :dedmoroz:

    Все будет хорошо!

  • платье без ремня.

    Все будет хорошо!

  • и пиджак с юбкой (можно по отдельности). Пиджак из микровельвета, размер 42, по 500 руб. каждая вещь. Юбку не носили, а пиджак пару раз, не больше. Жалко, висит в шкафу "груша-нельза скушать".

    Все будет хорошо!

  • :хммм:все нравится!!!!! но я не 42!! :not_i:

  • Понравилось и то и другое. Из чего юбка, сзади разрез?

  • Как связаться с вами? Цвет и юбки и пиджака очень понравился))) :respect:

  • девочки пишите мне на: hodukov@ngs.ru:бебе:

    Все будет хорошо!

  • пишите мне на hodukov@nsk.ru

    Все будет хорошо!

  • пр3

    Все будет хорошо!

    Исправлено пользователем Halja (14.12.07 21:05)

  • А Новый год все ближе :dedmoroz: Отдам платья за 1500, туфли 700. Рассмотрю варианты по цене :snegur:

    Платье вечернее, черное, на животе прозрачная вставка, сбоку, из этого же прозрачного материала ,на брошке из стразов завязки. Открытая спина.Размер 44. Одевалось 1 раз.
    1 фотка
    2 фотка
    3 фотка

    Платье вечернее, ярко красное. Цвет алый, ярче чем на фотке. Состоит из двух частей: бюстгалтера с металлическими цепочками и собственно самого платья. Открытая спина. Длина платья регулируется: можно носить как блузку, как короткое платье или до колена. Одевалось один раз. Размер 44. Цена 2000.
    1 фотка
    2 фотка

    Туфли вечерние. Весь цвет дают блестки, которыми туфли полностью усыпаны. Абсолютно новые! Позарилась как сорока на блеск, но так и не нашла с чем одеть:улыб:Цвет ярче чем на фотке, туфли сверкают при любом освещении, глаза слепят:улыб:Размер 38.
    фотка

  • :snegur:Скоро Новый год!:dedmoroz:
    Продам вечернее платье из салона Илия (Зел.купола)- одето 1 раз.
    отдам за 1500руб, покупала за 2500руб(возможен торг).
    Платье из модной ткани, нежно зеленого переливающегося цвета, корсет с вышивкой из золотых нитей, сзади шнуровка по открытой спине + юбка в пол (жатая ткань) + накидка со стразами
    р-р 42-44 рост 168-175
    Очень красивое платье для стройной девушки!
    :superng:

  • вид сзади:смущ:

  • Девочки!
    Продается замечательная серо-голубая норковая шапка, р-р 56 за 3000 рублей. Носила один сезон, в этом году купила коричневую шубу, а шапка по цвету к ней не подходит. Если заинтересовала, то пишите на почту: san.80@list.ru, в аську: 297-094-499, или в личку.

  • Кому там платье для стриптиза нужно????1500, блестки, тянется отлично! Торг

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

    Исправлено пользователем Clothers (14.12.07 12:19)

  • Пальто-пуховик, наполнитель 35%пух, 65% перо, воротник съемный кролик, рост 160-167 см, размер 42-44, цвет морковный, бант на поясе съемный, юбка балон (на фото не отглаженный), расчитан на погоду до -10, новый, цена 5 500 руб с торгом.

  • Костюм кораллового цвета, вельвет, на подкладке, отделка кружево, размер 42-44, рост 165-170, новый, цена 2 500 руб. с торгом.

  • Хочу купить платье. тел 8-905-936-49-66 Анна

  • Девочки, кому нужно леопардовую новую шубку из стриженного мутона?

    Страшнокрасивая

  • Почем? Размер?

    Говорите -говорите! Я всегда зеваю, когда мне интересно.

  • Размер, цена, фото?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Добавила зимние вещи MEXX, Sisley, а также туфельки VICINI.
    Посмотреть можно здесь.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А отдельно юбку не продадите?

  • написала в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: