Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • 2. элегантная кофточка хлопок 100%, воротник "шалька" или как там правильно-не помню, пр-во Derhy S (Франция). На фото не очень хорошо видно - на груди узоры вышиты бисером и еще чем-то. 600 руб.

    Все будет хорошо!

  • 3. блуза LA CITY (Франция) 600 руб. таже отлично смотрится с белым низом, сзади на завязках. Даже беременным можно носить, регулируя завязочки, очень нежная. :роза:

    Все будет хорошо!

  • 4. кофточка укороченная, не помню какая марка, привезли из Франции, очень приятная для тела, несмотря на то, что синтетика. Умеют делать, что тут скажешь. 500 руб.:бебе:

    Все будет хорошо!

  • 5. рубашка из 100% шелка, SERENA KAY (тоже Франция), отлично смотрится хоть с чем, здесь без комментариев, 1000 руб.

    Все будет хорошо!

  • 6. накидка, но не очень тонкая PIMKIE с бежевыми пуговицами из кости, красиво смотрится с брюками.500 руб. Все эти вещи были привезены из Франции в единственном экз. :роза:

    Все будет хорошо!

  • 7. блуза для офиса, размер 42-46, но надо мерять. Хорошо подчеркивает фигуру. 700 руб.

    Все будет хорошо!

  • а вы про какой))))) там 2 их, один на 46 (я для себя брала, а я 163), второй на повыше (до 180)

    le cose belle sono lente

  • я на мужа смотрела, а он 170
    в общем ни туда, ни сюда :улыб:

    я белая и пушистая :-)

  • 8. кофточка LEVALL, 100% шерсть, но совершенно не колючая,р-р 42-46, она тянется, 500 руб.
    9. юбка 100% шерсть, SISLEY, р-р 42-44 (объем бедер 92-94, 500 руб.

    Все будет хорошо!

  • 10. нарядная кофточка 42-46 р-р, 500 руб.
    11. джинс. юбка VIDOS, 42-44 р-р, 500 руб.

    Все будет хорошо!

  • 12. кофточка для офиса 42-44, смотрится нарядно и женственно. 500 руб.
    13. брюки узкие, черные, замочки на карманах (или наоборот), на правой ноге корман на липучке, и сбоку на каждой ноге тоже замочки, 500 руб.

    Все будет хорошо!

  • 14. юбка шоколадного цвета р-р 42-46, практически на любые бедра, цветы убираются (на булавке). 500 руб.

    Все будет хорошо!

  • 15. Юбка р-р 42-44, (Объем бедер где-то 92-96) LA GAZZCTTA, (мужчинам очень в ней нравилась я), 500 руб.

    Все будет хорошо!

  • 16. туника размер 42-46, можно и для беременных, к ней есть 2 разных пояса, завязывающихся под грудью, цена 500 руб.

    Все будет хорошо!

  • 17. платье из жаккардовой ткани, р-р 42-44, с отделкой, 600 руб.

    Все будет хорошо!

  • с другова боку тоже разрезы на тунике и я так понимаю короче низ???

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • А сумочка за 1850 - цвет как на фото?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Giordgio Ferretti нат .кожа - 1850.
    Все сумки новые.
    а такой красной или чёрной, ну или коричневой нет?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Цвет один в один как на фото, а цветов других нет - она у меня одна:улыб:

  • вот такие есть красная, черная и рыжая. Валентино Руди - нат. кожа - 1700. Красная бОльшего размера, чем черная и рыжая.

  • да, один край короче на тунике, разрез с той стороны, что длиннее.

    Все будет хорошо!

  • туда бюст 3-го размера залезет?:смущ:

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • еще как! на фото как раз тот размер, просто не так видно, наверное.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: 6. накидка, но не очень тонкая PIMKIE с бежевыми пуговицами из кости
    Понравилась, хочу! Какой размер? И где померить мона?

  • Снижаю цену коричневой норковой шубы -12 т.р. Длина выше колена, размер 42-46. Очень стильно смотрится:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: