Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-2?

  • есть ли у нас декоративка Армани и Laura Mercier

  • Очень нужна симпатичная курточка белого или молочного цвета не короткая и не длинная, на синтепоне можно. Размер 44-46. Ну очень нужна! Может, кто видел где продается?

    Все будет хорошо!

  • Зайдите в татуум на вокзальной, там были

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • слышала о специальных контейнерах для стирки нижнего белья и о специальных приспособлениях для сушки деликатных изделий-может кто видел?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Это не контейнеры. Это простые мешочки. Они как бы из сетки сделаны. Есть разных размеров.
    Приспособления для сушки - просто как рамка такая, с натянутой тканью. Типа на ванну ставить. Этого у меня нет, а вот мешочки удобно.
    Посмотрите в хозяйственных магазинах, где торгуют товарами для дома. Практически везде есть.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • я мешочки для стирки очень хорошего качества- тонкая сетка покупала в Монро:улыб:как они там оказались- не знаю, а в хозяйственных потом купила- намного грубее и сложно было фиксировать его закрытым

  • В посуда-центре год назад покупала мешок для стирки деликатных вещей, был выбор размеров, были также контейнера для бюстгалтеров :D. Описать сложно - такие устойчивые конструкции по форме женского бюстгалтера.

  • нет, не мешочки меня интересуют, а такие пластмассовау сферы что-ли. они на разные размеры бывают и не позволяют чашечкам деформироваться.
    а со штуковиной для сушки это вы в точку попали, как раз такая и инткрксовала, действительно, гляну в посуда центре. :agree:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • только что из Перестройки. купила там помимо нового смесителя еще и сушилку для белья (обычную). так там куча всяких видов сушилок. как раз стояла разглядывала. и на батарею которые цепляются, и в ванну рамка ставится и еще целая куча... отдел хозтоваров

  • У меня есть два - Браун силкэпил и Филипс сатинэль... Херь полная я вам скажу! Хотите проблему вросших волос - эпилятор самое то!

    22/5

  • Про вросшие волосы -
    это Вы зря, у каждого индивидуально. Пользуюсь эпилятором лет 5, проблем нет.

    П.3

  • :help.gif:Девочки кто знает где купить крема "РОЗ"

  • А у меня только от эпилятора такая проблема :dnknow:

    22/5

  • :agree: у меня то же самое :хммм:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Может не по глазам....:)
    в каких сетях продается косметика Биотерм?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • в Камилле(где Камий-Альбан) видела точно и покупала, еще в Иль де Ботэ в ЦУМе видела.

  • Девченки, хочу жилет :). Может кто встречал?? Какие магазины обошла - ну ни где нет!

  • Девочки , всем привет! Помогите найти аромат от bruno banani not for everybody. Я его только в Германии видела, а тут купила космо и увидела рекламу , что вышел новый аромат. Обращалась я в наши магазины (летуаль, парфюмерия и косметика, арбат престиж) но там только пожимают плечами :dnknow: . Может быть кто по интернету заказывал себе парфюм??? Если да киньте ссылки я там поищу. Заранее спасибо .

  • Буквально в субботу видела этого Банани в магазине Оля-ля (в подвале Бенетона). Я не знаю о тех ли вы говорите, но они такие красные, как из рекламы в журнале, где девушка с рожками )))
    В магазине скидка 30%, получалась очень симпатичная цена.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо!!!!! Обязательно пойду и куплю:улыб:

  • Жилет в черно-белую не очень мелкую клеточку видела на выходных в МАНГО:улыб:

  • Ищу джинсовые капри, такие обтягивающие и с замочками внизу. Везде какие-то на веревочках, н заклепках или вообще широкие... Вроде просая модель нужна, а никак найти не могу. Да, и желательно, чтобы они были НЕ светло-голубые.

  • я в меге видела, в джи джей подобные капри и не светло голубые:yes.gif:

  • Девочки, может видел кто-нибудь перчатки либо тканевые, либо тонкой вязки длиной до локтя и цвета фуксии? :dnknow:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Биотрем есть в любом летуале. Есть в иль де боте.

  • перчатки видела в мармелато)

  • Где еще в Новосибирске можно купить Kerastase кроме салона Камий Альбан??? Правый берег желательно.

  • нужна белая майка (рисунок допускается) 48 размера, без рукавов, плотная, но дышащая, пару недель назад обошла всю мегу ненашла :хммм:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А вы ща в перчатках-то не спаритесь?:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Я их не собираюсь сейчас носить. Спасибо, что заботитесь обо мне. :улыб:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Туфли.
    Каблук 5-7 см, не больше. Цвет: 1 ст.ложка коричневого+2 ст.л. серебряного. Не знаю как иначе объяснить...как такой цвет назыввается (коричневый с серебристым отливом или серебристый с коричневым. Серебра больше).
    Закрытые или peep-toe (впереди дырочка под большой палец).
    Смотрела в Карнаби, Честере, Экко, Россите, Гровере, Саламандере
    Где еще? Не китай!
    Бюджет до 3 тыр.

  • Inna Jv пишет:

    Подскажите, где можно найти платье размера больше 46!!! После посещения магазинов чувство, что дамам с размером 48 и выше остается только утопиться. Нужно нормальное платье без бисера, паеток, блесточек и прочей мишуры. Цена в 3-4 т.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Белый Заяц пишет:

    Здравствуйте! Не подскажете, можно ли в Новосибирске найти эту марку?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Вещи большого размера можно купить в "Гарри Вебер" на Челюскинцев, на Димитрова,7 - "Большое платье" и магазин "Людмила" на пл. Кондратюка. Вот только цены наверно немного повыше будут.

  • Девушки, подскажите где в городе можно прикупить бижутерию на НЛО-тематику. Всякие там тарелочки, инопланетянчики с большими головами и проч. внеземной аттрибутикой:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Девочки, подскажите, где хороший выбор летних платьев и сарафанов? Нужен интересный, сложный и яркой расцветки, размер маленький (42). На лето. Длиной до колена, желательно, чтобы вырез на груди не сильно глубокий (а то нечего в нем показать :o).
    Все что видела - либо простоватое, либо мрачное, либо с ТАААКИМ декольте....

  • можно посмотреть в отделах Зепелини или как их там. в Фестивале есть такой и в меге

    все будет

  • а что, Вы как Брюс Увиллись увлеклись НЛО?

    все будет

  • Если что-то найдете мне , пожалуйста , сообщите, у меня такие же проблемы, ничего не могу найти.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Спроси, ношу ли я бижутерию.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот здесь глянь: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=138

    Раздел Хэнд-мейд называется, все штучное и под заказ, тебе здесь хоть Микки Мауса сваяют..))):миг:

  • Спасибо большое, но вот именно hand made не приветствуется ))) Нужна бижутерия с претензией:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ищу белые ботфорты. Из тонкой кожи или ткани, ну в общем летние... Очень надо.. :help.gif:

  • Компания Jenavi. У нее именно бижутерия, т.е. не драгметаллы, максимум - посеребреные изделия. Так вот, у них есть коллекция, которая так и называется - "НЛО". Тарелочек нет, но инопланетянчики с большими головами есть, как видишь, - и кулоны, и серьги, и кольца.
    Отделы по Нску - в метро есть точно, например, на пл. Калинина, выход к заводу-"книжке", на пл. Ленина вроде тоже должен быть, может, еще где-то не в метро есть, в магазинах точки, но про это я не знаю. Не факт, что там будут украшения именно из этой коллекции, но почему бы не проверить.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо Танечка. Посмотрим, проверим:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женави на поверку оказались слишком иньскими. Надо что то типа Томаса Сабо

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Слишком иньскими...
    Ну как теперь не спросить - ты носишь-таки бижутерию?:)))

    У ТСабо увидела только одну тарелочку, вот чтобы НЛО-шная тематика прям...
    Еще вспомнила, вот есть бренд, извините, Zoppini. Его пиарят на мотив "НЛО существует! А иначе как объяснить необычную и стильную геометрию украшений". Т.е. инопланетян/тарелок там нет, но общий дизайн гораздо менее иньский, имхо, чем "Женави". Пробегись по каталогу на всякий случай. Отдел с этими штуками в "Меге" есть.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Где большой выбор лаков? особенно темных красивых цветов! В выходные проехалась по центральным магазинам нет ничего.. :help.gif:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • стойки лаков OPI не рассматривали? У Шанель есть кайфовые тёмные лаки :live:

  • Рассматривала.. у них в основном в красно-фиолетовой гамме. А мне ближе красно-коричневая..)) А шанель где дают ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: