Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки-распродажи

  • Девочки! если вас интересует молодежная одежда типа страдивариус, вера мода, пул н биар, то милости прошу в ТЦ Калина на 3 этаж!
    м-н HOUSE, у нас сейчас реальные скидки (не замануха) от 30 до70%!

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • к где скидки на осеннюю обувь сейчас? прям чтобы большие были :wub1.gif: и качество не ширпотреб

    спасибо заранее
    :friends:

  • А в меге до какого числа скидки?

  • В эконике скидки вроде хорошие и еще купоны раздавали на карту 10%+500р.Только там как-то еще и на март эти скидки по купону.
    Ну и на сапоги так скидывают.

  • вроде как до 31 января

  • А вы когда покупали в Карло Пазолини сапоги за 1990, обратили внимание, что на них написано-сделано в Китае? А на остальной обуви в магазине-сделано в Италии.:миг:Вот наверно в этом и вся разница. Подруга покупала осенью ботильоны, они как стоили 8 тысяч ублей, так и стоят. Хотя и за 1990 вполне приличная обувка-кожа мягкая, колодка удобная...

  • правда всегда где-то рядом. Не столько в Китае, сколько в Тамбове (или Туле). И действительно те ботфорты, которые я покупала за 10 000 не уценили.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Насчет Китая не в курсе,но большинство обуви со скидкой причем не только за 2 но и за4 и 6,5 сделанот в России,хотя говорят под четким руководством итальянцев.
    С другой стороны сапоги за 8-10 и без скидок производство написано Россия, а за 4 со скидкой есть Италия.
    Сложилось мнение, что от производства не зависит.:хехе:

  • В ответ на: А вы когда покупали в Карло Пазолини сапоги за 1990, обратили внимание, что на них написано-сделано в Китае? А на остальной обуви в магазине-сделано в Италии.:миг:Вот наверно в этом и вся разница. Подруга покупала осенью ботильоны, они как стоили 8 тысяч ублей, так и стоят. Хотя и за 1990 вполне приличная обувка-кожа мягкая, колодка удобная...
    Необратила.. да сапоги вполне приличные -если на сезон хватит за такие деньги уже хорошо)) я не переживаю за этот факт

  • а как по качеству эконика?
    по сравнению с экко например
    :улыб:

  • У Экко 2 категории качества, как мне показалось. Все, что спортивного профиля, - просто супер.
    Городское (туфли, сапоги) - довольно среднее, хотя в носке очень и очень неплохо (но туфли, например, красятся, носки стачиваются через неделю и т.п.).

    В эконике покупала пока только зимние, мех жидковат, запах технический, но в носке нормально, не скользкие, довольно теплые.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В Hogl в Меге скидки на обувь хорошие.

  • Девушки никто не знает куда Султана Французова делась, все магазины закрыты

  • Alba вроде была распродажа. Там хорошая обувь, посмотрите, может еще размеры остались....

  • Девочки, кто нибудь был в "Аскании", что там хорошего есть и как с ценами? :улыб:

  • В ответ на: Девушки никто не знает куда Султана Французова делась, все магазины закрыты
    кризис съел Французову :tease:

  • смотря что Вас интересует. мне не приглянулось ничего. искала осеннюю обувь. думала скидки есть. но на всю осень стоит табличка - "новая коллекция" и цены запредельные. в январе месяце.. :шок:. а вот на зиму скидки до 50-60 %%%

  • что значит "носки стачиваются"? :улыб:
    в раздумьях - покупать или нет эковские сапоги... :dnknow:

  • Подскажите на "осень" примерно какие цены, а то на нг подарили сертификат:хммм:

  • В ответ на: Девушки никто не знает куда Султана Французова делась, все магазины закрыты
    Кажется, в МЕГЕ отдел только и остался.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Девочки, кто нибудь был в "Аскании", что там хорошего есть и как с ценами? :улыб:
    Скидки, в основном, на зимнюю обувь. 50 % приблизительно. Да, еще и на сумки. Мне зима не актуальна, поэтому про ассортимент ничего не подскажу.
    16 января обещали привезти осень со скидкой. Прошлогоднюю коллекцию.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • от 3т.р. в среднем

  • Спасибо :роза:, сегодня зайду туда

  • Ну, у меня у одних экковских сапог носок острый был и подошва под ним довольно быстро "съелась".
    Это можно поправить в ремонте, сколько стоило - не помню.

    По вторым сапогам претензий нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а, ну это не только у экко (супердорогие не рассматриваем) . я всегда себе профилактику ставлю почти сразу :улыб:

  • Девочки, привет! А кто-нить был в Снежной королеве. А то вроде бы там тоже (судя по рекламе) грандиозные скидки, но вот на сколько и как по ценам???:улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • В ответ на: Девочки, привет! А кто-нить был в Снежной королеве. А то вроде бы там тоже (судя по рекламе) грандиозные скидки, но вот на сколько и как по ценам???:улыб:
    фигня, даже со скидками мне ничего не приглянулось... цены у дубленки как на пол самолета!

  • +1
    скидок 50-70% не заметила, все что понравилось очень дорого

  • Понятно. А то вот шубку жуть как хочется. Сижу жду распродаж :спок:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • эссо носится годами чаще всего. быстрее надоест, чем сносится. есть и спортивные трекинги, и аккуратные сапожки, и летние сандалии. трекингам уже 4 год, надоели :bad:, а выглядят хорошо и в носке уж очень удобные

  • Не знаю, что там за скидки, мне понравилась весьма простая норковая шуба с капюшоном, без рыси или соболя, и цена аж 150 т.р. Короткая!!! :безум:Они не в себе. И дубленку нормальную дешевле 30 т.р. не купить(((

  • Там коротюсенький полушубок из белого кролика стоит 70 000 :шок:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • :ха-ха!:Ага! На один-два сезона, не больше. Да и качество меха не соотетствует цене, даже у очень дорогих шуб...

  • В Меге накупила прикольных трусиков!!!:смущ:ВСЕ СО СКИДКОЙ:миг:в Reserves, Oysho... В Esprit неплохие скидки, но практически ничего не осталось :шок:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • не подскажите в Oysho какие скидки сейчас?

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Как там в Меге вообще со скидками? Везде? :спок:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Да!!! :appl: Почти во всех магазинах...:respect: только, видимо, уже давно идут и многих размеров и моделей нет!!! :шок: :шок:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • В ответ на: не подскажите в Oysho какие скидки сейчас?
    Точно не помню... разные! Трусики от 255 - такие классные с бантиками!! Искала легкие штанишки для сна... и нет ничего!!Видимо, все разобрали!!! :eek: Но много маеечек и ковточек, типа от пижам! :1:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • спасибки, заеду сегодня, уж очень у них прикольные вещички для дома,но и трусики тоже прикулю :live: :live: :live::улыб:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • В КИАБИ скидка на все 30%.хотя ничего путного себе не нашла. Купили лишь мужу халат.
    В Парфюмике тоже скидки.

    дождалась))))

  • Эээээхххх!!! Надо в Мегу стаскаться на выходных! Девочки, давайте соберемся все вместе!!!! А то одной так скучно ехать :agree:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Давайте:миг:

    Жизнь прекрасна!

  • Давайте собираться все желающие в эти выходные в Мегу, здесь потом в пятничку спишемся.... :friends:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • В Милавице распродажа - от количества покупок скидка зависит + скидка по карте.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В Милавице на Крылова?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • ээээ... Я думаю во всех - это же сеть.

    Но я была на Крылова.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • девочки, а кто знает как в Хитеке сейчас суммируются скидки? то есть на какую сумму нужно купить чтобы скидку увеличили? просто я уже на 10 точно купила, а вот скидка так и остается 3% :зло: :зло: :зло: :зло:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Во-во, у меня тоже самое! присоединяюсь к вопросу:улыб:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Девочки подскажите пжл где распродажы на шубы, кроме "снежной королевы"???

  • Ну вроде еще в Мутон-люксе идет. Если найдёте что-нить стоящее по распродажам шуб - кинте в личку

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: