Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки-распродажи

  • На витрине их магазина "Форум" на Советской тоже информация про скидки.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • всегда пожалуйста:улыб:
    набрала кремиков и хожу теперь счастливая

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • а скидки только на крема??? :улыб:

    :heart:

  • Да, сейчас на крема акция.Для лица, для тела. Это смотря какая марка.
    Хотя и на тушь тоже оставили пока скидки.На максфактор 25% на все (вот только ассортимент там совсем никакой остался.Все разобрали)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Да, сейчас на крема акция.Для лица, для тела. Это смотря какая марка.
    так скидка от марки зависит?:улыб:

    :heart:

  • ну да.
    тем не менее, у меня один крем прошел с 40% скидкой, другой - с 30%, а марка одна и та же.
    Так что надо идти и смотреть :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • понятно, схожу завтра :улыб:

    :heart:

  • а на sisley конкретно какая скидка? Или по продуктам различается?

  • по продуктам.
    Крем для глаз на 30%, для лица - на 40%

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • в ПиКе скидки на крема до 10 декабря, до -45%, зависит от марки крема

  • Если вдруг кого то интересует, подруга вчера покупала себе пуховик, в Бердске, напротив базара, магазин "Распродажа"! Не дорого, тысячи за 4 вроде! Сама его в глаза не видела, но говорит, что ей очень нравится! :роза:

  • А на тональные крема и пудры в Парфюмике скидок случайно нет?:хехе:

    Исправлено пользователем Youka (12.11.08 15:29)

  • а оля - ля на это есть скидки.

  • В ответ на: Если вдруг кого то интересует, подруга вчера покупала себе пуховик, в Бердске, напротив базара, магазин "Распродажа"! Не дорого, тысячи за 4 вроде! Сама его в глаза не видела, но говорит, что ей очень нравится! :роза:
    По поводу магазина "Распродажа". Самый бюджетный вариант для тех, кто ищет пуховики подешевле. Этот магазин распродает вещи, которые изъяли с таможни, по моему так. И цена изначально дешевле, чем во всех магазинах вместе взятых. Пуховички и курточки там попадаются ОЧЕНЬ даже НИЧЕГО. Сама не взяля, т.к.моего размера ничего не нашлось(50), а на Дюймовочек (42-46) точно есть!!! :yes.gif:

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • А вы не подскажете,где этот магазин для дюймовочек находится?

  • Бердск - ПЕрвомайская, 12
    на Обьгэсе есть еще - Софийская, 1/1:улыб:кроме пуховиков можно еще что-нибудь отыскать - горнолыжку, шапки, перчатки, мужские костюмы и т.д.
    временами наведываемся туда с мужем , и без покупок не уходим
    :present:
    п.с. магазин далеко не для дюймовочек, просто там постоянно народ тусит и быстро все разбирает. но также там постоянно поступления, так что дерзайте)

    Исправлено пользователем Olla123 (12.11.08 18:05)

  • вроде такой магазин был на Богдана Хмельницкого ,напротив Сибири

    :heart:

  • Девушка писала про Бердск, а я знаю, где на Обьгэсе, подходит? :спок:

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • а в городе есть такие?

  • нет

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да, я на прошлой недели, купила там себе не плохой горнолыжный костюм. Пуховиков было много, но и народу полно.

  • А где можно приобрести свитеры, тёплые кофты симпатичные рублей так за 500-700 (максимум) за штуку?

  • А пуховики в этих магазинах "Распродажа" каких фирм, можете написать?

  • китайских, естественно :ухмылка:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Хочу предложить делиться-обмениваться дисконт-картами. Конечно, это не мега скидки:смущ:но вдруг кого интересует
    Или нужно отдельный топик заводить :)?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: