Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки-распродажи

  • Дисконтная в Максима первоначально с 5%?

  • У меня такая же!Дали за абонемент в Профессионале!Неужели вы каждый раз будете ей пользоваться, там и всех магазинов то неупомнишь...какие то копейки в каждом.....

  • Летуаль прислал смс-ку, что 25 января всем студентам и Татьянам скидка 25 %!

  • Спасибо за инфу))))

  • То ещё сокровище
    ТЦ "Галерея Максима" - скидка по Classic 4%

    Фома
    Для того, чтобы запомнить, в каких местах Вы сможете пользоваться картой, достаточно один раз внимательно просмотреть каталог и сопоставить с тем, где вы частенько бываете. Никаких супер-способностей для этого не требуется:миг:И к вопросу о копейках - простой пример: я занимаюсь йогой в "Кропоткинском" по месячному абонементу стоимостью 2000руб, скидка по карте 5%, т.е. 100 руб. При условии стоимости карты в 250 руб она отобьет себя и начнет приносить экономию в первый же месяц ее использования, с учетом величины списка заведений, попадающих под дисконт:бебе:

    Исправлено пользователем pearla (23.01.09 21:41)

  • Подскажите пожалуйста, где можно купить горнолыжный костюм с хорошей скидкой? :wub1.gif:

  • Не знаю, в тему или нет, но просто мне вчера пришла смс от Летуаль, что 25 января всем студентам и всем Татьянам скидка будет 25%!!! :flowers:

  • А сегодня ещё одна смс-ка от Летуаля пришла: при покупке двух вещей, третья в подарок.
    Только вопрос - каких "вещей" это касается? :dnknow:

  • В Патриция Пепе при покупке двух вещей 70% скидка

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В патрии пепе, которая в Меге? или в меге пепе джинс?

  • Не знала, что у Патриции Пепе есть фирменный магазин в Меге. Речь идет о том, который на Советской. Кстати, Лиу Джо эта акция тоже касается:хехе:

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • В Дуглас 50% распродажа до 9 февраля

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я тоже сегодня 25% скидкой воспользовалась:) правда мне пришлось продавцу рассказывать про эту акцию, она почему то не в курсе была :ха-ха!:

  • В Бенетоне очень приятные скидки, купила за 500 рублей две рубашки.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Как и обещала, отчёт про Летуаль.
    Была приятно удивлена, что в скидках не обнаружила подвоха. Купила 2 флакона духов (женские и мужские), третьи выбрала в подарок (примерно такой же стоимости, подарок получился в районе 1700 рубл.). Причем эта акция распространяется на всё, по такой же схеме были приобретены гоммажи для душа.
    И воспользовалась скидкой на день Татьяны 25%, купила пудру ЭстиЛаудер. В общем, осталась дико довольна :knix:
    (единственно, товраы, приобретаемые по акции 1+1=3, не идут в накопление на дисконтной карте).

  • А товар в подарок можно выбрать из всего ассортимента или из какой-то ограниченной группы?

  • Из всего ассортименто, но единственное, он не должен быть дороже купленных вами средств.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • в общем, подарок должен быть не дороже того средства, которое из первых двух дешевле. Т.е. если что-то покупаете за 2 000, второй товар за 1 700, то подарок не дороже 1 700. Мне продавцы посоветовали выбирать товар в одной ценовой категории, аргументировав, что "так экономнее":хехе:

  • В ответ на: 25 января всем студентам и всем Татьянам скидка будет 25%!!!
    Вчера взяла с собой сестру-студентку, сходили. Нам предложили на выбор: или скидку 25%, или акцию "1+1=3", мы выбрали акцию.
    Народу не очень много было. Если б не приставучие консультанты, вообще б чудесно.
    Кто знает, акция "третья вещь в подарок" еще долго длиться будет? :help.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В Alpine Pro в Мегасе до 31 января скидки

  • А Вы в каком Летуале были, что к Вам консультанты не приставали? я на Вокзальной магистрали была, так там наоборот,народу достаточно, консультантов днем с огнем не сыщишь!!!! :yes.gif:

  • Я тоже на Вокзальной. В субботу народу было мало, консультанты меня замучили прям. А вчера народу побольше, они при деле были. Но вроде бы ко всем, кому требовалась помощь, подходили :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • в Baon (Мега, СибМолл), у них скидки хорошие.
    Я в субб. там пуховичок прикупила за 4700 (был типа 7800).

  • в Бене что на красном или в меге?

  • В MEXX расспродажа! Курточку, которая стоила 6900 подруга вчера купила за 1700! Правда неразбериха там с ценниками - на одном размере новая цена, а на другом старая. сначала так и не поняли - то ли разные цены на разные размеры(((

  • В воскресенье была в ПиК. Там типо скидки. Но- старая цена на тушь 329руб. Новая со скидкой 60%= 369руб :eek:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Из-за этого в ПиК больше не хожу . :зло:Меня на такой "распродаже" обманули один раз с ценой очень сильно!!!

  • А расскажите, как???

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Мне сказали одну цену на тушь, когда пробили и выбили чек, сообщили, что цена почти в 2 раза выше :безум:И вернуть отказались, хотя я ругалась. Это было в Ренуар на Стадионе Сибирь. Больше туда ни ногой!

  • Девочки, а акция 1+1=3 только для студентов?
    И третья вещь (подарочная) должна быть не дороже одной из приобретенных вещей или суммы двух? :help.gif:

  • Нет, 1+1=3 для всех. Третий продукт должен быть не дороже одного из 2х приобретенных:хехе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • у них там накруток нет??:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • :зло: жалуюсь на ПиК
    первый раз когда это случилось не помню - карточка скидочная не прочиталась.....
    Второй раз было недавно в ПиК в Меге. Девочка сказала, что она сейчас по своей карточке мне скидку сделает, но мне нужно ее обменять - там где мне ее выдали. Это было в Калиниском давным давно:(
    ПОтом в ПиК в Мегасе на Ипоодромской - карточка отказала....Здесь мне уже скидку не сделали, и также отправили туда где мне ее выдавали.
    Сегодня было почти почти по пути....заехала в Калиниский - а там "карточек нет, и наверно может быть будут в марте только....И вообще менять можно в любом магазине....."
    ну бред какой то, и еще с их бонусами (и что то там вроде подарок дают раз в год) - но только там где карточку выдавали.....

    отсюда конечно мораль - что нужно звонить, прежде чем ехать, но все таки...

    К слову: когда случайно испортилась карточка в Летуале - мне ее тут же заменили, не спрашивая - где я ее получала....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: 1+1=3
    Эта акция до какого числа? :help.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В смске было написано, что до конца месяца.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо. Эх, грустно, зарплата только первого:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну хотите, я вам свою отдам, мне без надобности

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • дороже ехать получится :ха-ха!:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • так карта у вас навсегда останется

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • да новую дадут:)
    спасиб за беспокойство:) :snegur:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • по почте пришлю )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: у них там накруток нет??:улыб:
    Куда б они делись:хехе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ренуар и ПиК одна фирма,скидка по карте у них общая,а цены разные,в Ренуар почти как в Летуаль:улыб:

  • Сегодня тоже покупали в летуале по акции 1+1=3
    Купили два продукта каждый за 2500, обидно, что третиий должен быть на эту же сумму один..я б лучше два по 1200 взяла..

  • И у меня была та же ситуация!!! :зло:Подарок я так и не получила(

  • место под карточки заканчивается и выбросить жалко ? :улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • место давным давно закончилось, а карточек у меня две - вторая вместе с подарочным сертификатом перепала.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Девочки, ищу сплошной купальник!
    Может, кто-нть в курсе, в каких ТЦ проходят "купальниковые" распродажи?

  • если спортивный, то в "Меге" есть спортмастер. там бывают скидки на сплошные...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • в Роял парке видела красивые купальники, помню точно что в бюстье и еще там один спец. отдел. На все скидки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: