Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки-распродажи

  • В ПиК акция: купи продукцию на 500 рэ-скидка на следующую покупку 15%.
    Вчера была в Летуале на Вокзальной. Мне на Диор 25% скидку сделали(хотя кто-то здесь писал, что на люкс 15% только). И еще косметичку подарили. Вот только я за блеском из новогодней коллекции Шанель туда ездила, а его-то там и не оказалось :cray-1:. Сказали, что только что стенд привезли, сегодня товар привезут. Хотя везде уже эта коллекция давно продаётся :1:

  • Так в ПиКе вроде сейчас акция на все 25%??? или это не на Вокзальной??? :eek:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • ПиК = Парфюмика же? А я хотела сходить..
    На сайте у них список магазинов в которых сейчас акция полный...или там несколько акций параллельно?

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • ПиК-Парфюмерия и Косметика. А на вокзальной Летуаль. Вот в нем-то и есть 25% скидка. К ПиК относятся: Парфюмика, Форум, ПиК... мож чё-то забыла :dnknow:

  • в Оля-ля раньше вообще пупы не было..завезли что ль?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Вчера была в Летуале на Вокзальной. Мне на Диор 25% скидку сделали(хотя кто-то здесь писал, что на люкс 15% только).
    Странно. А я вчера там духи шанелевские покупала, скидка 10%.
    Знаю, что в Летуале только по Ланкому внутри марки разное ограничение по скидке: на уход 25%, а на декоративку 10 или 15

  • А на вокзальной Летуаль. Вот в нем-то и есть 25% скидка. К ПиК относятся: Парфюмика, Форум, ПиК...

    На витрине "Форума" уже несколько дней: "-25%".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А вам на Диор на парфюмерию или на декоративку сделали скидку 25%?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • На Шанель скидка более 10 % не бывает никогда :улыб:

  • Купила тушь ланком в летуале в Фестивале с -25%, на диор сказали только -15%
    ХЗ что у них со скидками :dnknow:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Я рядом с ПиК на Богаткова живу, возле Форума не часто бываю :dnknow:

  • На биотерм ограничение по скидке 10%, а мне как-то продали с 15%.. Так что как мне кажется, все зависит от знаний кассира. Если помнит, что выше скидку делать нельзя, не делает, не помнит-делает. :шок:

  • На декоративку. Щас даже чек еще раз внимательно рассмотрела. 25% скидку дали. Мож там от суммы покупки зависит?

  • В ответ на: На Шанель скидка более 10 % не бывает никогда
    Я в курсе. У меня золотая карта в Летуале и vip в ИДБ, знаю все ограничения
    А на Диор всегда была max 15, вот и удивилась.

  • Кто не верит-могу чек сфотать и выложить :ха-ха!:

  • Мне вчера сыворотку Биотерм продали с 25% скидкой в Л"этуале... И еще кремики Кларанс. И миниатюрок Кларанс в придачу дали и две косметички:улыб:

  • Кто-нибудь знает про скидки в обувных?

    Нашла мужчину своей мечты.

  • В Россите финальная распродажа - скидки 70%.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ..кто-нибудь знает где сейчас скидки на туалетные воды? и сколько?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В Сефоре в Роял Парке 25% скидка на всё+подарок:улыб:вчера замечательно там затарилась на полгода вперёд

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а сколько процентов?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А в каком Лэтуале вы покупали?
    Знаете, почему-то еще ни разу в ЛЭтуале в Фестивале мне ничего в подарок не давали...:хммм:
    Зато обязательно хотя бы один какой-нибудь пробничек (это если совсем маленькая сумма покупки) или несколько всяких разных дают на Красном Проспекте и в Горском!
    Может, их требовать надо? :dnknow:

  • Сегодня в Россите на проспекте Маркса дали скидку 10% на колготки (при предъявлении их дисконтной карты).:улыб:

  • В ответ на: 25% скидка
    :улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вчера увидела, что в Левале на Вокзальной магистрале ликвидация магазина, скидки 30-50 %. Зашла, там действительно цены что надо :live:, но размеры в подавляющем большинстве маленькие, уж точно не на меня, но у кого 42-44 велкам как говориться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: