Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки-распродажи

  • после нового года

  • угу. распродажи-то начнутся, только как-то дико достало когда коллекции прошлых лет уценяют в несезон, а в сезон это уау! опять новинка!!!
    вчера в Меге в Честере увидела свои демисезонные ботинки. Осенью прошлого года стоили 6000, потом в феврале где-то 2500, а сейчас опять 6000. ведь ничего нового, а вот как-то обидно стало и больше по обувным ходить расхотелось :зло:

  • Бизнес по-русски :безум:

  • Так всё же на осеннее не в ноябре, а после нового года будут распродажи?

  • Ориентируйтесь на конец января - начало февраля... :улыб:

  • Вот-вот! Меня тоже прикалывают в Честере несколько моделей закрытых туфлей без каблука, которые стоят уже 2 года... Видно, это "всегда модная обувь" : )

    В Oggi, кстати, тоже после летней распродажи отодрали ярлычки со сниженной ценой, и висят эти вещи по обычной цене...

  • там и правда скидки... только не на все 25+карта. так типа если розовый ценник - то +карта, а если желтый - то цена как на ценника(25%). ну про цвет я могу и перепутать...

  • можно про скидки в летуале тут

    все будет

  • в летуале кто-нибудь знает-есть скидка 40% при покупке 2 средств?

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • да любых двух. можно взять духи за трешку и шипучку в ванну за 30 рэ и будет скидка 40!!!

    ЗЫ отчитываюсь- заехала накупилааась - 3 блеска, двое теней, тональный, смывку для глаз и ....
    деньги кончились:хммм:
    но! экономия глобальная!!!

    все будет

  • подтверждаю. на живанши тоже скидка 40% !! :secret:

  • Распродажи на осеннюю обувь-одежду могут начаться в середине октября, не обязательно в конце сезона! Обувные магазины, как правило, устраивают такие распродажи чаще одежных. Вчера, например, начались скидки в Аскании на всю демисезонную обувь и кажется на сумки тоже скидки есть, точно не помню. В Россите обычно тоже скидки есть на осенние коллекции, но пока еще не начались. Такие распродажи, как правило, короткие, дней 10-15, успевайте:улыб:

  • В ИДБ на Красном (под строкой) весь октябрь тоже 25% скидка. Плюс берете на 10 000 руб и вам дают вип скидку:улыб:

  • В Сибвезе скоро начнутся мега распродажи:улыб:

  • Да, в Аскании хорошие скидки, сегодня прикупила ботиночки, плюс и 35 размер. Счастливая хожу:смущ:

  • привет. насколько большие скидки в Аскании?

  • от 15% до 50%. вчера куписа полусапожки забрала последнюю пару 38 размер. Скидка 50%. :live:

  • В Аскании от 20 до 50%.

  • 07.10 затаривалась в Сибирском Моле мне сделали только по карте 15%................................. :dnknow:

  • Если вы про Летуаль,то акция началась 10 числа в пятницу.

    :heart:

  • А где-нибудь еще начались распродажи на демисезонную обувь, кроме Аскании Или может быть знаете когда начнутся Такая же ситуация с пальто :а\?:

  • Дамы, распродажа-ликвидация в Леви Страус (можно я не буду с английским выделываться? :ха-ха!:) Скидки до 80 %. ПРодлится это до 26 октября

    П.3

  • В каком? На Ленина?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну видимо да, он же закрывается.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да

    П.3

  • А адрес не подскажете?

  • А адрес какой у него?

  • Ленина 20, по-моему, рядом с кукольным театром

    П.3

  • Кто уже там побывал - поделитесь впечатлениями - стоит ли заходить?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • я в субботу была - с трудом нарыла на себя джинсы - размер 32, то бишь наш 48. И Клевую водолазку - как раз такую, как хотела. Джинсы 910 рублей (с 2600), водолазка 760 ( с 1680), мужу шорты купили за 900 (с 3000).
    Ценники от 700 до 2500 на джинсы, верха очень мало осталось, У кого размер 42-44 - одеться можно (по-крайней мере в субботу так было, не знаю как сейчас).
    Не знаю, вкусы-то разные, обычный джинсовый ассортимент, только сейчас очень урезанный по размерам.
    Консультанты особо не шевелятся, самой рыться надо. Мужу приглянулись кроссовки, померил выставленный, говорит :"Беру, несите второй". Продавцы искали-искали - не нашли.:хммм:

    П.3

  • магазин закроется через неделю уже совсем, сейчас скидки на все, причем реально большие скидки!!:бебе:

  • Идти стоит, если вы худая и длинноногая:улыб:
    Размеры 26-28 и рост 30-36 там в ассортименте. С трудом вчера нашла свой 29/36.
    Джинсы из старых коллекций (те, у которых еще старый лэйбл) модели 529 и 529 в районе 900-950 рублей. Что поновее - в пределелах 2,5 тыс.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вчера видела плакат о закрытии магазина Jennyfer, но осбобых скидок я там не заметила

  • неужели он закрывается :улыб:может что-нибудь интересное на его месте откроют

    :heart:

  • Не знаю, писали тут или нет... Зашла сегодня в "Парфюмерия и Косметика" на Орджоникидзе, 23. Там распродажа туши для ресниц. Не все, конечно, но некоторые можно прикупить за 100-150-200р.

  • Девочки, кто знает когда в терранове будет распродажа летней коллекции туфель? Я все хожу облизываюсь на одни, но по логике скоро распродажа, значит будет дешевле, переплачивать совсем не охота...

  • А на какие марки распродажа?

  • ВОт честно говоря, не помню ни сколько длится акция, ни на какие марки... надо позвонить и узнать. Помню точно, что на maybelline была скидка, т.к. взяла себе для разнообразия Volume express turbo boost. А больше не знаю...

  • Вчера тоже прикупила. Скидки на отдельные позиции практически всех представленных марок. Особо "злые" скидки на Макс Фактор, Мэй Беллин, Иссадор, Буржуа.
    Короче, подобрать можно на любой вкус.

  • А такие скидки на тушь только в ПиКе на Орджоникидзе, 23?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • скидки во всех магазина ПиК)))
    вот ссылка на их акцию: http://www.parfumika.ru/events/2008/10/sale/

  • Спасибо!

  • в иль дэ боте скидки до 25% :1:

  • До какого числа?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • до конце месяца

    :heart:

  • так же в Иль де Боте при предъявлении на кассе анкеты-получаете миниатюру новой туши Шанель :-)
    Анкета здесь http://www.exceptionnel.com/ru-ru/index.php Кол-во пробников, как водится, ограниченно, так что сначала звоните в магазины.

  • а ещё купальники там есть???

  • Очень интересует джинсы - со скидками или в распродажах. Подскажите плиз...

  • Раммкажите пожалуйста какой ассортимент, и видела где-то в топиках что колготки даже есть?

  • про джинсы на распродажах. пару недель назад зашла в бутик VIP на советской, рядом с кафе мечта. у них там ликвидация и скидки аж до 80% на все. а джинсы там все фирмовые и приобрести их можно за тыщу-две. жаль, моего размера нет. неужели 27 размер джинс перевелся?? :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: