Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Ювелирынй мастер

  • Девушки, мне очень нужен мастер ювелирных дел, который может сделать то что я хочу, но из ЕГО материалов.

  • Я знаю что в Якутии есть ювелир. Знакомые недавно к свадьбе делали кольцо (невесте) оч красиво получилось.
    По поводу материалов камни (в т.ч и брилианты) продают там же с сертификатом таким большим, а золото, платина и т.д. помойму у каждого ювелира свои :dnknow:

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Тоже ювелир нужен. Подскажите, где этот магазин, о котором вы говорили, находится.

  • Может подскажете, девушки!
    а мне нужно кольцо из платины с бриллиантом, но размер14 (на мизинец), никто не встречал в Н-ске, найти не могу нигде:хммм:

  • В ГУМе и ЦУМе есть, в ЦУМе даже несколько точек. В ЦУМе в точке, где продает женщина, зовут ее Алла, там можно заказать по каталогу. Товар везут из Красноярска. Сестра была везде наверное, но ей ничего не понравилось, она тоже хотела платину с бриллиантом посмотреть. Смотрится такое сочетание как-то не очень. Лучше всего сочетание бриллианта с белым родированным золотом! Остальные варианты (с желтым или неродированным белым золотом, платиной) с бриллиантом смотрятся так себе.. :а\?:

  • спасибо, заеду гляну в ЦУМ :улыб:

  • Про Якутию.
    Это бизнес-центр Якутия на Большевитской 103 или 100 почти у речного вокзала.
    Там продают и готовые изделия и камни.
    По ценам тут сложно говорить я до этого была только на сиб ярмарке ювелирной ну примерно также.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • Еще забыла сказать. Если Вам надо кольцо в качестве обручального (т.е. на долгое время), то нужно учитывать то, что со временем родий стирается, ну а если иногда надевать, то все хорошо. :миг:

  • мне не обручальное надо пока просто:смущ:
    но подумаю, может и правда белое золото возьму:улыб:

  • А как быстро стирается? Его можно как-то обновлять?

  • К сожалению, не могут ответить наверняка, потому что не знаю. В любом случае можно обратиться к мастеру и тот заново покроет родием, мне кажется, с этим проблем не будет. :улыб:

  • А где из МОЕГО золота можно сделать колечко например? Или обменять на колечко? у меня цепочка и 2 подвески

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Раньше был отдел (и не один, кажется) в Доме Быта на 2-ом этаже

  • Давно-давно кажется было такое местечко в ГУМе, а может и нет.. Может кто еще вспомнит. :смущ:

  • Я меняла старые кольца на новый перстень, обменный фонд. Только принимают по дешевке золото там. Я год назад отдала полтора кольца обручальных за один перстень на мизинец. Торговый павильон (стекляшка зелёная) на пл.Маркса второй этаж. Там практически в каждом киоске.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Обмен был на Богаткова кажись Гусинобродский или Стиль не помню точно какой из них.

  • Как бывший менеджер по продажам ювелирных изделий :шок: :ха-ха!:советую Жак на Дзержинке...в ГИСе есть.. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: