Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки в день рождения.

  • Что, где, сколько - кто в курсе?

  • Я вот только знаю, что если есть дисконтная карта Летуаль, они ко дню рождения (по почте) пришлют купон на 25% скидки на любой товар. Там около 2-х месяцев дается на покупку. Скидка одноразовая.

  • Ничего подобного.
    Звонила в Лэтуаль, они сказали, что в ДР никаких дополнительных скидок нет, все как обычно - по карте...

    Всё будет...!!!!

  • как это?!?!?!?
    мне каждый год присылают из Москвы купон с одноразовой скидкой на 25%!!!
    Может быть с 2007 года отменили такую практику

  • а еще узнала в Селе скидка в день рождения, вроде, 5%

  • А мне из OGGI прислали поздравление + скидка 20%, действующая в течение 10 дней.
    Но так, как ДР в новогодние праздники, кругом и так одни скидки/распродажи...

  • В ПиК в месяц рождения скидка 15% для держателей 5% карт

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Правда что ли????

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну да )))))) по крайней мере меня при получении карты об этом предупредили.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Классно, а не знаете на карту с этой самой скидкой покупки заносятся (для бонуса)?
    И может быть знаете, какой процент скидки, у 9% скидочной карты в ПиК?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • не знаю :dnknow:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В Глории Джинс мне дали карту с 10% скидкой, а в день рождения Ваш и Ваших детей( если есть) скидка 25%.

  • А в OGGI есть дисконтные карты? И как получить?

  • В ответ на: В ПиК в месяц рождения скидка 15% для держателей 5% карт
    забыла добавить: скидка единоразовая

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Диконтные карты в OGGI есть. На получение накопительных скидок.
    Я и не помню, за что мне её дали:улыб:
    вроде, ничего грандиозного там не покупала :улыб:

  • в пара шуз скидка на др, дополнительная. в кафе планета суши и др. на др. начисляют балов в два раза больше...

    все будет

  • В ИДБ держателям карт в месяц рождения дают скидку 25%, кроме ограничения по маркам. Предъявляется паспорт и карточка

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А в OGGI есть дисконтные карты? И как получить?

    Я получила месяца три назад за покупку меньше чем на 1000 руб. Такое ощущение, что они просто всем дают карты при покупке...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Странно... А я там кое-что покупала, мне не дали карту. Наврное, они недавно ввели дисконтную систему

  • а сколько процентов скидка в пара шуз?

  • В ЧудоДоме в том месяце, когда у вас день рождения, скидка 10% (это приналичии скидочной карты на 5%). Хотя я там давно не была, может что и поменялось

  • Диманш в день рождения присылает по почте владельцам карт открытку: единоразовая скидка 20%+ подарок (были трусики на выбор, парео, карманное радио, заколки, что-то еще, не помню).

  • В снежной королеве в месяц когда ДР давали скидку 10%. Я там как раз в прошлом году шубу покупала, была приятно удивлена. Хотя сейчас может и изменилось все - давно там не была.

  • в Модерне скидка, если не ошибаюсь 20 %. карту получить можно просто заполнив анкету.
    во многих салонах мне кажется делают скидку в день рожденья

  • В Инканто - что в Горском ТЦ скидки в день рождения (не помню сколько процентов). На кассе у них объявление об этом.

    Цветочница

  • Только что слышала по радио рекламу, что в неком салоне Виктория скидки в ДР 50% на все услуги :1: Интересно, где он находится... :спок:

  • А еще в Marmalato. На НГС в разделе She на ссылке "Аксессуары" надо распечатчть купон на 10%. Вот:хехе:

  • Виктория находится на Советской где-то рядом с Октябрьской. Может быть на следующем перекрестке. Этот салон видно - он весь розовый:улыб:

  • В ответ на: Виктория находится на Советской где-то рядом с Октябрьской. Может быть на следующем перекрестке. Этот салон видно - он весь розовый:улыб:
    Это имеется в виду салон КРАСОТЫ или чего-то еще?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: