Погода: -12°C
  • Собственно по теме.
    кто каким пользуется?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • я пользуюсь VICHY Purette Thermale :live:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • а кожа у вас какая?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • нормальная-смешанная :улыб:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • А я Ив Роше. Ниче вроде.

  • сейчас Clinique из трехступенчатой системы для смешанной и жирной кожи, но пользуюсь им только на жирных участках в т-зоне

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Payot для чувствительной зимой/осенью, Bioterm летом для смешаной..

  • отшелушивающим Clinique из трехступенчатой системы для смешанной и жирной кожи, очень нравится, кожа гладкая стала :улыб:

  • Перепробовала очень много, для своего типа кожи, конечно. Наверно легче перечислить, каких фирм не пробовала.:хехе:
    Самый лучший для меня Ирисовый - от кларанс, ну и мятная вода той же фирмы, но она чуть более агрессивна - ей можно и полностью макияж снимать.
    Тип кожи - комбинированный.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Лосьен-тоник 36,6 сужающий поры. Неожиданно хроший.

  • Перепробовала всяких разных, ни на одном остановиться не могу. Вот решила биотерм попробовать. Почему вы его только летом используете?

  • Я пользуюсь матирующим тоником Nivea для жирной или склонной к жирности кожи.. :а\?:

  • Ирисовый кларанс (весна-лето) или Биотерм с пудрой.
    Цветочный Сислей (зимой и\или при стрессе-экстриме для кожи)
    но чаще всего - просто розовая вода (чистый косметический дистиллят).

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • "Грин Мама" тоник для сухой кожи, оч. хорошо очищает поры и сужает, на носу как после чистки, носик чистый и гладкий. У них также есть для жирной кожи.

  • У меня был гринмамовский для жирной - неплохой, но и не супер (для моей кожи), вернулась к Ив Роше. Нравился еще Мэри Кей

  • сестре моей понравился "Олэй", хорошо матирует, говорит как будто мелкие морщинки становятся невидимыми.

  • Подскажите где можно посмотреть косметику "грин мама"?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • "Грин Мама" есть в "Меге" (Арбат престиж), в "О ля ля" видела на Кр. Проспекте, 55, на пл. Маркса в "Граните" зеленом.

  • а я заказываю в интернет-магазине, там шире ассортимент. Дороже гораздо, чем в Арбат Престиже, но с бонусами катит

  • Биотерм только летом потому, что он у меня для комбинированной кожи и там есть небольшой процент спирта. Зимой же кожа из комбинированной становится сухой и чувствительной, ну у меня по кр. мере. А летом этот тоник плюс крем-гель аквасурс вообще идеально походит. проходит все шелушение, раздражение..
    Зимой, к сожалению биотерм меня не спасает.

  • Спасибо за подобный ответ:улыб:
    Наверное все таки попробую этот тоник, может подойдет...

  • Только аккуратнее с ним зимой, все таки он подсушивает кожу, а зимой она и так страдает от отопления и сухого воздуха.
    не знаю как сейчас, но в летуале была акция: покупаешь тоник-получаешь в подарок желе для умывания и крем аквасурс для вашего типа кожи. Все мини, но понять нравится или нет можно.. Я покупала крем, получила миньку тоника и желе. хватило мне их примерно на неделю-полторы. Использовала 2 раза в день каждый день.
    А вообще, мне биотерм очень нравится. :flowers:

    Исправлено пользователем delfia (15.01.08 13:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: