Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • Все Ваши массажи,девчонки,это не массажи по сравнению с Китайской клиникой! Очень больно,но эффект суперский!!! Совместно,конечно, с иглоукалыванием!!

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • И чего они там такого особенного делают? Чем их массаж отличается от любого другого ручного? И почему все пишут про дикую боль. Я ходила к массажисту лет 5 назад, да были неприятные моменты в процедуре, но раздирающей боли никогда(пока она мануалку не начинала делать, правда), а эффект был потрясающий. После курса моя по частям собранная спина отлично себя чувствовала. К сожалению, такие спецы везде нужны, поехала на курсы повышения квалификации и осталась в Москве. Вот теперь мечусь как пингвин по тратуару. Хочу найти гамотного спец-та.:хммм:

    п.3

  • Все Ваши массажи,девчонки,это не массажи по сравнению с Китайской клиникой! Очень больно,но эффект суперский!!! Совместно,конечно, с иглоукалыванием!!
    ----------------------
    :agree:
    Во время массажа жить не хотелось, как через гестаповские застенки прошла.
    Зато результат потрясающий, до сих пор ничего не болит :respect: :respect:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • И чего они там такого особенного делают? Чем их массаж отличается от любого другого ручного? И почему все пишут про дикую боль.
    ---------------
    дык массаж массажу рознь :dnknow:
    есть разные виды, расслабляющий, например. У китайцев лечебный делала. Ещё раз повторюсь - очень больно, но результат оправдал все мучения. До китайцев полгода не могла прожить без массажа, после них прошло уже 1,5 года - спина как новенькая :бебе:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • А где эти Китайцы принимают?

  • А сколько в Европе стоит ?

  • 350рублей + талия, 500 полностью. Мне тоже там нравится :live:

  • Мне кажется, что иглоукалывание это так...ну как бы это правильно сказать - специфично чтоли... может не всем подходит? у меня тоже спина стала клинить, походила на массаж в нашу поликлинику, там меня бабушка неплохо помяла вроде. А к китайцам вас кто-то направил или сами нашли?

    Non olet pecunia

  • у меня большая проблема с животом и боками, после частого похудения-потолстения, кожа потеряла эластичность, и сейчас живот напоминает холодец,так же хочу целлюлит с попы и ног убрать, ну и конечно что бы обьемы ушли.

  • В районе пл. Калинина. наберите в ГИСе Лечебно-оздоровительный центркитайской медицины.

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • ловите л/с! :роза:

    Non olet pecunia

  • Вы делали массаж чего простите? и нужны ли им снимки? там спины шеи? Я готова терпеть боль главное чтоб эффект был можно поподробнее в личку плиз?:улыб:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Девочки подскажите, а кто делал ультразвуковой массаж? Сама толком о нем ничего не знаю, но слышала,что эффект внушительный. Там принцип такой: тело мажут маслом,а потом аппаратом с металлическими шариками делают массаж. Может кто делал,? Поделитесь мнениями.

  • мне тоже интересно, про такой вид массажа не слышела

  • А вы про какую Европу говорите, которая на Линейной или на Каменской.:улыб:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Bulut говорит про Европу, которая на Линейной, потому что Ольга работает именно там

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Если все-таки решусь на этот массаж обязательно напишу.Не решаюсь пока только потому,что очень больно говорят.:смущ:

  • Я решилась пойти на массаж а\ц в европу.
    Пошла в зал, скорректировала питание.
    Ц у меня ужасный! Будем ждать что и как поможет.
    Планы: зал, массаж, крем.
    Мезотерапия, электролиполиз, LPG - пробовала в прошом году. Эффекта ноль. Хотя LPG подтягивает силуэт, но от Ц не избавляет!!!:хммм:

  • если в Европу, то результат будет это 100%! :бебе:

    Non olet pecunia

  • Девочки, а кто еще ходил к Оле из Европы...и про Костю кто-нибудь может сказать?тоже массаж в Европе делает

  • Я к Ольге хожу уже года 3. Она отличный массажист!

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • ННП
    А были ли сучаи,когда после а/ц ручного массажа стало еще хуже,появилось больше целлюлита?

  • Вообще может быть, что в процессе массажа он становится более заметным, но к концу курса кожа подтягивается.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Девочки,привет! Что-то тема затухла...Кто-нибудь еще может что-то сказать о массаже в Европе? Может еще какме-то хорошие массажисты есть, кто на дому делает? Сколько примерно это сейчас стоит?:смущ:

  • Девочки Али-массажист ХК сибирь,принимает на стадионе,с прошлого лета после него только только моя спина начинает побаливать...вот собираюсь опять идти...только надо с духом собраться,а то боюсь опять вправлять всё...уж очень это больновато!!! :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: