Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Коллективная закупка сумок Unique U

  • Спасибо за ответ! Буду знать!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Подскажите, была сегодня отправка?

  • Новости.

    1. Сегодня отправили очередные сумочки, но не все, к огромному сожалению:(
    Я писала на неделе, что, по словам менеджера, не готовы две сумки из наших. Оказалось, что он неверно сформулировал либо я его неверно поняла - в общем, выяснилось, что не были готовы не "две сумки", а "две модели" - черные трапеции с фонарем (а их у нас в заказе 3 штуки) и "Саммер" черная. Итого долг - 4 сумки. И они все ещё не отшиты, т.к. задерживались поставки черной кожи из Италии:(

    Т.е. решено было не ждать, пока они подойдут с производства, а отправить хотя бы то что есть.
    Итого в пятницу приезжают только следующие сумки:
    -- "Фреш-54" (для Билли Холидей);
    -- "Фреш-57" (для Lipa17);
    -- плюс две сумки не с форума.

    2. Перевод за июньский заказ сегодня сделан, нас поставили в очередь на производство:) Обещают готовность ориентировочно 23-25 июля.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, Ваша приезжает в пятницу:) Пишите в личку, как планируете забирать - могу отдать прямо с поезда в пятницу вечером.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я?:хехе:

  • Еще забыла написать - мы очень вовремя собрали и согласовали заказ:) Буквально вчера мне менеджер сказал, что на прямоугольные плоские с небольшим дном из коллекции "Город" (а таких у нас в июньском заказе было четыре) приподняли "коллективные" цены на $5.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да-да, и твоя "Мадейра" тоже приезжает:) С разноцветными ручками:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ура!!!!!! Договоримся завтра, как забрать ее, а то я в отпуск ухожу:)

  • и когда же обещают прислать наши черненькие?

  • Марин, ничего мне не говорят по точным датам:( Итальянская кожа уже пришла наконец-то, шить начали. Говорят только, что "скоро".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • чтож бум ждать :улыб:

  • Дамы, у нас тут следующая ситуация.

    В последнюю отправку, которую я получила 4 дня назад, менеджер вложил не ту модель сумки, которую заказывала девушка. Ей нужен был "Лисбон-1" в голубых тонах, а приехала "Лисбон-2" в бежевых (с красной спинкой и красными ручками!).
    Если вдруг кто-то хочет ее забрать - быстро, уже готовую и приехавшую в Нск, - это можно сделать прям завтра. Цена - $160 x 25 + 1,7% = 4068 руб.
    А если не будет желающих, то придется как-то оформлять возврат, я пока даже плохо представляю себе процедуру... и было бы здорово, если бы кому-то она оказалась нужной:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Почему-то сайт не открывается:хммм:

  • Хм. У меня открывается, и с работы, и из дома.
    Ну вот такая же сумка из прошлых партий в аттаче. Только эта с бежевыми спинкой/ручками, а сейчас - с красными.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • По сумке "Лисбон" предложение снято, ее забрали:)

    По долгам - черным трапециям и черной "Саммер". Ближайшие отправления поезда - 22 и 26 числа. Но 22 - это воскресенье, в выходной менеджер не будет нами заниматься. Т.е. ждем отправку только 26 числа.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • хорошо, что это зимний вариант сумки))

  • сегодня отправка должна же быть?

  • Да, сегодня, все ок:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить sunrise in the sity 3?

  • Sunrise in the sity 3 - $275 х 25 + 1,7% (комиссия за пересылку) = 6990 руб.

    Очередная закупка - в середине августа ориентировочно, и только при условии, что будет набираться как минимум 10 сумок.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне очень понравились сумочки "Осень" и Ночь в городе 10. Расскажите плиз сколько они могу стоить. И когда можно заказать?
    И "Осень" со спинки какого цвета?:улыб:

  • Сумки благополучно уехали, приезжают в воскресенье вечером:) Напиши в личку, когда сможешь свою забрать - можно прям с вокзала.

    И еще вот такой вопрос ко всем читающим.

    Есть новая модель сумки - плоская прямоугольная с узким дном, на спинке внешний карман на молнии. На лицевой стороне - аппликация с пандой:) См. аттач (на самом деле цвета несколько спокойнее, чем на этом фото, это вспышка).
    Но производитель пока не запускает ее в массовое производство, а изучает спрос. Скажите свое мнение, плиз, - интересно или нет получилось, понравилась или нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Осень" - $160 х 25 + 1,7% = 4068 руб. Спинка и ручки у этой сумки могут быть красными или коричневыми, по желанию.
    "Ночь в городе-10" - $180 x 25 + 1,7% = 4576 руб.

    Следующий заказ возможен ориентировочно в середине августа (когда получим партию, заказанную вот недавно в июне), но только при условии, что наберется не меньше 10 сумок.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо!
    Я больше склоняюсь к осени с коричневой спинкой, да и еще есть время определиться:хехе:

  • Мне "Панда" понравилась - симпатичная такая! По моим субъективным ощущениям, эта сумочка - на весну, когда листва еще молодая и зеленая-зеленая. :улыб:Ну и подходит она не ко всему. Но все равно - я бы ее взяла, если бы свободные финансы были. :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: