Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Коллективная закупка сумок Unique U

  • :улыб:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я размеры почему-то в первый раз не углядела :а\?: Какие они все-таки вещи делают красивые :live:

  • А коллективная закупка обложек для паспорта к 8 марта никого не интересует?

  • Не поняла вопроса, честно говоря:)

    Кого интересуют обложки для паспорта, те досдаются мне в дозаказ 6-8 февраля, и я отправляю перевод вместе с деньгами за дозаказанный "Лисбон", о котором речь идет выше.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я просто не поняла, что можно еще прямо в этот заказ обложки заказать. Если на сроки это не повлияет, то я закажу в добавление к сумочке две-три обложечки, если можно:улыб:

  • И опять моя очередь не понимать:))) В добавление к какой сумочке?.. Вас же нет в текущей закупке, или Вы под каким-то другим ником сдавались?..
    Вы хотите и сумку, и обложки дозаказать?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да мы просто с Вами, Татьяна, по телефону общались. Я Марина, тоже Лисбон заказывала в эту закупку:улыб:

  • А! ну вот, а на форуме-то я Вас не видела:)
    Понятно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дамы, тут вот такая новость. Мне сегодня позвонил менеджер и сообщил, что в течение февраля действует скидка на все модели 10% (разумеется, и от цен в колл. закупках).
    Видимо, они решили сделать некий "буфер", который немного компенсирует такой стремительный рост доллара.

    То есть обложки на паспорта, цену которых я называла $22, теперь с учетом 10%-ной скидки и по сегодняшнему курсу по ЦБ 36 (плюс 1,7% комиссия за перевод) стоят 724 рубля.

    Так что, Марина (Azikrama), если надумаете про обложку - имейте в виду про -10%!:)

    И Татьяна (Сокровище нации) - то же самое.
    Ваш "Лисбон" - $180 - 10% = $162.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :superng::respect: :knix::хехе:

  • А сейчас можно в заказ попасть с обложками?

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • Да, если сдадитесь сегодня, в крайнем случае завтра. Я в понедельник делаю перевод.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пожалуйста, отпишитесь по принципиальному решению - а то мне все остальные желающие уже сдаются сегодня однозначно. Я бы сегодня и сделала перевод, чтобы не задерживать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дозаказ закрыт, больше ничего в него не принимаю.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На сайте появился новый небольшой раздел с мужским ассортиментом:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :хехе:Странная закономерность последнее время - стоит нам только закрыть заказ, как они выкладывают что-то свеженькое :улыб:

  • ООО, если бы я только раньше увидела про ДОЗАКАЗ :шок:... я бы еще обложек заказал - штуки 3... и сумку мужскую :cray-1:

  • Сумки мужские в любом случае появились уже после того, как я закрыла дозаказ, так что не расстраивайтесь особо:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Таня, здравствуйте, скажте, а "Кот" сейчас сколько стоит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Розница $409, в закупке скидка чуть больше 25% - $290.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну мне конечно надо как подешевле, а не как подороже:хехе: Тань, а если я преду в конце марта, я попадаю в какую-нить закупку коллектвную?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой, я даже не знаю... Вроде как логично что-то подсобрать в конце марта - чтобы к лету приехал заказ с летними же сумочками:) К тому же, может, за месяц будет еще что-то новое.
    Но непонятно, что будет с долларом к тому моменту. Посмотрим. В любом случае раньше конца марта вряд ли соберутся желающие, так что - Вас дождемся:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дамы, наш заказ уже готов - полностью:) Его отправляют завтра, то есть в Нск сумки и обложки для паспортов приезжают в воскресенье вечером.

    Напишите в личку, плз, когда кто планирует забирать - с поезда или потом на неделе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • НПП
    8-мартовские обложки появились. Поздновато, по-моему, они выкладывают коллекцию, уже прямо перед праздником:улыб:И к 23 февраля поинтереснее были, ИМХО.

  • Вот я тоже недопоняла эти восьмимартовские обложки, честно говоря. Круглый год носить паспорт с надписью "8 марта"... кхгм... Это еще куда ни шло в подарок той, у кого плюс к тому ДР 8 марта:) А так как-то не очень.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: