Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуй крем!!!

  • Посоветуйте, пожалуйста, крем с защитой от ультрафиолета. Кожа склонна ко всяким высыпаниям. Заранее спасибо :миг:

  • м-дя.... в ответ - тишина :secret:

  • завтра понабегут, напишут с работы, не переживайте!!:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Так-с, я как раз завтра после работы и хотела поехать прикупить советуемое, а на работе злые сисадмины - форум заблокирован :хммм:

  • а какого рода высыпания?
    с каким уровнем защиты?
    тип кожи?

    в любимчиках:(кожа смешанная) Кларанс с белым чаем с фильтром 40. легкая эмульсионная текстура, не жирнит. он не из солнечной линии, а из уходовой.

    жду с нетерпением запуска шанелевской эмульсии, там будет тоже большой фильтр и легкая текстура. хит в азиатских странах (особенно в Японии). на затесте очень понравилась.

    много пробовала еще чего, дайте направление для размышления)

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Ланкастер выпускает хорошие крема.

  • после операции по гинекологии - жуткий дизгормоноз, как следствие - прыщи, кожа и так склонна, а тут вообще ужась, потом прошли вроде, а последствия вывожу контрактубексом, так вот при нем и надо крем с УФО защитой, до этого вообще не пользовалась, как-то не нужно было...вот такая грустная история :ха-ха!:

  • Может вам детский попробовать? Максимальная защита и не аллергенно

  • А какая степень защиты нужна? Если 10, то могу посоветовать тональную эмульсию, не заметную на лице, заодно эффект маскировки будет.

  • понятно.
    как менее аллергенное - Клиник Сити-блок - с тонирующим эффектом. но там защита..ммм... 25 вроде. думаю вам хватит - солнце пока не такое активное...
    ну или Кларанс упомянутый.
    Ланкастер да, был с защитой 50 - жирненько как дневной если...

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: