Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Восковая эпиляция

  • Поясняю по поводу безболезннености, конечно не совсем без боли Но так как сахар наносится против роста волос , а снимается по росту и сам сахар только снимает отмершие частицы эпидермиса
    не повреждая поверхностного слоя кожи все просто супер.Притом сама сахарная депиляция действует и как легкий пилинг + сахарное обертывание отлично увлажняет кожу практически не вызывает аллергии,ведь вы сахар каждый день практически употребляете внутрь .Делала в СК Студия-Т косметолога зовут Марина Петровская
    Знаю что делают в Смайле и в Акватике на Фрунзе тоже неплохо.

  • ИМХО уж оч навязчиво рекламируете.... :dnknow:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • дело ваше... говорю что знаю, потому что сама прошла через воск. И могу сравнить то и это...

  • Хорош со своим сахаром,а...Блин-на всех топиках...Воск обалденный сейчас...И ЧТО ЗНАЧИТ-П Р А К Т И Ч Е С К И не выз.аллергию?!Я сахар стараюсь не принимать ВОВНУТРЬ,а общаясь с косметологами-шуг.НЕ РЕКОМЕНДУЮТ на бикини именно по поводу раздражения...Слишком там у нас нежненько для сахара то... :зло: :flowers:

  • в соседнем топике выложила цитату с сайта-говорят сильно больго для чувствительных мест.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В ответ на: Хорош со своим сахаром,а...Блин-на всех топиках...Воск обалденный сейчас...И ЧТО ЗНАЧИТ-П Р А К Т И Ч Е С К И не выз.аллергию?!Я сахар стараюсь не принимать ВОВНУТРЬ,а общаясь с косметологами-шуг.НЕ РЕКОМЕНДУЮТ на бикини именно по поводу раздражения...Слишком там у нас нежненько для сахара то... :зло: :flowers:
    судя по всему вы косметолог работающий с воском и боитесь потерять клиентуру)) иначе вели бы себя более прилично...

  • дома пользуюсь профессиональным воском, покупаю все в проф. магазинах, воск, нагреватель, бумага... все как в салоне, но на дому:улыб:первый раз дороговато в нагреватель вложиться, зато потом - стоимость не сравниться:улыб:

  • а что за сахарная паста?? расскажите!
    а то голову ломаю, что с бикини делать :а\?: улетаю на море на две недели и брить там как-то не хочется каждый день :безум:

  • В ответ на: а что за сахарная паста?? расскажите!
    а то голову ломаю, что с бикини делать :а\?: улетаю на море на две недели и брить там как-то не хочется каждый день :безум:
    Сахарная паста -только сахар и вода( Венгерский )в России эта штука с 2006 года .как сказала мне косметолог ,можно загорать и принимать водные процедуры сразу же после депиляции,пробуйте..
    Если какие-то вопросы пишите в личку.

  • Полосок нет совсем , только руки косметолога можно свои я пробовала только научиться надо , а поповоду болезненности наносится против роста , а снимается по видимо из-за этого...

  • да Боже мой!!! какая же такая принципиальная разница "по" или "против" роста волос?!
    ИМХО выдернуть волос с корнем - больно. и не важно в какую сторону и чем дёргать.

    Вам вот больно брови выщипывать?! мне - больно! терпимо, конечно, но процедуру не назовёшь безболезненной. потому что КАК можно удалить волос с корнем безболезненно?! - не понимаю...

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Я не косметолог.У меня другая обалденная работа.А косметологов многих хорошо и лично знаю.И в медкл,и в браво и в имидже и еще много где.У меня СЛИШКОМ плохое зрение для такой работы.Вот общаясь с ними делаю выводы-шуг.только для дом.использования.Шуг.не рекомендуют для инт.мест.Шуг.-это дешево.Каждый выбирает САМ!!!Девченки делают дома.Неск.раз подряд...Убирается медленно.А не рекоменд.именно из-за аллергии на мед и сахар ...Воском быстро и сразу.И еще мне кажется,что я очень корректна и НЕНАВЯЗЧИВА.Я всегда высказываю СВОЕ мнение,кот.формирую после длит.общения со специалистами в конкр.области.Извините за беспокойство...))) :flowers:

  • ...что касается по "росту" или "против"- это элемент технологии при шугарниге. Обязательный. далее коментировать подобные реплики думаю бессмысленно...

  • никто Вас и не просил комментировать мои реплики.
    я, если Вы утрудитесь читать внимательно, не писАла о "технологии при шугаринге"... я писАла об удалении волоса в корнем и ощущениях при этом...

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • ННП
    не стала плодить ещё один топик по подобному вопросу. буквально на той недели прочитала в инете о всех видах эпиляции, разложила всё по полочкам, а вчера, проходя мимо салона ИвРоше, на Ватутина, вижу вывеску-атласная эпиляция
    :tease:Всё, взрыв мозгов :tease: что это такое?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Это обычный воск. В ив роше восковая эпиляция. Но они любят термин "атласная" - говорят кожа на ногах после их процедуры - как атлас! Это я вам пересказываю косметолога из центрального Ив Роше.:улыб:

    мамашка в квадрате

  • вот спасибо-успокоили ,а то я испугалась, что опять что-то новенькое придумали :tease:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Здравствуйте всем!
    Девченки, хочу сделать глубокую эпиляцию бикини. Не делала до сих пор. Подскажите плиз, когда в первые идешь к косметологу на процедуру надо чтонить там делать, как то особую длину достичь или можно с тем что есть приходить???:улыб:

  • Желательно чтобы около 1 см было, тогда легче удаляются. Первый раз мне было дико больно, второй раз в 5 меньше. Так что я считаю что это того стоит:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (07.07.08 08:58)

  • Вы уж простите меня не опытную за глупые вопросы:смущ:а глубокая- это значит совсем все подчистую там удаляют?

  • Подчистую! :yes.gif:На лобке по вашему желанию оставят чуток :хехе:

  • Мда уж:) не хотела бы я такую работу:))) Спасибо всем за разъяснения:)))

  • Можно подумать, что только на бикини и работают - много чего другого тоже делают:улыб:

  • 1 см самое то. И поскрабьте чутка перед процедурой.

  • Не только с бикини...еще и в прыщах ковыряются:) ладно, благое дело делают. :respect:

  • А почему не проще самой удалять эпилятором??
    Первый раз сходить в салон )первый самый болезненный), а потом самой. ))
    И вообще кто бится боли, то можно пинцетом помаленьку, пока кожа не привыкнет...

  • я лучше еще раз рожу, чем еще раз пойду на эту экзекуцию, зачем ее вообще придумали.

  • неужели ТАК больно?? :безум: :шок:

  • мне было больно, при том что я терпелива к боли. Разведчицей мне не быть, сдам всех при :ха-ха!:первой же пытке

  • А мне, наоборот, по кайфу - вообще минимум болевых ощущений. Эпилятором пробовала - чур меня, больше не буду. Счас совмещать буду фото и воск.

  • я думаю на фото сходить, т.к. разницы в цене нет, фото еще и дешевле выходит как оказалось. Куда не звонила воск 850 и выше

  • За 1 сеанс на фото ничего не уберется, первый результат заметите через неделю - 1,5. Кому-то этот способ вообще не подходит, но мне, т-т-т чего-то все подошло. И фото, и воск. Сейчас между фото буду воском убирать и тогда красота будет... :o. Да, фото до конца ничего не уберет, поэтому я настраиваюсь потом раз в квартал/полугодие захаживать к ним.

  • естественно сразу ничего не уберется, я это знаю. Моя подруга делает почти год фото и довольна, иногда пинцетом убирает и все. Надеюсь и мне подойдет фото. Я не могу настроиться на воск никак

  • тоже о фото подумываю

  • МОжно предварительно крмом намазать каким то, что бы бооли не было, мнеброви мазали им, когда татуаж делали. не знаю как называется

  • ннп мне кажется, что наряду с порогом чувствительности, очень многое зависит от воска и мастерства спеца, что вам делает.
    Кстати, мне посоветовали банальную таблетку обзеболивающего любого выпить. Пить не хотела, но голова заболела, в итоге что-то типа цитрамона выпила.

  • у меня косметолог ну очень разговорчивая попалась да и я со страху разговорилась, за те несколько мину выдала ей столько, что на пару часов обсуждения хватило бы. Я подумывала перед процедурой хоть новокаином смазывать что ли, но все равно боязно

  • у меня косметолог ну очень разговорчивая попалась :ха-ха!:, во-во, такая же песня! Зато помогает расслабиться. Мне кажется. что по возможности лучше ничем не пользоваться, про просто таблетку обезбаливающего помните? Хотя может это у меня после фото, волосы просто сидели и безболезненно вылезли?! Меня поддержал косметолог в желании совмещать воск и фото.

  • надо попробовать, а то после бритья как ежик, волосы толстые и жесткие лезут, бррр
    короче таблетку и вперед.
    А не подскажите где вы делаете воск

  • см.личку

  • а можно мне тоже узнать хорошего мастера???:))

  • Привет, это снова я! Попробовала эпилятором дергать бикини - блин, не для слабонервных! Отыскала дома восковые полоски и выдрала ими все нафиг! Дешево и сердито :). Не хуже, чем в салоне за 850 рублей:улыб:

    П.3

  • А я наоборот полосками не могу, мне кажеццо что там топология дюже сложная )))

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • мне тоже так казалось, но на удивление хорошо получилось:улыб:

    П.3

  • В ответ на: бикини глубокое +подмышки 500р.
    пожалуйста ответьте в личку , где делаете...я тоже хочу:смущ:

    говорят наглость - второе щастье, а 1-е естественно сиськи, так выходит я абсолютно Щаслива!

  • И мне, и мне, я тоже хочу! :yes.gif:

  • У меня с полосками вообще сложные отношения.
    Когда они еще только на рынке появились более-менее широко - года три назад, моей матушке захотелось попробовать эпиляцию бикини полосками. Но поскольку продукт новый, на себе его тестировать западло, а надо на животных. Животное у нее было в пределах досягаемости одно - котозоид, то есть я. Ну что, фигня война, я тогда еще глубокое не делала, все сбрила, отросло нужные 5 мм, закрылись мы с матушкой в моей комнате....Тут я, дурында, сначала, как с ногами, полоску поперек всей зоны прилепила,а потом со всей дурацкой мочи рванула. Епт,от моего крика снялись с мест чайки за Полярным кругом и завял любимый матушкин цветочек..
    А зона экспериментов болела и покрылась кровоподтеками:хммм:
    Впрочем, года через два, делаючи татуировку, я даже не дернулась во время процедуры, и потом гордо сказала мастеру, что по сравнению с эпиляцией линии бикини - фигня ваши татуировки. Воску вы не нюхали, салаги.

    Сигареты и кофе. Кофе и сигареты.
    Сортирую пиксели. Продамся задорого.

  • у меня косметолог ну очень разговорчивая попалась , во-во, такая же песня!
    -------------------------------------
    Девчонки! сдайте контакты разговорчивого мастера! Я ходила только один раз, но мастер попалась абсолютно не разговорчивая.... а мне так не хватало простого человеческого голоса. :cray-1:

  • подскажите, где делаете? :смущ:

  • Ох, бедный цветочек, бедная животинка! А мама в курсе,, что на животных нельзя опыты ставить? :ха-ха!:
    У меня зона эксперимента тоже украсилась шикарными синяками, причем чем ниже - тем шикарнее :ха-ха!:. Но я узкими полосками делала, нарезала. Но все равно больно :cray-1:

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: