Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Девочки!!!! Внимание!!!

  • А маме как Термослим,нравится? Результаты есть?

  • Термослим 1/3 банки на человека,это очень много.Его надо кистью наносить,тонким слоем,только на проблемные места.Жжет зараза.Можно банку на 5 разделить,и всем хватит.

  • я хочу все три курса:хехе:

  • на вечер договорилась к косметологу в гости зайти прайсы посмотреть, анотации почитать.......завтра напишу, кстати по ценам в Н-ке цены ниже например за баночку (обертывание на водрослях) 2 кг около 3 тыс. но надо уточнить цены и наличие на складе.

  • у меня подруга кстати с этого форума, продала банку этого термослима, что то она не в восторге была от него, я думаю...

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В общем ждем...бум пробовать!!!:бебе:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Мне сказали,ч то после обертывания через кожу до литра жидкости выходит....... :eek: Кто-нибудь сталкивался с этим?

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (20.05.08 06:37)

  • может я и купила у вашей подруги Термослим.Я пользуюсь пока Термоокси,мне очень нравится,я довольна,поэтому и купила.Нет у меня времени ходить на массаж.Тут для обертования -то времени не можешь найти.

  • Ой, девочки, просидим так всё лето на форуме :хммм:
    MAXIMUM27, очень ждем ваших комментарий после посещения косметолога :миг:

  • ой, девочки, не заю - реклама это или нет, но вот по радил слышала, рекламировали сайт, я на него утречком слазила и там вот что нашла: http://www.sparoom.ru/katalog/products/thalaspa-kosmetika-dlja-spa/obertyvanija/obertyvanie-dlja-pohudenija-plastificirujuschee-20087
    Гляньте, мне в принципе, понравилось:) И цены тоже нормальные. м.б. закажу, там объемы по 1,5 кг есть.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: ...Жжет зараза....
    а мне совсем не жжет, первый раз я конечно на 30 минут его использовала, а потом около часа, и нормально. Термослим меня вообще хорошо расслабляет, сон после него очень хороший:улыб:Ну и кожа укрепляется, но без чудодейственного результата ....
    поэтому рашиля я испробывать еще чего-нибудь ... и прикупила себе бинтовое обертывание .. в инструкции было написано обернуть проблемные зоны на 30 минут. А бинт на не сильно упругой коже держаться не захотел, решила я его сверху зафиксировать термопленкой, улеглась я значит в таком виде под одеяло, минут через 5 чувствую жжет как-то сильно, пошла сняла, а еще минут через 5 такое начало :eek: я даже скорую хотела вызывать, вся кожа покраснела и горела как после сильнейшего ожега на солнце, боже что я только не делала что бы ее остудить, часа 3 прыгала между холодным душем и вентилятором ... потом все прошло ... вот такое бывает от обертываний

    Будущее, это прошлое которого не было

  • какие ужасти :eek:
    подскажите пожалуйста, какого производителя были бинтовые обертывания?

  • ой девочки :eek:,как бы мы тут себе не навредили :tease:

  • страну помню США, завтра посмотрю дома поподробнее

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Термослимом точно не навредите:улыб:
    (ну если только не аллергия какая-нибудь)

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Была у косметолога пообщались..... итог: обертываний много, но эфекта расщипления жирового слоя они не дают и не надейтесь, только очень хорошее воздействие на кожу, т.к. питает её всякими минералами и витаминами, ещё при обертывание уходит лищняя влага (отечность), что тоже гуд, но не на долго.
    РЕШЕНИЕ: обертываться сама буду, но только для улучшения состояния кожи, банки там везде большие так что могу поделиться с желающими. Эффекта моментального похудения, за счет уменьшения жировой прослойки, только при обертывании не будет. Для расщипления самых проблемных жировых отложений, а у меня это животик и бока буду использовать более радикальные меры.

  • А как же то, что писали про Термослим, что после 1-го раза использования меньше на 1 см. и антицеллюлитное действие.

  • "Для расщипления самых проблемных жировых отложений, а у меня это животик и бока буду использовать более радикальные меры. "

    Какие?

  • истину глаголишь, MAXIMUM27!!!
    Девочки не надо верить всему, что вам говорят! обертывания не дадут того эффекта (убрать целик, похудеть), которого большинство из вас ожидают, обертывания-вспомогательная процедура, нужно применять комплекс мер! какие меры? это вам подскажет лишь косметолог, дерматолог, массажист, но только после того, как посмотрит на вас, на ваше тело, ваши проблемы. если по телефону, не видя вас, вам обещают нечто суперэффективное, прежде всего, мой вам совет, призадуматься над квалификацией этого специалиста, скорее всего-это просто выкачивание денег, хотя вполне возможно, что эффект будет.

  • да, - 1 см и на этом все

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Скажите пожалуйста, на какой марке обертываний вы в итоге остановились? и какой конкретно продукт будете брать?

  • Извиняюсь за долгое молчание. Забыла пароль..........пришлось перерегистрироваться.

  • Радикальные меры это моя зависимость сижу на игле уже 2 года (мезотерапию имею в виду), решила вчера проколоть жырорасщипляющий коктельчик, сегодня с синяком на пузе......еще надо минимум 2 сеанса.
    Так же по поводу обертывания - сегодня забираю банку с водрослями (3 кг. могу поделиться). НО ПОХУДЕНИЯ НЕ ОБЕЩАЮ в анотации обещают лечение целюлита, упругость, оздоровление..............сама ещё не использовала гарантировать не можу.....но косметика профессиональная и оч. хорошего качества.

  • Сколько можно сеансов делать? Сколько для этого надо водорослей и сколько это будет стоить?

  • Сеансов сколько угодно............смотреть на состояние кожи на один сеанс 100-150 граммов по стоимости 150р за 100 гр. Могу поделиться только 1 кг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: