Ответ на сообщение Re: Гречневая диета пользователя Hayneko
В ответ на:Я похудела благодаря питанию в 800 ККал в сутки в течении 2-х месяцев. За этот период у меня возникла проблема - вес встал: ни туда, ни сюда. Это абсолютно нормальная ситуация в жизни всех худеющих - наступает период когда организму нужно перераспределить жидкость и вес стоит, так вот, чтобы его сдвинуть с места мне помог именно такой режим: 2 дня едим все, 3-й разгрузочный. Когда вес опять начнет снижаться, можно разгрузку делать пореже. Но! Хочу предупредить, что есть противопоказания по питанию в режиме "постоянной разгрузки", поэтому для начала лучше к врачу.
--------------------------------------------------------------------------------
Если надо конкретно худеть (10-15 кг) то режим такой: 2 дня едим все (кроме конфет килограммами, естессно), 3-й день - разгрузочный (на чем угодно).
--------------------------------------------------------------------------------
Вы благодаря такому режиму питания похудели на 18 кг?


, встать не могу, короче мрак. Желаю Вам конечно до сидеть на ней удачно! 




Почему то после нескольких дней гречневой диеты намного легче чувствуешь себя, проходит всякое бурление в животе :), изжога и пр., а вот если сидишь хоть несколько дней только на капусте, лично у меня все эти явления как раз появляются и усиливаются 

А после неё я думаю эффект от японской диеты будет вообще прекрасным! Вот как я себе составила программу
Тока бы еще благие намерения в жизнь воплотить...а то ведь у нас как всегда: не День Рождения, так свадьба или юбилей,отпуск, пикники и пр. 
и тогда всё получится.... 

