Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • чистый хлопок, без стрейча?

  • Продам платье новое, заказанное по каталогу Alba Moda (Германия), р-р 52. Платье из джерси. У-образный вырез горловины, завязочка, присборенная вставка по талии, маленькие цельнокроенные рукава. 90% полиэстра, 10% эластана, машинная стирка, серебристо-фиолетовый. Фото вышлю. Цена 5800 руб.

  • Продам тренажер "Жимфлекстор", в полном комплекте, 800 руб.

  • Продаются бальные туфли - 38 размер. Использовались очень редко и очень непродолжительное время. Фото - по требованию.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Продам льняную кофточку (укороченная на завязках)
    Mexx, размер 42-44, но можно и меньше и больше (она с завязкой на груди), рукава-плетеная сетка, носится на маечку, цвет-бежевый, желательно на рост не ниже 170, иначе рукав длинный будет.

    Цена-400р, возм. торг

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Продам прекрасные бусы из граната новые, привезенные из Китая, длина нитки 40 см, 300 руб :present:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Продам новый купальник Mango. Размер M. С этикеткой, защитной полоской и упаковкой. Стоил 1159 р. Отдам за полцены.
    579 р.

  • Кофточка от Melrose, завышенная грудь, красиво сверкающие стразики. Трикотаж, 100% хлопок. 2 шт. размер 42. Одна голубая и одна хаки.
    Цена: 500 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Топ от Tom Tailor.
    Очень классный, двойные широкие бретельки, плотный трикотаж, красивый принт, на груди слегка присобрано, 100% хлопок. Марка говорит сама за себя.
    В наличии по 1 шт размер 46 и 48.
    Цена: 550 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Туника. 100% хлопок, вышивка + на груди вышито бисером, в районе бедер кулиска. Р-р 50. В наличии нежно-голубая.
    Цена: 500 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Фирменный топ от VACUUM.
    Модные детали - камуфляж плюс кружева, эффект два-в-одном. 100% хлопок. Очень класный. Размер 40-42.
    Цена: 670 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще топ

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Маечка XX by MEXX, 100% хлопок, рукава "крылышки", темно-красный принт, блестящая надпись, длина 64 см. В наличии по 1 штучке размерный ряд: XS, S, M.
    Цена: 500 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • еще MEXX

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Туника Basic line Casual wear
    Мелкая СЕТОЧКА очень красивая и эффектная, украшения на груди, завязочки можно отпускать вниз, а можно завязывать на шее. Довольно прозрачна!!!
    100% полиэстр, но вещь очень легкая невесомая и нежаркая.Длина прим 63 см.
    Размер 48-50.
    Цена 990 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Маечка HIS, 100% хлопок, в рубчик, р-р 48/50. Думаю на 52 тоже растянется.
    Цена: 250 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Хлопковая тоненькая водолазка REJECT, Р-р 48-50, может даже 46 будет неплохо ) она довольно узенькая. Цвет скорее как на втором фото ( но и там цветопередача хромает). Цена 200 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • реально такая

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • М-это 46-ой размер?

  • В принципе M - это 44-46. В данном случае вроде ближе к 44. Но надо мерить, потому что чашечек/косточек нет, размер по сути не зафиксирован.

  • Кольцо женское с натуральными сапфирами ( размер 18 )

    Новое, стерлинговое серебро,925 проба (под белое золото). Синий (1шт) и белые сапфиры (16шт), огранка "бриллиант"

    Размер камней: 2 мм - белые, 7мм - синий
    Вес камней: Белые - 0,70 cts., Синий - 1.65 cts

    Чистота: Белые сапфиры - VVS ( чистые )
    Синий сапфир - VS ( чистый на глаз, имеющий незначительные природные включения. )

    4800 руб.

    299-67-66
    Ася: 231071549

    Исправлено пользователем Xiva (29.07.08 13:22)

  • Дизайнерский топ Lafer. Натуральный шелк, последняя коллекция. Размер M.
    1050 р.

  • Извините конечно....но я типа такого на Гусинке за 400видела.Конечно что такой не утверждаю.Так....к слову:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девушка, и давно у нас гусинка дизайнерским шелком торгует? Этот топ 2750 р. стоил на фабрике Lafer. Удачных покупок на гусинке.

  • Продам дубленку.Верх-нат.кожа(лакированая).Внутри, нат. мех(светло-желтого цвета). Р-р 46.Б/у 1 сезон.12000 руб.

    Исправлено пользователем olesya28 (30.07.08 08:31)

  • фото

  • Продам укороченный белый жакет. Трикотаж, 46 размер. Новый, с этикеткой. 500 р.

  • Продам белую стильную рубашку из плотного хлопка. Идеальна для офиса! 44-46 размер. Новая, с этикетками. 1100 руб. (на фото другой цвет).

  • еще раз фото

  • нету фоты... :dnknow:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • не могу прикрепить

  • пробуем

  • еще кофточка,одевала 1 раз.Куплена за 2400,продам за 1500 рэ

  • р-р 44-46

    Исправлено пользователем olesya28 (30.07.08 09:28)

  • Вельветовое пальто,подклад-тонкий синтепон.Цвет-кофе с молоком. Одевала раза 3,не больше.Р-р 46. 1200р.возможен торг

  • Да, у дубленки есть пояс

  • Мадам!Я ведь сказала-похожий.Материал не смотрела.Так что не принимайте близко к сердцу.Оскорбить чем-то не хотела.
    Ну а по поводу Гусинки -там тоже периодически можно найти интересные вещички.Лейбл для меня не имеет значения.Главное "Чтоб костюмчик сидел" :flowers: :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Здравствуйте, интересует туника. Если не забрали - где можно померить?

  • В ответ на: Туника Basic line Casual wear
    Мелкая СЕТОЧКА очень красивая и эффектная, украшения на груди, завязочки можно отпускать вниз, а можно завязывать на шее. Довольно прозрачна!!!
    100% полиэстр, но вещь очень легкая невесомая и нежаркая.Длина прим 63 см.
    Размер 48-50.
    Цена 990 р.
    Здравствуйте. Если не забрали - где можно померить?

  • все то-же, в перевернутом состоянии:хехе:

  • №2

  • №3

  • написала в личку

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • все еще продам очки:
    Продам новые фирменные солнцезащитные очки Maui Wowie , 100% защита от UV (UV 400), уровень S3, чехол в комплекте.
    Цена 870 р

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • а сумочки еще продаются? мне розовая и черная понравились)) пиши на асю если да 206756844

  • привет) а платья все проданы, меня интересует с предпоследнее и если нет то напиши размер, цену и где померить))моя ася 206756844

  • Продам корсет. Новый, НАСТОЯЩИЙ.
    Укороченный, "под грудь". Большая степень утяжки, замок сзади, а шнуровка спереди(!!!!!) - можно утягиваться без посторонней помощи. Из черного атласа и синего с вышитыми бабочками (бока из черного, серединка из цветного). Размер примерно 44.
    Фото сделать не смогу, совсем нет фотоаппарата. :хехе:
    Примерить можно на Горской.
    Цена 5500 руб.

  • Продам джинсы (см. фото). размер 42, абсолютно новые. Цена 400 рублей. пишите в личку или на мыло Natrixe@yandex.ru

  • Тренажер еще продается? хотелось бы

  • Тренажер продан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: