Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия лето/осень 2008

  • На высокий рост как капри, на невысокую девушку - полноценные брюки. 900р.
    Искусственно потертые (местами), украшены стразами по длине штанин.

    Доп. фото тут: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=79010

    le cose belle sono lente

  • Продам босоножки Rita Bravuro коричневые ,натуральная кожа с камешками,размер 39,новые в коробке-1000 руб.К ним в тон летняя сумка из соломки с цветами в тон.700 руб.

  • А фотография???

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • фото шубки

    Жить хорошо, и я этим пользуюсь...

  • Новая маечка XX by MEXX, 100% хлопок, рукава "крылышки", темно-красный принт, блестящая надпись, длина 64 см. В наличии по 1 штучке размерный ряд: XS, S, M, L.
    Цена: 750 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Рубашка новая ( Германия), 100% хлопок, на кнопках, добротная и стильная. р-р 50. Цена: 680 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Новая кофточка Bodyright, 100% хлопок, ассиметрия, серебристая вставка на груди, рукав 3/4, внизу по бокам немного присборено. Р-р 48, можно померить на 46 или на 50 ( трикотаж хорошо держит форму
    и растягивается). Длина около 60 см. Цена: 740 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Кофточка Broadway, очень тонкий трикотаж, безумно приятная к телу, 100% хлопок, длинный рукав. Легкая, невесомая и эластичная как вторая кожа) Длина 52-54 см. В наличии 2 штучки XS(40-42) и 2 штучки S(44-46).
    Цена 450 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Фирменная кофточка Broadway, тонкий трикотаж, 100% хлопок, рукав 3/4, сзади на рукаве вышивка.
    Цена 700 р. в наличии 2 штучки XS(40-42)

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Толстовка CUSTO, новая на 44 размер и на 44-46 подойдет. 980 руб. Примерки на речном, пл. Ленина,пл. Карла Маркса, Академ, Бердск

    Исправлено пользователем Lolly (24.06.08 05:52)

  • Неспешно продаю шубу из стриженной норки, капюшон внутри из меха рыси. Шуба в отличном состоянии, носилась мало в течении одного зимнего сезона. Размер 44 и на 44-46 подойдет. Причина продажи-мне в машину нужна шуба намного короче.
    Цена 20 тыс.руб.

    Исправлено пользователем Lolly (24.06.08 05:57)

  • продам костюм тройка - юбка (примерно по колено), жилетка и пиджак. Желтый, с атласными вставками. Размер 48. 1500, возможно торг. ЗЫ: подскажите, как уменьшить фото, пжлста

  • Продам сумку, новая, 3000 т.р. очень качественная!!!

  • Продам босоножки Cooper.
    Сделано в Италии.
    Размер 39, натуральная кожа (подкладка и верх).
    Цвет кофейно-золотой.
    Одеты раза три. На гарантии.
    Цена 1000 рублей. Торг.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Продам туфли Elvinalli.
    Ношены 1 раз в помещении, идеальное состояние.
    Натуральная замша, цвет чёрный.
    Металлическая шпилька 10 см, набойки в комплекте.
    Цена 1000 рублей. Торг.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • За сколько шубка?

  • толстовка продана

    Майка с мишкой, на 44 размер, белый и серый цвета. 750 руб.

    Исправлено пользователем Lolly (24.06.08 19:42)

  • Сандали на 38,5-39 размер, иск.кожа. Заказывались на сайте. Причина продажи- оказались маловаты. 600 руб.

    Исправлено пользователем Lolly (24.06.08 19:48)

  • Маленькая сумочка MNG, нат. кожа. Есть длинный ремешок, короткий и цепочка (все снимается и меняется) 25*12. Сознательно покупалась для одного мероприятия. Продам за 950 руб.

  • И клатч белого цвета (на фото черный). В переходах метро такие стоят 900 руб. Свое добро отдам за 500 руб.

  • Я вам в личку написала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Топ Lafer. Состав: шелк. Размер M (европейский 38). 2740 р.

  • Платье Miu Miu. Состав: шелк. Размер M (европейский 38). 2590 р.

  • Хочу померить платье. Где?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Новая удлиненная футболка от Y.O.U. 42 русский размер.
    560 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: