Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Девушки, как вы думаете, какой пояс кожаный или норковый может быстрее вышоркать мех? Продавцы уверяли, что норковый....но я что-то засомневалась... :nea.gif:

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • Вообще крестовка была дороже, когда я смотрела шубы в прошлом году. Как обстоят дела сейчас - не знаю. Крестовка, как я понимаю, это расцветка такая норки: белая основа с черными концами ворса. Может быть более черная или более белая.

  • На Гусинке покупала. Поехали цены помониторить, увидели эту шубу и все.. очень понравилась..)) Хоязин еще ценник скинул немного, да на работу привез мне ее через несколько дней. За 60 т.р.
    __________________________________
    а это воротник или капюшон, на фото не совсем понятно, и из какого меха он, и длинна шубы интересует ( просто тоже хочу по цене определиться, какая шуба сколько может стоить)

  • От мехового пояса вообще следов не должно оставаться.........

  • Кожаный, конечно. От норкового мех приминаться только будет.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Буду надеятся, что моя хотя бы половину этого срока не пожелтеет. :улыб:
    Обычно в желтизну идут шубы теплых оттенков, а у вас холодный. Так что больше вероятности, что все в порядке будет с вашей шубкой :yes.gif:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Это капюшон. Раскладывается в хороший такой полный воротник. Для меня капюшон это обязательное условие было, так как в шапках не хожу, тем более на машине, в общем понятно..))) А длина европейка ,по колено. Разрезы по бокам. Очень удобная такая моделька :улыб: Мех чернобурка на капюшоне.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

    Исправлено пользователем Jannie (26.09.08 10:09)

  • ну вообще прям здорово, а где на гусинке поточнее можно шубки посмотреть?

  • Ой, мы столько там исходили. Но эту шубу в одном из первых контейнеров увидели. Такой я больше там не встречала. Может сейчас уже и привезли, не знаю. Езжайте и выбирайте. Цены там реально вообще разные. Я купила за 60, а потом мы видили короткую куртку из такого же меха за 55 . Как такое может быть ? :а\?:
    Так что удачи в выооре вашей шубки..))) :роза:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • нпп
    а я все-таки купила ту черную шубу-балон:улыб:Мне они еще скидку сделали, видя мои мучения:смущ:

  • Наши поздравления, очередной счастливице........а теперь фото в обновке, при полном параде.......только красивую фотку :yes.gif:

  • В ответ на: нпп
    а я все-таки купила ту черную шубу-балон:улыб:Мне они еще скидку сделали, видя мои мучения:смущ:
    Поздравляю!! Покупка шубы для девушки-это , конечно, нечто)) Зато сколько радости))

  • Что-то больше никто ничего не пишет!!! Выложите хоть фото, кто недавно что и где приобрел... Было б интересно! И еще, вроде тут компания собиралась в Китай за шубкой, уже приехали??? :1:

  • Нее, в пятницу улетаем только..............

  • вдруг привезете прекрасную шубу размера 48-го. пишите.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нееее повезу только как заказ и с предоплатой, просто так везти нет желания.......желающих с предоплатой даже больше чем могу вывезти.....

    Но если разрешат, могу на этой ветки выставить фото шубок, непосредственно из Пекине.

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (05.10.08 11:01)

  • А должно ли быть утепление у норковой шубы или она и так достаточно теплая?

  • Обычно встерчается утепление (синтепончик тоненький) на плечах и спине. А вообще если мех отличного качества, утепление вообще не нужно, густой подпушек и так греет хорошо.

  • А шубы, фото которых у вас есть, из салонов или с Ябао лу?
    ЗЫ: Покажите фотографии, пожалуйста:) Не думаю, что это противозаконно:улыб:

  • Те шубки были с севера Китая, я их уже продала, фотки удалила.....но помотрю.
    Если будет можно после поездки размещу тут фото шубок.....и ценник ориентировочный....

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (06.10.08 10:03)

  • А вы когда возвращаетесь?

  • На последнего. Помогите начинающей. Собственно, шубу никогда не хотела, но тут вдруг приспичило. Ничего в них не понимаю, покупать буду в салоне, вот посмотрела, в Снежной королеве, норка черная, с капюшоном, длина европейка, 140 тысяч - это нормально или много? Я даже не знаю, сколько стоить должна шуба...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Для салона нормально:улыб:Я тоже там в субботу мерила шубки. И вот какая вещь: объездила я 4 или 5 магазинов, и только одна шуба такого фасона, о котором Вы говорите, на мне смотрелась оооочень хорошо.... Не знаю ,в чем дело.... В воскресенье поехала на барахолку. Первая же шуба этого фасона села на меня как влитая :ха-ха!: Так что.....

  • возвращаемся 24.10.08
    я из Китая могу фотки кидать.......

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (06.10.08 11:59)

  • было бы отлично.
    а если и с ценами, то ваще супер-пупер

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: