Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Ботокс или Диспорт???

  • Ну что-то совсем печально стало...а где гарантия, что в салонах весь ботокс не разбавляют??? :eek:..то-то у одних дежится по 10 мес, у других по 3.... :nea.gif:

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • Нет, Вы не совсем правильно поняли. Иногда рекомендован именно мезоботокс, т.к. действие ботокса может оказаться слишком сильным, например в области глаз. А насчет того, что держится по-разному...Много зависит от мастерства врача, много от индивидуальных особенностей организма....

  • Милые дамы, кто в теме, подскажите с какой периодичностью можно ставить ботокс? Мне сказали, что не чаще 1 раза в три месяца, это правда? :смущ:

  • :а\?: никто не знает что ли? мне очень нужно знать :cray-1: поставила себе в межбровье, надо было явиться через 2 недели показаться, по определенный причинам не сходила, а допоставить еще немного надо, пришла через месяц, а мне говорят что уже нельзя, теперь только через 3 месяца :dnknow:

  • Все правильно сказали, черз 2-3 недели коррекция, если не успели, то следующий раз только, когда все выведется.

  • действительно, по истечение 2 недель если коррекцию не сделали его уже не ставят, нужно ждать пока не разойдется

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Девушки! Скоро НГ и я решила воскресить старую тему!!
    В Биовэр боди грандиозные скидки на диспорт!!!!
    приходишь один - скидка 10%
    вдвоем - 20%
    втроем - 30%. Это практически даром!!!!!!!

    :santaclaus:

  • мне бы пора уже идти, есть еще желающие присоединиться? Чтоб скидку побольше заиметь:)

  • Девочки здравстуйте! Я бы хотела обколоть лоб,чтобы отучится морщить его,сколько это стоит приблизительно?Спасибо :роза:

    Исправлено пользователем MilkyCat (08.12.09 13:54)

  • А цена за единицу без скидки?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Я желаю присоедениться!!!

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  • Мне, тоже интересно - сколько цена 1 ед., без скидки?
    Эх, тоже бы надо поставить......

  • Посчитала примерно.
    Получилось что 1 ед без скидки стоит 98 рублей.

  • Очень хорошая цена! А, вообще кто нибудь там ставил себе Диспорт? И сколько держалось, примерно? А, то я сделала - на 2 месяца хватило!Хочу на 10 мес., как девочки выше писали...:смущ:

  • Я диспорт ставила на лоб, продержалось месяца 4, 5-5, думаю, что у каждого по-разному отходит.... Вчера звонила, разговаривала с Сергеем Геннадьевичем, интересовала зона вокруг глаз, он сказал что в среднем 30 единиц надо ставить-это по цене без скидки 5900 (с его слов). Если скидка 30%, то 4130. Это нормальная цена? Девочки кто ставит в других местах отзовитесь, плз!)

  • Я там себе делаю Диспорт, 2 зоны, лоб и межбровье, держится 9-10 месяцев.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я диспорт ставила на лоб, продержалось месяца 4, 5-5, думаю, что у каждого по-разному отходит.... Вчера звонила, разговаривала с Сергеем Геннадьевичем, интересовала зона вокруг глаз, он сказал что в среднем 30 единиц надо ставить-это по цене без скидки 5900 (с его слов). Если скидка 30%, то 4130. Это нормальная цена? Девочки кто ставит в других местах отзовитесь, плз!)
    Мне кажеться это очень нормальная цена! Я ставила, только межбровье за 4000.

  • В ответ на: Я там себе делаю Диспорт, 2 зоны, лоб и межбровье, держится 9-10 месяцев.
    Спасибо! Я тогда, тоже хочу там поставить!

  • В ответ на: Я диспорт ставила на лоб, продержалось месяца 4, 5-5, думаю, что у каждого по-разному отходит.... Вчера звонила, разговаривала с Сергеем Геннадьевичем, интересовала зона вокруг глаз, он сказал что в среднем 30 единиц надо ставить-это по цене без скидки 5900 (с его слов). Если скидка 30%, то 4130. Это нормальная цена? Девочки кто ставит в других местах отзовитесь, плз!)
    У меня 5 с небольшим было за диспорт + биоревитализация вокруг глаз у елены Николаевны В Сант Эстетик

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Вам личное сообщение

  • Вам л/с

  • Всё, поставила себе Ботокс на межбровье, жду когда подействует... сегодня второй день.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • вообще то он сразу действует

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Вообще-то нет...

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Вообще-то нет... -+1 :agree: 2 недели работает (мышцы "вырубает"),потом либо докалывают (коррекция) либо нет :snegur: Попробовала новый Лантокс (больше боялась :biggrin: ) имхо -не хуже ботокса (с Диспортом сравнить не могу- не делала) :хехе:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: