Погода: -12°C
  • О да, это свойственно многим женщинам - обращать внимание на руки. Некоторые парни делают себе маникюр. Не знаю как остальным, меня от этого передергивает :nea.gif:. Ну да каждому свое.
    А по поводу обуви, наверное, имелось в виду чтобы она была чистая? Или что то другое?:миг:

    Все пройдет, и это тоже.

  • А почему передергивает? Стереотипы? :1:
    Хотя, это же все от рук зависит, кому-то совсем не обязательно делать маникюр (возможно наследственность), а у кого-то как посмотришь... :безум:
    Обувь...с обувью у меня особенные отношения, обувь вообще самый важный элемент гардероба, имхо! Конечно, в первую очередь она должна быть чистой и ухоженной, ну а если обращать внимание на девушек, то всегда из толпы выделяют интересные сапожки/босоножки, именно интересная, не избитая модель, ну то есть на мой взгляд эффектнее смотрятся лиловые замшевые сапоги и черные брюки, водолазка, чем лиловая одежда и обычные черные сапоги, все имхо:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

    Исправлено пользователем queeny (21.09.08 15:19)

  • Вернемся к самому началу.Я вот тоже в том, что одеть в клуб, проблему не делаю.Но данная тема поднята была только потому, что "нервишки" зашкаливали, эмоции переполняли неведомой глубины чашу и человеку очень было важно получить какое-то мнение со стороны, не только мое и подруги.Думаю многие девушки, да и парни, испытывали подобный мондраж!!!???Вот только обсуждение этой темы "началось" после пройденной ночи.Но раз появились ответы, да и еще с мужской стороны, что намного важнее перед подобным событием(в будущем для кого-то)-эт гууууууд.А по поводу черной водолазочки, как бы это небыло для когото смешно, но у меня их 4 и я без ума от них(но не в клуб).Все же по мне хочется что-то.....................вот и продлжить не знаю как)))))))))))))

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Да нет, неправильно выразился, имелось в виду, что некоторые парни красят ногти бесцветным лаком, и это видно, вот от этого и передергивает.
    А вообще, в основной своей массе, девушки в клубах одеты, на мой взгляд, достаточно просто, без понтов. Ярмарку тщеславия можно наблюдать в основном в Дожде и то, сейчас намного в меньшей степени, чем раньше, и в Кабаре.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Хорошо, вернемся к теме одежды :umnik:
    Я предпочитаю все-таки джинсы (все же танцевать, за баром сидеть в конце-концов удобнее), верх - топ, атласный или шифоновый, например:улыб:Но это стандартно. Если лето, тем более если это пляжная вечеринка (ээх, когда же отпуск :wub1.gif:) полету фантазии нет границ, самый лучший вариант был кружевное белое короткое платье с открытой спиной:улыб:И вообще, платья это так красиво...:хехе:
    А почему водолазка не в клуб? С короткими рукавами очень даже :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

    Исправлено пользователем queeny (21.09.08 15:48)

  • ой, да в Дожде и мужчины тоже эту самую ярмарку и олицетворяют, все ж имеет место большое желание выделиться:улыб:Бесцветный лак, да, не очень...хотя такое явление наблюдала только у представителей индустрии красоты - администраторов, парикмахеров...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

    Исправлено пользователем queeny (21.09.08 15:52)

  • Да, как было уже сказано выше - платье это будет в самое яблочко, а если еще и облегающее и с каким нибудь волнующим, недосказанным вырезом - о, это тяжелая артиллерия, против нее трудно устоять.

    Все пройдет, и это тоже.

  • какой вы однако противоречивый, значит не все равно, во что девушка будет одета :ха-ха!:. Большинство девушек в клубах типа Рок-Сити и др. одето в джинсы, типа так удобнее. Но мужчины по-любому больше внимания обращают на девушек в юбках. Лично я люблю ходить в клубы в коротеньких платьях бэби-долл веселенькой расцветки:миг:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Да нет, никакого противоречия нет. Я остаюсь на прежних позициях, что одежда не маловажный фактор, но отнюдь не главный. Просто если абстрагироваться от образа в целом, и сфокусироваться имено на туалете, то типаж именно такой.

    Все пройдет, и это тоже.

  • если ты идешь в клуб, чтобы развлечься (себя развлечь . а не кого -то) и повеселиться - то тебе по барабану, кто и что про тебя скажет, пусть даже на тебе корсет и парик мадам пампадур. У нас же привыкли все и всех осуждать. Я могу прийти в тюрбане - и мне все равно, что какой - то парень меня обсмеет или какая - то гламурная мадам осудит, потому что я туда пришла не ради него, нее, их...Мне говорили, что у нас клубы это все - атки "места схъема"... я не верила. я живу не здесь и привыкла, что такие местя - это все - таки места отдыха в первую очередь. Почему это никто не учитывает?:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: