Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008

  • Сапоги зимние, р-р.35, одевала раз 5 за зиму:улыб:

  • И снова сапоги осенние, новые, р-р 35:)

  • Хоть уже не по сезону, продам шляпу.
    Черная на фото сероватая, но на самом деле черная. С одного бока кошка, есть вложеная часть которую можно опустить и прикрыть уши.
    Новая с этикеткой, подойдет на р-р 56-57 Шляпа очень красивая, но мне маловата.
    Цена 1200р.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам дубленку, р-р 44. Черная матовая кожа, внутри тоскана. Длина около 117см, замерю кому интересно будет. Дубленка очень теплая, замок идет до конца воротника, можно застегнуть в стойку.
    Покупала в Хлое, продам за 11тр, состояние отличное.
    Пятен, дефектов нет, это засветилось на фото.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Еще фото дубленки

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам шапку, норка, мягкая,помещается в кулаке, выделка шикарная, фабричное пр-во, полу-берет. полу-шляпка, шнурок с двумя помпонами регулирует размер. 2000руб. Срочно!

  • Еще шапка

  • Продам женскую шапку-ушанку.Новая. Размер 56. Цвет темно-коричневая. Длинный пушистый ворс.Хорошего качества. Цена 2000 рублей.:улыб:
    Продам куртку кожанную.Цвет оранжевый, отливает серебром. Куплена в феврале этого года в Италии. Фирма Pier Angelini. Одевалась пару раз. В идеальном состоянии. Размер 42-44. Цена 4500 (торг).

    :heart:

  • Шапка норковая, одевала несколько раз всего, состояние идеальное, очень теплая. цена 1800р. Можно носить как на фото или уши вниз отпустить.

  • Натуральная дубленка, качественная, одевала несколько раз всего, р-р 44, рост 164-170 цена 13000р. Вид спереди.

  • Еще фото

  • Продаю пальто, новое ни разу не одевала, купила по весне, весной не носила, а за лето похудела, теперь оно мне большое. Размер 46, рост 164-170. Цена 5500р. Фото спереди (если бы мой размер был, то сидело бы лучше по фигуре).

  • И еще пальто (сбоку)

  • Шляпка покупалась к пальто, новая , цвет шоколадный, 1500р. Если что-то заинтересовало пишите в ЛС, могу привезти померить по линии метро.

  • Джинсы 26 размер, легкий клеш. Светлые, потертые, но джинса не тонкая. Подойдут девушкам с худыми ногами, у меня в этих джинсах, прощу прощение, ляжки какими-то полными выглядят. Одевала пару раз, продаю за 800

  • Желающие примерить куда-то пропали, дублирую пост.
    Продам джинсовую юбку-карандаш, куплена в OGGI примерно за 1000 руб., продам за 600 руб.. Покупала в момент резкой потери веса, надета несколько раз, состояние новой. К счастью, вес довольно быстро вернулся к норме, поэтому и продаю.
    Маркировка 170/84, хорошо сядет на ОБ 85-86, длина по боковому шву - 60 см. (на рост 172 - ровно до колена). Ткань слегка стрейч, посадка - чуть ниже талии, самую малость.
    На карманах - вышивка. Разрез по заднему шву - 22 см.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продам шубку. Покупала летом в Пекине в салоне Даичи Мадам. American Glama стиль пальто, прямое, по бокам разрезы, длинное. есть пояс (можно и без него) Английский воротник из соболя. Не крашеная, не тонированная, не растянутые шкурки. цвет нефти. Размер 48 Цена 120. В магазинах 270 (летом стояла). Привезу, покажу.

    333 Удачной охоты....

  • В ответ на: Продам платье Reflex, M размер. Покупала в Меге за 970 руб. Продам за 500 руб.
    ой, какое платешко красивое, а где можно померить?:смущ:

  • В ответ на: Продаю пальто, новое ни разу не одевала, купила по весне, весной не носила, а за лето похудела, теперь оно мне большое.
    Tatya, а где вы такое пальто брали? Нравится, но размер не мой:хммм:

  • Продам плащь, классический, шитый на заказ, качество отличное, после того как сшили, я похудела,теперь большеват.
    размер-50-52

    цена 1500, торг
    http://s46.radikal.ru/i112/0811/8c/eb1ee0f0e8ca.jpg



    Плащь очень хорошего качества!
    Я конешно понимаю, что не сезон, но найти такого размера такого качества, и не дорогой плащь трудно.именно поэтому сшит на заказ!

  • Продам шапку мужскую норковую, почти новая, одета пару раз.
    размер по обхвату головы 52-54
    цена, 1800, торг хороший. на ссылках фото:
    http://s40.radikal.ru/i087/0811/4a/ed3f35bba139.jpg
    http://i065.radikal.ru/0811/73/8ab041c74bd7.jpg

  • Добрый день!
    Где можно шубку померить?
    с.т. 8-913- 902 -7520 Ольга.

  • Пальто покупала В ТЦ Академгородка

  • Шубку еще не продали?

    ___________________________________

  • Зима наступила! Продаю цельную норковую шубку в хорошем состоянии! Размер 44-46, цельная, английский воротник, очень теплая. Цена 9 тыс.руб.(торг)! Фото прикрепляю!

  • полусапожки Olip и пуховик COCORO проданы...

  • Ботинки осень 08 Ma*sc*ot*te новые,размер 36, цена 2110 р.(в магазине такие 4500). Из СП на Сибмаме. Обращаться в ЛС или по тел.8 9два5 1два8 55

    Исправлено пользователем Sibira (10.11.08 11:54)

  • Написала вам ЛС

  • Продам норковую шапку женскую. Размер 56. Цвет темно-коричневый. Состояние идеальное, почти не носила. 1 тыс.руб

  • Девчонки, всё еще предлагаю енотовую шубку. Еще сбросила цену, больше не могу!)
    Размер 42-46, до колен, сиреневый оттенок, большой капюшон с отворотом.
    Носила две зимы только в сильные морозы - состояние очень хорошее.
    Покупала за 30 000, отдаю за 11 800, с торгом.
    Очень теплая шубка и очень красивая!

  • Продам шапку (состав 50% шерсть, 50% акрил). Черная. Цена 200 руб

  • Норковая шубка, р-р 44-48, 40 т.р. все вопросы в личку :роза:

  • Продам балетки M_a_s_c_o_t_t_e размер 39, новые, цена 1630 р. (Из СП на Сибмаме)
    Обращаться в ЛС или по тел. 8 9два3 1два8 два7 55

  • Продам жилет, 2 в 1. Размер 44. Новый с этикеткой.Цена 2000р. (Заказывала по интернету, оказалась большевата).

  • В ответ на: Продам шапку мужскую норковую, почти новая, одета пару раз.
    размер по обхвату головы 52-54
    цена, 1800, торг хороший. на ссылках фото:
    http://s40.radikal.ru/i087/0811/4a/ed3f35bba139.jpg
    http://i065.radikal.ru/0811/73/8ab041c74bd7.jpg
    снижаю цену до 1300, шапка хорошая, жаль что лежит без дела

  • Продам утягивающее белье. В магазинах оно дорого, у меня 650 рублей.

  • Все еще продаю нутриевую шубу. В очень-очень хорошем состоянии. На рост 170-175. Размер 44-46. На 48-50 – тоже можно померить. Цена 8000 руб. Длинная, расклешенная к низу. Очень красивая.Торг!!!!

  • Продам дубленку для девушки б/у. Дубленка прямая до колена, коричневого цвета, размер 46-48. Цена 3000 р.
    Хорошее состояние.
    Фото можно посмотреть по сылке или вышлю на ваш адрес.
    http://foto.mail.ru/mail/margo_a2008/2/3.html

  • 2,,,,

  • Теплый пиджак, куплен в Германии за 60 евро, фирма BAMBOO, объемная ткань, накладные карманы.
    Приталенный, очень красиво смотрится с классическими черными брюками, 40 нем. размер, русский где-то м/у 46 и 48.
    Этот пиджак вполне можно носить вместо легкой куртки (очень теплый)
    Состояние - отличное.

    590 рублей.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Деловой костюм FLICK со слегка удлиненным пиджаком, и прямыми брюками.
    46 размер. 38 - европейский.
    На рост 173/175 подходит - идеально.
    Покупался в бутике WOMAN, отдам в разы дешевле (а именно в 8 раз): за 990 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Новый трикотажный джемпер от Madonna (S) , 44
    690 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Деловой костюм ( Алан Манукян) - идеальное состояние, нескучная классика, подходящая для офиса.
    Покупала на распродаже в районе 10-ки, отдам за 1800 руб.
    46 размер (фрац. маркировка - 40, немецкая - 38).

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Теплый сарафан корсетного типа от SISLEY, на тоненьких лямочках, впереди на крючках, темно -серый.
    С темными кофточками - обыденный, офисный вид, и довольно нарядный с белой рубашкой.
    маркировка L, в реале - не больше 46-го размера.
    980 руб.

    Фото бликует, состояние, как у всех вещей, представленных мной - идеальное.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продана кофточка с блеском, дубленка забронирована до завтра-послезавтра.

  • платье от Sandra Pabst, 44-ый размер (может даже м/у 42-44), про такое говорят: некричащая роскошь.
    100% шерсть, на подкладе, воротник стоечка, на рост 174 - чуть за колено.
    Отделка по разрезу бисером и пайетками, помещенными под сетку.
    Продам в хорошие руки за 1200 руб .:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: платье от Sandra Pabst, 44-ый размер (может даже м/у 42-44), про такое говорят: некричащая роскошь.
    100% шерсть, на подкладе, воротник стоечка, на рост 174 - чуть за колено.
    Отделка по разрезу бисером и пайетками, помещенными под сетку.
    Продам в хорошие руки за 1200 руб .:улыб:
    попробую еще раз фото

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продаю искусственную дубленку. Цвет рыжий. Вся дубленка вышита узором в тон. Отличный вариант для межсезонья, в принципе и в -10 одевала было не холодно.
    Можно стирать в машинке - проверено
    Размер 44. Цена 800 р.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Здесь фото рисунка ближе.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Вам Личное сообщение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: