Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008

  • Девочки, а унты никто не продает?... 38 размер.

  • Мдя.. юниор, поди и личка то не знаете что такое.
    Звоните тогда по поводу шубки 8 923 23 6 25 26

  • видела на сибмаме
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=95622

    Исправлено пользователем Olla123 (05.11.08 16:45)

  • Продам шапочку за 350 руб. Звонить 8-923-235-02-57 Ольга.
    Размер - на взрослого человека, а мишка просто в качестве манекена

  • Еще фото шапочки, цвет правильнее получился на медвежонке

  • В ответ на: Наконец, последнее)))
    Платье, заказанное по каталогу Bonprix, оказалось по факту длиннее и больше чем я заказывала:((
    Размер по факту 46-48 (но на платье написано 42-44)
    Ткань - трикотаж )
    На большой груди будет смотреться очень аппетитно)))
    как с вами связаться? хотелось бы померить:улыб:

  • Ага, спасибо. Только сразу не уточнила, хочу с длинным ворсом, такие кудрявые:улыб:ну не кудрявые тоже можно посмотреть:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, сапожки еще продаются
    хорошие,зимние, 40 р-р,устойчивые и удобные колодки
    обе пары б\у

    1-ые коричневые состояние на 5
    нат.кожа+нат.мех

    2-ые черный
    состояние на 4
    нат. замша+нат.мех

    цена коричневых - 1000руб
    цена черных - 500руб
    цены чисто символические - чтоб хорошо носились
    девочки, нахожусь в районе М.Гагаринская
    лучше звоните вечером 8-913-009-4629
    и договоримся
    на сайте бываю редко :спок:

    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/46/1873583316-Foto041.jpg
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/65/1873583321-Foto043.jpg
    сапожки как раз для тех кто мучается с большим размером и не полной голенью
    еще фотки - здесь цвета лучше понятны
    девочки, забирайте, сапожки в хорошем состоянии

  • и черные

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам цельную норковую шубку .некрашеную р-р 42-46. цвет коричневый натуральный. Мех длинный, нестриженый, мягкий. Капюшон большой двухсторонний. Шуба без подклада. Длина около 85 см, до середины икры. Имеется пояс. Носила 1 сезон. Шуба в хорошем состоянии (хранилась в чехле).25 тысяч рублей, возможен торг!!!
    Шуба продана!

  • Есть симпатичная кожаная курточка для молодой женщины, размер 46-48. Одевала всего 3 раза, стала мала. :cray-1:

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • Еще фото

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • Очень хорошее меховое пальто из облегченного мутона, отделка крашеный енот и всякие прибамбасы типа замши, вышивки, пайеток. Но все пристойно, прилично, элегантно. Пояс с одной стороны меховой- с другой кожаный. Очень теплое. Тоже стало мало. размер 46-48

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • Продам красивущее, стильное п/пальто, р-р 44-46, рост 165-170 (5) см, куплено этой осенью в Париже за 99 евро, б/ 1 раз!
    Отдам за 2200 руб.

    Писать лучше в ЛС.

    Исправлено пользователем ARina13 (05.11.08 20:38)

  • Еще фото пальто:улыб:

  • Продам сапоги д/м, р-р 39, б/у совсем не много, сост. отличное, натур. кожа+замша, каблук 9 см, цена 800 руб.
    Писать в ЛС

    Исправлено пользователем ARina13 (05.11.08 20:45)

  • Продам пуховик жен, р-р 44-48, б/у, 0,5 сезона, состояние отличное, внизу кулиска, цена 450 руб
    Писать в ЛС:улыб:

  • продам куртку кожанную, цвет оранжевый, отливает серебром. Покупалась в феврале 2008 года в Италии, фирма Pier Angelini. Размер 42-44. Одевалась пару раз. Состояние идеальное. Цена 4500 тысячи..
    :улыб:

    :heart:

  • Фото сапог:улыб:

  • Продам НОВУЮ шубку. Привезли под заказ из США. 100% кролик + лиса. Размер 42-44. 15000 р.

  • вид сзади

  • Классная!!!Но убьется, думаю, за месяц :(Эти кролики такие неноские..........

    Жизнь прекрасна!

  • Ну уж не за месяц это точно. Хожу в кролике 2 года, нормально. Конечно, норка прочнее, но и цена выше соответственно.

  • Девочки, меняю свою норковую шубку размера 44 на такую же или подобные варианты 40-42 р. Родители подарили на день рожденья, заказывали в Китае. Шубка очень красивая, из цельных пластин тёмной норки, с двойным капюшоном, карманами, совершенно новая. Длина примерно 115 см. Я бы сама с удовольствием носила, но она мне большевата:( если кто-нибудь занимается шубами или есть знакомые, которые мне могут помочь - буду очень рада. 44-тый же по-моему всегда продать легче, чем 40-42.

  • В ответ на: Девочки, к середине ноября обещают резкое похолодание. Продаю срочно шубку норковую за 30 т.р. Длинная, теплая, глубокий капюшон, длина 122 см, рукав 66 см, размер 42-44, ярче и темнее чем на фото, на фото видна модель шубки, но не мех. Мех хороший, продаю, потому что купила короткую:улыб:
    ЕЩЕ ПРОДАЮ :улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: