Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008

  • А мне фигура ваша понравилась, не продаете????? :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: продается, значится, куртка. из шиншиллового кролика-рекс. вроде так шкурка называется:улыб:на обычного кролика не похож. очень теплая курточка. отходила всб прошлую зиму. люблю ее нещадно, но размерчик мой изменился... а у куртки, к сожалению нет:смущ:белоснежная (скорее молочная) с рыжим по хребту. воротник из рыжей лисы за 23 000 рублей покупала. потряяясная....
    заезжала в -30, общалась с хозяином, просила его высказаться по поводу меха. т.к. сомневалась, что это кролик. он его потрогал, помял, сказал, что очень похожа на бобра. но для бобра слишком дешево...
    подпушек очень густой, мех плотный. на того кролика, из которого у меня в детстве была шапка-ушанка не похож однозначно.
    так вот. размер 44-46, рост 165-170. прошу за эту красоту 10 000 рублей. торг уместен:миг:
    Классная курточка.... а где примерять???:улыб:

  • В ответ на: теплая норковая шубка ищет новую хозяйку) размер 42-46, английский воротник, очень теплая, цена 9 тыс. руб.
    А на 40-42 великовата будет??? оч понравилась шубейка:хехе:

  • Продам брюки APART, абсолютно новые, с этикетками. Ошиблась с размером, мне слишком велики. Немецкая маркировка 36, в действительности на 44-46. На рост 165 - 175. Модель, как на фото, только в черном цвете. Цена 3590руб.

    Исправлено пользователем Karry (13.11.08 12:45)

  • В ответ на: теплая норковая шубка ищет новую хозяйку) размер 42-46, английский воротник, очень теплая, цена 9 тыс. руб.
    А почему так дешево шубка стоит? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Туника APART. 100% шелк. Маркировка 36, подойдет на 44-46 р-р. К великому сожалению, мне велика. Новая, но этикетки срезать поторопилась. Покупала за 3590р., продам за 3000р.

  • потому что шубка не новая, выставила минимальную цену, хотела быстро продать в итоге все настороженно спрашивают, почему так дешёво)

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    теплая норковая шубка ищет новую хозяйку) размер 42-46, английский воротник, очень теплая, цена 9 тыс. руб.
    --------------------------------------------------------------------------------


    А на 40-42 великовата будет??? оч понравилась шубейка


    вы знаете, это индивидуально, наверное надо мерить... она приталенная, поэтому большой не смотрится

  • Продам новый, кожаный, черный клатч. Размер стандартного кошелька, можно использовать как кошелек, ручку можно отстегнуть, внутри 3 отдела, 1 отдел на замке, есть место для визиток.

  • А можно фото и цену?

    Жизнь прекрасна!

  • СЛАЙДЫ КЛАТЧА - в студию!!!!!!!!!! :tease:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Даже не знаю, сюда ли писать...

    Нужен ли кому чемодан большой и хороший, абсолютно новый?
    Производитель Dielle, модель как правая на фото, цвет черный, смотрится гораздо интереснее голубого.
    Размеры 46х72х32 см. В комплекте -- сумка-портфель 30х40 см., как раз для ручной клади.
    Цена комплекта 4 т.р. Возможен торг.

  • Продам мужскую дубленку. Длина до середины икры, размер 48-52, цвет коричневый, фасон классический. Ношена 1 сезон довольно аккуратно, состояние хорошее. Фото пока не могу выложить, постараюсь в ближайшие дни сфотографировать. Цена 4 т.р. Мерить на Покрышкина. Писать в личку.

  • Девочки! бронь с блузки DEPO снята! принимаю ставки! ;)))

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • Скоро зима, новая шубки из греции, не ношенная. Всего за 12 т.р. р-р 46-48.

  • В ответ на: Продам мужскую куртку новую. Подкладка с верблюжьей шерсти, меховой воротник. 46 р-р, 5000руб. с бирками и ценником
    Классная куртка, за эту цену покупала в Китае, совсем без накрутки. фото на 174 стр

  • Продам шубку, облегчённый мутон, капюшон отделка песцом, одевала максимум 5 раз, размер 44-46, есть пояс. Цена 6 тыс.
    ICQ 334454859

  • продам вот такой кардиган с интересными накладными кармашками. р-р 46, заказыала по квелю. материал черный металик (кажется так назывался). одевала 2 раза ,но пуговки на животе слегка расходятся :смущ:
    в общем хочу за нее 600 р

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Мутоновая шубка! Одевалась 5 раз, практически новая, размер 46-48! 18000, возможен торг!

    Исправлено пользователем Белый Заяц (14.11.08 06:55)

  • Норковая шубка всё ещё ждёт свою хозяйку! Размер 44-46, чуть ниже колена, цельные шкурки, яркая расцветка, абсолютно новая :p! Цена 50 т.руб.. Пишите в личку!

  • В ответ на: Продам шубку, облегчённый мутон, капюшон отделка песцом, одевала максимум 5 раз, размер 44-46, есть пояс. Цена 6 тыс.
    ICQ 334454859
    Вам личное сообщение!прошу бронь до понедельника!телефон в личке

  • вам личное сообщение

  • джинсы темно синии со стрзами спереди и сзади, русский размер 40, стали малы носила раза 3, брала в Турции за 6 тыс. отдам за 2 тыс руб.

  • Девчонки, лечу в Урумчи 18 ноября.
    Могу на заказ привезти пару шубок.
    Пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: