Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008

  • все еще продаю юбку-годэ 44-46 размер и хлопковую рубашку в клеточку 44 размера... юбочка на зиму подойдет прекрасно: теплая (шерсть с небольшим добавлением искусственного волокна), на подкладке. рубашка замечательно смотрится с джинсами, абсолютно новая...

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • и фотография рубашечки

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • В ответ на: Очень интересные брючки пр. Германия.
    р-р 50. Покупала себе после беременности, теперь похудела так и не успев поносить ни разу(( 70% вискоза, 30% полиамид. Плотные, стрейч. Оригинальный поясок и забавные полоски. Длина 108 см, но реально садятся скорее как 106, талия не заниженная. Цена 1200 р.
    цена снижена 900 р.

  • Продам новую ни разу не надетую юбку ЖАКО европ. р-р 42, наш- 48.
    На бедра 95-100 см. Длина 58 см. Впереди разрезик)
    Состав 84 % хлопок, 16% полиэстр, легкий стрейч за счет которого отлично садится по фигуре. Очень красивая ткань европ. производства. Фото специально высветлила - чтобы было видно рисунок. Реально юбка насыщенно черная.
    Мне просто некуда в ней ходить...
    Прошу 800 р. (это была оптовая цена). Теперь 700 р.

  • Сообщите, пожалуйста, состав материала кофточки и ширину по бедрам в см.

  • Черная кофточка с серебристой вставкой, новая, рукава 3/4, по бокам внизу собрана на кулиску. Сверху имитация запаха. 100% хлопок. Одинаково супер подойдет и в офис, и на вечеринку. Размер 48. Цена 780 р. Мерить в центре.

  • вы про голубую? там 100% хлопок, плотный трикотаж, не тонкая. Бедра померить не могу мы с кофточкой по разным адресам:хммм:но на 100 см точно узко. подойдет до 95-96 см. Но на кофточку уже поставили бронь до примерки.

  • Мужская сорочка, на р-р ворота 45/46 ( 54-56 размер примерно), длина по спинке 71 см. Цена: 300 р.
    на фото типа лилового темного-фиолетового, реально практически черная с оочень легким отливом. Не подошла по росту...

  • И еще одна теперь уже большая мне новая кофточка VERO MODA, шикарное очень глубокое декольте, модный покрой. Цена: 800 р. Размер: 48/50, наверно даже полный 50 подойдет.

  • на мужскую рубашку бронь до завтра

  • Где можно померить черную с серебристой вставкой кофту?

  • я написала вам личное сообщение - на панели рядом с оглавлением мигающий конвертик.

  • Туфли Egle,очень удобная 7 см. танкетка
    38 размер, для довольно широкой ступни
    400 р.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • еще фото

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Новый рубашка - пуловер от MADONNA (Германия), на миниатюрную девушку русского 40-го размера.
    890 руб
    По ромбам проходят серебристые сердечки, выполенные напылением.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам платье с VictoriasSecret, размер 44. Платье новое. Цвет горький шоколад, состав: 55% хлопок, 45% акрил, крупная вязка хорошо тянется. Длина платья 82 см. Платье с доставкой обошлось в 3 тр, продам за 2,7 тр. Причина продажи :хммм:мне платье большое.

  • Топик MORGAN, М (46)
    150 р.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Скорее маленькая сумочка, чем косметичка от HUGO , внизу ножки, внутри кармашек на замочке, абсолютно черная (фото бликует), новая (боковая фурнитура еще в обертке).
    200 р.
    Размер: ширина - 29, высота с ручкам - 31.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Костюм мекс, сарафан сислей, кофточка в китайском стиле - проданы.
    Завтра продолжу ревизию гардероба:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам мужскую куртку новую. Подкладка с верблюжьей шерсти, меховой воротник. 46 р-р, 5000руб. с бирками и ценником

  • Сапоги женские д\с за 600 руб, б\у

  • Сапоги зимние женские, р-р 39, цена 1400р. Одевала 2 раза. Улетаю на 3 месяца, поэтому не пригодятся! :dnknow:

  • И еще одни сапоги, р-р и цена те же! Совсем новые...

    Исправлено пользователем 1177 (12.11.08 17:20)

  • Девочки, хочу продать костюмчик для офиса: пиджачок и юбочка (б/у 1 раз). Костюм выполнен из ткани х/б - стрейч в черно-серо-белой гамме, на размер 42/44 (российский). Ткань хоть и не утеплена, но для настоящей погодки в самый раз!Пиджачок приталенный (длина 56 см), юбочка прямая с замком впереди и шличкой сзади (длина 55 см, о/б 90см). Куплен был этим летом в столице нашей родины но, к моему великому сожалению, такого рода костюмцы не понадобятся мне до следующей осени:хммм:. Отдавала за него 2.200, продам за 1.200. :роза:

  • Юбочка от костюмчика

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: