Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Корпоративная вечеринка. Что надеть?

  • Точно. надо зайти в Кирочку.

    Без подписи

  • Девочки!
    Всем кому обещала, скинула в личку тел. ателье.
    Вчера отдала в пошив платье из ярко-синего атласа.
    Ткань смотрится супер.
    По тканям вечерним, кстати, рекомендую Брависсимо и Эстель (возле м. Кр. проспект).

    Теперь нужны украшения, туфли и колготки светло серые с серебрянным отливом. Никто не видел таких?

    Без подписи

  • Обязательно потом покажите, что у вас получилось :улыб:

  • Да, покажу фотку.

    Без подписи

  • Светло-серые колготки всегда практически есть в "Калзедонии", что в "Меге".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • О, спасибо.
    Видимо приется посетить.
    Честно говоря я не очень люблю Мегу. не знаю почему. Муравейник.

    Без подписи

  • В "Ройял Парке" есть отдел "Планета колготок" (собственно, в "Меге" он тоже есть). Посмотрите на сайте этой марки в "Карте цветов" - в разделе "Классика" есть светло-серый цвет. Меланжевые серые тоже есть, но я так понимаю, они плотные под новогодний наряд.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В Кальдезонии мне больше нравится ассортимент, но можно посмотреть в переходе под часовней 3 больших отдела с колготками, там же майки, водолазки в коробочках продают. Два отдела есть один напротив другого, если не путаю выход к мерии.
    А стоит посмотреть в переходе вот почему: колготки которые я покупала в переходе за примерно 300-400р, в кальдезонии с удивлением обнаружила за 700 :eek:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Серьезно, прям точно такие же? а какая модель/цвет? Я почему-то думала, что Calzedonia - монобренд (что касается колготок), соответственно, вся ее колготочно-чулочная продукция должна быть маркирована именно так - "Calzedonia", и вряд ли продаваться в каких-то других местах, кроме фирменных отделов.
    Или Вы имеете в виду, что был стопроцентный аналог, но под другой маркировкой?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Наверное, речь об аналоге. Но мой личный опыт говорит о том, что колготки "Калзедония" прочнее.
    Если для кого-то критична цена, то в отдельчиках "Твое белье", которые расположены в переходах метро, есть серые колготы 40 дэн по 200 рублей. Марку не помню, упаковку выбросила, качество нормальное. Правда, по-моему, 40 дэн плотноваты для вечеринки.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Колготки один в один, даже не подобные. На витрине стоят по моему гольфы, а внутри я нашла колготки. Черные с рыжими ромбами и цветочками. Может конечно ценник был приклеен не от этих или еще что-то, я не догадалась спросить действительно ли они столько стоят.
    Марку колготок не помню, какие то фантазийные, простых в это марке нет.
    А вот такая же коробочка или нет не помню, я свою выбросила.
    Еще подумала может одна колготочная марка выпускает и для монобрендов и для других марок.
    Я хотела купить саббо в тамарисе, стоили 3тр, не было размера, искала по инету по артиклу. Нашла такие же в марке Апарт, с этим же артиклом, только на стельке было написано апарт и стоили больше 4тр.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • да, там на сайте дофига всего. Но не факт что будет в МК нашем. Т.к. ассортимент естественно далеко не весь.
    Я конечно на крайняк куплю очень тонкие колготки телесного цвета. но светло-серые (тонкие) были бы супер.
    Что то я как на свадьбу готовлюсь на этот корпоратив. Нашла себе занятие. Делать нефик мне)))))))))

    Без подписи

  • можно купить обычные колготки цвета графит, я покупаю марки SiSi
    только если вам не нужно серые с люрексом(что вы имели ввиду под блеском?)

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • нет, с люрексом не надо.
    Не знаю, что имела я в виду ( у меня фантазия играет).
    Спасибо за наводку. Посмотрю что за графит такой.

    Без подписи

  • У помпеи, были раньше серые матовые колготки, тонкие

  • А я ищу белое платье или сарафанчик выше колена, 42го размера. Лучше с блестками. Такое вам нигде не попадалось?

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Абсолютно согласна насчет ярмарки! Цены вполне адекатные, а качетво - супер! :flowers:

  • Да я и не была нигде - я шью.
    Может тут девушки подскажут!

    Без подписи

  • Купила туфли к вечеринке. Не дорого и красиво (кризис на дворе не разгуляешься).

    Делитесь новостями про корпоратив: кто что решил?

    Без подписи

  • Я хотела в платье пойти, а узнала что в боулинг пойдем и теперь думу думаю что приодеть, там ведь кроссовки придется одевать:смущ:

  • я в такой ситуации пару лет назад нарядилась а-ля тенисистка (кофточка и короткая юбочка).. - оказалась единственной дамой в юПке..все были в штанах...


    про свое горе расскажу..
    на корпоратив мужнин решила в качестве эксперимента из каталога немецкого заказать..
    пришло :шок: вместо одного платья - два :eek:...
    одно черное - ну еще туда-сюда.. но длинна какая-то не внятная.. при моих 170.. чуток бы покороче или наоборот подлинее (причем подлинее выглядело бы получше, т.к. вырез у платишка вызывающий... :dnknow: видимо девушка на картинке 180 с лишним...
    а второе - просто капец :eek:сереневое в горошек :eek:а-ля тетя мотя... на моем 50ом размере - просто жуть :bad:
    а я то надеялась, что немцы на своих теток что-то приличное шьют...
    по магазинам бегать придется теперь... :шок:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Сфотайте платья, может вам что дельное посоветуют, как их улучшить.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • в ресторане будет мероприятие...У меня есть чудесная кофточка в леопардовую расцветку, купила летом на какое-то мероприятие но оно отложилась, думала хоть на карпоратив в ней схожу и к ней юбочка обалденная атлассная по бедрам, но тут выяснилось, что одна из сотрудниц будет в платье леопардовом...Вообщем это не по мне быть в одной цветовой гамме. Вот думаю сейчас одеться в классику.Уж в этом точно никого не будет, главное цвет подобрать. В планах сочетание розового с черным либо белым.

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • а вы ей завтра скажите, что придете в леопардовом, пусть у нее голова болит :ха-ха!: :ха-ха!:

    П.3

  • Пижамку с мишкой)) будет довольно мило

  • Как я поняла ей вообще ровно, она купила это платье СПЕЦИАЛЬНО на НГ и отказываться не хотит от возможности одеть его :dnknow:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • А классика для вас это что? Почему вы уверены что никого бульше не будет?
    Черный с розовым... как эмо...наверно точно никого не будет :ха-ха!:

    Белого платья не нашла. Буду в красном платье с блестками, а моему мч мишуру красную повяжу.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Лучший выбор)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: