Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Корпоративная вечеринка. Что надеть?

  • В прошлом году я пошивала платье. В этом тоже хочу, но никак не могу выбрать фасон.
    Хочу что-нибудь строгое но нарядное (как быть?).
    Второй вариант - купить. Но где?
    Вторая проблема - нарядные туфли. Подскажите где смотреть? По-моему никаких праздничных коллекций и в помине не видно.
    Что, отменяется НГ в связи с кризисом?
    А у вас будет корпоративка и что собираетесь надеть? (выкладываем фото - хвастаемся).

    Без подписи

  • Джинсы, кофту, кеды... мне пофиг в общем )))))))

  • моё любимое платье
    ну и что, что из коллекции 2006 года

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А я обычно не заморачиваюсь! Специально ничего не покупаю, правда, стараюсь все-таки выглядеть понаряднее, там юбочка, шпильки, кофточка с блестками...И это при условии, что редко когда вылезаю из любимых джинсов! :улыб:

  • Красиво :роза:

  • Я в прошлом году озадачилась такой идеей, потом плюнула и купила длиное платье в китайском стиле...Зеленое, расшитое золотыми драконами и чем то там еще. Было достаточно необычно и красиво.
    ЗЫ: + всякие китайские аксессуары:yes.gif:

  • Красиво, только цвет как-то не радует :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • кайф. только у меня груди нет туда пихать.

    Без подписи

  • Я купила платье в Faviana (ТЦ Фестиваль), там богатый выбор, цены от 4 т.р. Короткое, с тонкой чашкой, а-ля футляр без лямок,как сфотаюсь, выложу)))Думаю, с болеро или меховой накидкой будет актуально и на корпоративе, и в ресторане, и в клубе.

  • фотку в студию.
    А обутки?
    Туфли-сапоги? Вообще в сапогах не комильфо таскаться? Мне перспектива переобувания не нравится. Как в высшем свете принято не знаете?

    Без подписи

  • Мне кажется в высшем свете принято из подьезда (ой, простите, из парадного.. :secret:) выпорхнуть в туфельках сразу в большую красивую машину...а там уж из неейвпорхнуть в сияющий зал...ну вот как то так..... :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

    Исправлено пользователем Snegovik (13.11.08 09:25)

  • переобуваться мне кажется не принято, но на корпоративках ковер к машине не стелят. Хорошо если вообще будет.
    У меня есть 1 праздничные туфли, я их только на корпоративки да праздники ношу. Высоченная шпилька, замшевые и немного черных страз. В общем классика. Были куплены в Аскании.
    Вопрос с платьем открыт....

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • да-да. Причем в босоножках на босу ногу.
    Но у нас в Сибири не разбежишься.

    Без подписи

  • Замшевые - вариант на вечер. Лак уже надоел как-то.
    Платье покупать будете?
    А вас не смущает появление в одних и тех же туфлях на корпоративы? у меня пунктик что типа все все замечают т.к. я замещаю такие вещи.

    Без подписи

  • Я замечаю вещи и помню кто в чём ходил, но я точно знаю что кроме меня никто такой фигни не помнит. Меня 2 раза одеть нарядные туфли не напрягает:улыб:Платье буду покупать. Но по магазинам пока еще не ходила.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Хорошую тему подняли :respect:
    вопрос насущный))) у меня туфли есть, купила осенью, лежат в коробке, ни разу не выгуляны, так что на Новый год опробую))) они замшевые с открытыми пальчиками и с блёстками немного, а вот с платьем проблема, пока ещё не определилась что это будет и какое.

  • а вот перспектива переобувания мне тоже не нравится:хммм:
    может в сапогах? хотя смотря какое платье будет, в прошлом году я одевала платье довольно плотное с рукавами, поэтому была в осенних сапожках на шпильке, так что в этом году буду думать

  • мне вот такое нравится
    нарядное, но в то же время скромненькое

  • А в где берете то эти фотки????

    Без подписи

  • у меня не платья, ни туфель. и вообще уже я смотрю скоро начнут все сметать) ни у кого ничего нет.

    Без подписи

  • но я точно знаю что кроме меня никто такой фигни не помнит
    -----
    Вы помните. я помню.
    Так может и остальные помнят. чем они хуже нас?

    Без подписи

  • Я тоже такое хочу платье, а откуда такое фото????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • девочки, из интернета :смущ:
    я такое (не совсем такое, но подобное) сшить хочу, уже портнихе показала

  • У меня мужской коллектив, они точно не помнят в каких туфлях я была:улыб:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: У меня мужской коллектив, они точно не помнят в каких туфлях я была:улыб:
    И вообще были ли вы в туфлях, и вообще, были ли вы там... :ха-ха!:

    OffLine

  • ну давайте фоты уже еще платьев.

    Без подписи

  • про то что была помнят:улыб:а если бы чо отячудила то и платье бы с туфлями запомнили:улыб:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Портнихой не поделитесь своей?

  • Можно набить в Яндексе запрос, например, "коктейльное платье" (или "вечернее") - фото сколько угодно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну ясно. спасибо. В другой раз когда кто-нить топик заведет "Как быть, парень бросил" - пусть лучше вместо форума сразу в Яндекс набирает "что делать если бросил парень".

    Без подписи

  • могу, конечно, если Вам в Академгородке удобно?

  • В ответ на: про то что была помнят:улыб:а если бы чо отячудила то и платье бы с туфлями запомнили:улыб:
    Главное, чтоб не отдельно от вас :ха-ха!:

    OffLine

  • Ну так все равно все фото, которые в топике выложены на данный момент - из Интернета.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Второй вариант - купить. Но где?
    В...в...магазине? * нерешительно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В этом году решила никаких платьев не ши ть, ограничиться простецким черным с глубоким вырезом.
    А вот туфли думаю-есть босоножки такие все золотистые , и бордовый лак на шпиленции см 12.
    И вот вопрос у меня тож возник-босоножки с колготками как то не очень..босиком тоже не наденешь.
    Что делают то???
    З.Ы.
    Я вот обычно мало туфли, еще кольца бусы у всех помню..И сама потом подгоняюсь-что вдеть в уши :dry:

  • пр.7

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем Halja (14.11.08 19:27)

  • тут просто очень нервно относятся к упоминанию сибмамы в целом :secret:
    по корпоративу вопрос открыт..собираюсь шить платье, потом может выложу свои варианты, обувь - сапожки осенние. Переобуваться не хочу :dnknow:

  • ага, я это поняла :secret:

    а мне так повезло в этот год :спок:
    на мужнин корпоратив не попадаю, на свой уже прикупила горнолыжный костюмчик :tease:

    кста, девочки, вот это моё платье.... одно из любимых, Султанна Французова
    шифон.... правда я эти банты теперь люблю назад завязывать

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (13.11.08 22:02)

  • Легко Вам сказать.
    На мою фигуру в магазинах найти не просто. И вообще - то что мне бы хотелось стоит бешеного бабла, а ширпотреб не охота.
    Да и если честно я не знаток магазинов, осбенно по платьям. Так что надеялась что подскажут где смотреть.

    Без подписи

  • Вот именно. Надо туфли зимой.

    Без подписи

  • Вчера я лазила в инете. Нашла несколько сайтов америкосных, там платья продают - ниче так с виду по цене 300-500 баксов.
    Но мне никакие там фасоны не понравились. А я хотела идею свиснуть и к портнихе.
    Так что с радостью буду еще смотреть идеи - может тут кто подскажет.

    Без подписи

  • Кстати, про туфли.
    Я вчера, гонимая идеей корпоратива, заехала в Асканию.
    Естественно там нет никаких нарядных супер-мега туфель.
    Спросила у продавщиц, сказали что новогодняя коллекция с 1 декабря будет продаваться.

    Без подписи

  • В ответ на: Вчера я лазила в инете. Нашла несколько сайтов америкосных, там платья продают - ниче так с виду по цене 300-500 баксов.
    Но мне никакие там фасоны не понравились. А я хотела идею свиснуть и к портнихе.
    Так что с радостью буду еще смотреть идеи - может тут кто подскажет.
    cкажите,а у какой портнихи вы шьете? и как результат? я шила два раза у разных портних, но была разочарована:хммм:получилось совсем не то, что я представляла, то ли я объяснить не умею доходчиво, что хочу, то ли они меня не так поняли, в общем в итоге за два дня до корпоратива носилась по магазинам в поисках платья,в этом году повторения совсем не хочется

  • Размер у меня 40-42, в магазинах очень сложно что-то подобрать. Да и времени особо нет. Отправила вам в личку, может поможет с выбором, время до НГ ещё есть. :agree:

    Исправлено пользователем Колобоня (14.11.08 06:45)

  • Далековато мне туда, будем искать дальше.

  • Спасибо, сейчас буду смотреть!

    Без подписи

  • Я шью не у надомнице, а в Ателье. Раньше девочка сама занималась, а потом развила бизнес.
    Качественно. Но там не очень дешево.
    Могу дать в личку тел. Не в моих интересах чтобы там был наплыв)))))

    Без подписи

  • А можно мне тоже телефон ателье в личку?:улыб:

  • Мне просто в последнее время кажется, Что Вы -издеваетесь :). Выбирая темы для топиков. Ну кто Вам может, абстрактно, что-то подсказать? Не зная вкуса, стиля, индивидуальных предпочтений, ассортимента уже имеющихся аксессуаров, размера целевого бюджета, наконец.
    Если сформулировать конкретное пожелание, типа, где можно купить платье-футляр цвета электрик, ценой до N тысяч, тогда, может, кто-нибудь и подскажет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • в данном случае не просила мне что то подсказать в прямом смысле слова. Я спрашиваю - кто в чем где и почем.
    Как бы небольшой опрос. По ходу которого выясняется много интересного!
    Вот Вы в чем пойдете? Скиньте фотку.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: